Гость
Статьи
Тикток бан

Тикток бан

Мне 15 лет. Тикток мне дал уведомление что меня скоро забанят ведь мне нет 13 иза того что я написала "Когда мне было 12 я такое же делала", сказали я могу подать апелляцию чтобы меня не забанили. Я подала апелляцию и её отклонили почему то и я не могу ещё раз её подать, кнопки нигде нету подать апелляцию. Пыталась писать в поддержку много раз но ноль ответов. что делать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Хахаха
Я ненавижу поддержку тиктока) Как-то спросили с гражданином голубого-желтого флага, я культурно, а он матами и угрозами, в итоги дали бан на запрет комментировать две недели) я им всю переписку скинула, они все равно ничего не сделали, просто отклонили)

Гость
#2

заведи новый акк.

Гость
#3
Гость

заведи новый акк.

Бан иза возраста это бан на весь телефон который не дает тебк делать новые аккаунты и блокирует все твои аккаунты, также я не смогу установить тикток обратно

Гость
#4
Гость

Бан иза возраста это бан на весь телефон который не дает тебк делать новые аккаунты и блокирует все твои аккаунты, также я не смогу установить тикток обратно

изучи матчасть, если тикток так важен. узнай, по каким признакам всякие проги понимают, что их опять на тот же телефон ставят. есть шанс, что можно подмухлевать в телефоне так, что проги будут считать, что это неизвестный для тих девайс. например подсовывание динамического IMEI вместо реального и т.п.

Гость
#5
Гость

изучи матчасть, если тикток так важен. узнай, по каким признакам всякие проги понимают, что их опять на тот же телефон ставят. есть шанс, что можно подмухлевать в телефоне так, что проги будут считать, что это неизвестный для тих девайс. например подсовывание динамического IMEI вместо реального и т.п.

с того же гуглакаунта например, если речь об андроиде. в общем проблема не уникальна и наверняка есть решения.

Само превосходство
#6

А мне один раз забанили тик ток навсегда за маты, мне так жалко этот аккаунт, там столько видео моих было😭😭😭

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: