Гость
Статьи
Дочь не хочет …

Дочь не хочет нормально одеваться

Помогите! Совсем не знаю что делать! Дочка не хочет носить нормальную одежду. Одевается как пацан, ходит как чучундра!!! Ей плевать на то что глаженая у неё одежда или нет, не следит за собой. Говорит что ей не нравится стоять по 10 часов у зеркала!!! Ну вот как ей объяснить что нужно следить за собой???

Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я так понимаю это переходный возраст. Сейчас более 50% девочек так одеваются. Оставьте Вы детей в покое, пусть ходит так, как ей нравится, зачем заставлять ребенка. Будет постарше, поймет сама.

Гость
#2

Ой я такой же была в 14-16😄 потом, лет в 17-18, еще хуже, проколола нос, носила рваную "панковскую" одежду. Мать так же реагировала один-в-один. А потом я просто выросла. Сейчас мне 21, с удовольствием ношу классическую одежду, с ужасом вспоминаю как одевалась раньше. Так что, ничего страшного, ваша дочь перерастёт

🤗
#3

Следите, чтоб мылась и не воняла.
Остальное - не важно.

Василиса
#4

Она в чистом? Волосы мытые?
Вот и отстаньте от неё, у неё ещё вся унылая взрослая жизнь впереди, вдруг будет в офисе работать, там и наестся дресс-кода.

Гость
#5

Покажите пример как вы будете плохо выглядеть такой растрепанной, может это произведёт на неё впечатление

Гость
#6

Это поколение вырожденцев, ничего не поделать...

#7

Вы её что не учили одеваться как девочка?Она будет одеваться как пацан и не будет женственной...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: