Гость
Статьи
Фигура. Красивая ли …

Фигура. Красивая ли фигура?

Подскажите, красивая ли фигура? Параметры 85/62/92, рост 162. Мне 15

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Фотку надо, на какой-нибудь хостинг анонимный кинуть. И танцами заняться - прокачка мышечного корсета тела никогда не помешает вашей гибкости.
"Ученые выяснили, какой тип женской фигуры идеальный по мнению мужчин" - яндекс - в помощь.

#2
Pr1zRak1122

Фотку надо, на какой-нибудь хостинг анонимный кинуть. И танцами заняться - прокачка мышечного корсета тела никогда не помешает вашей гибкости.
"Ученые выяснили, какой тип женской фигуры идеальный по мнению мужчин" - яндекс - в помощь.

Да скинь фотографию себя

#3

Для понимания, стандарты 90 60 90 были "придуманы", конечно для девушек-моделей ростом под 180 см.

А во вторых, сколько мужчин столько и мнении. Например, судя по стереотипам, вы не очень привлекательны для чернокожих мужчин, которые ценят низ за 120+

Гость
#4
Vadim_911

Для понимания, стандарты 90 60 90 были "придуманы", конечно для девушек-моделей ростом под 180 см.

А во вторых, сколько мужчин столько и мнении. Например, судя по стереотипам, вы не очень привлекательны для чернокожих мужчин, которые ценят низ за 120+

https://postimg.cc/xJvDvSVM
А как такая фигура? У меня низ 118 сантиметров

#5
Pr1zRak1122

Фотку надо, на какой-нибудь хостинг анонимный кинуть. И танцами заняться - прокачка мышечного корсета тела никогда не помешает вашей гибкости.
"Ученые выяснили, какой тип женской фигуры идеальный по мнению мужчин" - яндекс - в помощь.

Причем тут мнение мужчин? Что вы несете? Ребенку 15 лет !

#6
Katyana

Причем тут мнение мужчин? Что вы несете? Ребенку 15 лет !

15 лет никак уже не "ребенок". Невеста на выданье.

Гость
#7

А ляшка сколько см?

Гость
#8

девочки, не парьтесь, вы нам нравитесь абсолютно любые. мне, например нравятся, с маленькой грудью невысокие

Аноним
#9
Гость

https://postimg.cc/xJvDvSVM
А как такая фигура? У меня низ 118 сантиметров

Худей

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: