Гость
Статьи
Сглаз или порча? Как …

Сглаз или порча? Как помочь себе?

Добрый день! Мне 17 лет, жила с подругой, когда мы поругались она наговорила мне кучу ужасных вещей (по типу: все люди от тебя будут убегать, ты никому не будешь нужна, у тебя никогда не будет отношений и тп). И так получилось, что за несколько дней до этого я поругалась с мальчиком который очень сильно мне нравился , у нас все хорошо было с ним в отношениях, но подруга часто вкидывала фразы, что ей кажется, что он меня бросит. До этого был другой молодой человек и ситуация была аналогичная. Так вот, я очень сильно переживаю, что она накликала на меня беду, может это можно как-то проверить или безопасно снять с себя эти пожелания? Заранее спасибо!

La niña
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не обращай внимания на эту чекнутую, она упивается твоими переживаниями,какая то больная

Гость
#2

Можно конечно сходить к какой нибудь "бабке" снять порчу, сглаз, зависть и др. Но я бы пошла в церковь - исповедовалась, причастилась, поставила свечки и взяла свечку домой, с зажжонной прошла по дому от входной двери по часовой стрелкие по всем углам.

Лиза
#3

С парнем вы поссорились До слов подруги. Слова ее не имеют никакого действия.
Это была зависть. Черная зависть. Она завидует, что у вас есть парень, ей очень хочется, чтобы вы были одиноки.
Она одна?

Лиза
#4

Если хочется отправиться от злых пожеланий, закрыть себя от негатива.
То, самое простое решение - обычная булавка.
Без всяких бусинок. Пристёгивается в нижней части одежды с изнанку, головкой вниз.
Работает отлично - от негативных людей, от сглаза и даже от порчи, вы становитесь невидимкой.

#5

Обычное пси-программирование - а вы всегда во всём сомневаетесь,- потому и срабатывает в гипермаркетах определённая музыка

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: