Гость
Статьи
Хочу перестать …

Хочу перестать общаться с "родственниками"

я и так особо ни с кем не общалась, но все таки с такими как бабушка, дедушка, мама, папа пришлось говорить. стыдно признавать, но семейка у меня ещё тех дол***ов, бабушка с дедушкой лезут в мою жизнь и считают мол мы самые главные все должны нас слушать и подчиняться. мать в последнее время утихомирилась, поняла, что не действует на меня эти трюки, выросла я уже, но иногда тоже подобные вбросы получаю, ну уж очень сильно бесит до трясучки за*б*ли меня уже. терпеть их не могу, а папа умер, из-за этого не хочется перекращать общение с бабушкой и дедушкой т.к. они по папиной линии, а с маминой стороны тоже умерли все, остались только тети и двоюродные, братья сестры, ну, а мать вы сами понимаете, темболее я живу с ней, но в сентябре уже съезжаю т.к. учёба. мне 16 я понимаю сложно будет, но другого выбора как будто нет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну насчёт слушать, они гораздо больше чем ты прожили, у них может быть ценный жизненный опыт. Впрочем, если хочешь сама шишки набивать, и на грабли наступать, можешь не слушать их и меня тоже.

#2

Что значит родственники в кавычках? Это псевдородственники, которые не родственники совсем что ли?

Гость
#3

Вообще-то в 16 родители ещё несут ответственность за дитятко. Поэтому могут интересоваться его жизнью. То есть задавать вопросы и давать советы. Перебеситесь конечно, но пока что маме сочувствую.

цвай капучино
#4

Ещё один самородок...хех Вырожденка неблагодарная, уходи и наследства не жди.

Гость
#5
цвай капучино

Ещё один самородок...хех Вырожденка неблагодарная, уходи и наследства не жди.

че у них есть то чтоб в наследство передать?

Гость
#6
Гость

Вообще-то в 16 родители ещё несут ответственность за дитятко. Поэтому могут интересоваться его жизнью. То есть задавать вопросы и давать советы. Перебеситесь конечно, но пока что маме сочувствую.

не думаю что перебешусь, с детства со мной ужасно обращаются, я ещё всю полную картину не описала т.к. много писать не хотелось. и нет у меня не какой-то подростковый возраст так с детства было

Гость
#7
Афли

Ну насчёт слушать, они гораздо больше чем ты прожили, у них может быть ценный жизненный опыт. Впрочем, если хочешь сама шишки набивать, и на грабли наступать, можешь не слушать их и меня тоже.

такой жизненный опыт, что бабушка у меня всю жизнь шла на поводу своей матери, из за чего и образования нормального толком не получила, ни на одну нормальную работу не устроилась. мать вышла замуж за папу, который страдал алкоголизмом и из за чего умер. так же эти бабушка с дедушкой воспитали моего такого отца. вопрос чему они меня научат?

Гость
#8
Афли

Что значит родственники в кавычках? Это псевдородственники, которые не родственники совсем что ли?

со мной даже люди незнакомые намного лучше обращаются, просто мы типо по крови родственники

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема