Гость
Статьи
Мне хочется плакать от …

Мне хочется плакать от обиды

Короче говоря я покрасила чёлку и кончики волос в красный цвет и теперь все в школе смотрят на меня как на дуру, а одноклассники ржут и прикалываются, обидно задирают и оскорбляют. Все сказали, что мне совсем не идёт, даже подруги успели пошутить надо мной. Мне так грустно, потому что мама мне сказала, что очень красиво и мне идёт этот цвет. Я сама считала, что мне очень идёт до того момента, пока меня не начали оскорблять. Мама мне даже предложила всю голову покрасить... А оказывается мне совсем не идёт, мама мне лгала и я похожа на "дурочку видно издалека".:(((. Мне так обидно, даже не знаю что и делать. Если перекрашусь в свой цвет, то все подумают, что меня очень волнует их мнение и возможно станут меня также задирать. А если останусь как есть, то соответственно так и буду слышать насмешки в свой адрес. Мне 15 кстати. Я хотела как то измениться и поэтому решила немного покрасить волосы, а по итогу что вышло...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
🍒
#1

Оставайся как есть. Привыкнут и перестануть ржать. А ты останешься при своëм, не прогнëшься под изменчивый мир ))

Гость
#2

Самый главный вопрос - вам самой то нравится? Если да, то какая разница, что говорят другие? Может они хотят так же, но не могу в силу разных обстоятельств, вот и не находят ничего лучше, чем издеваться. Не подкрепляйте их издевки своим плохим настроением, улыбайтесь и отвечайте "завидуешь?))" или "могу себе позволить", или "тебя не должно волновать, что происходит на голове у другого человека, за своей головой следи". Уверенность в себе - лучшее оружие.

Гость
#3

Какая разница, что они думают? Главное, чтобы вам самим нравилось. Вы же не бесхребетная амеба, защитите себя

#4

Они просто завидуют, им мама красить не разрешает. Ходи как нравится

Гость
#5

Плевать на всех о чем думают.Главное,что тебе нравиться и комфортно быть в этом образе.

Гость
#6

Отвечай свысока, что это они просто ничего не понимают. Над образом работал лучший стилист в городе 😎

Гость
#7
Гость

Самый главный вопрос - вам самой то нравится? Если да, то какая разница, что говорят другие? Может они хотят так же, но не могу в силу разных обстоятельств, вот и не находят ничего лучше, чем издеваться. Не подкрепляйте их издевки своим плохим настроением, улыбайтесь и отвечайте "завидуешь?))" или "могу себе позволить", или "тебя не должно волновать, что происходит на голове у другого человека, за своей головой следи". Уверенность в себе - лучшее оружие.

Давно еще к одной девочке также цеплялись, но по другой причине. Она носила длинные чёрные юбки почти в пол, платки, большие рубашки и кофты, туфли, оверсайз платья. Ей кстати очень даже шло, но она достаточно сильно выделялась на фоне девочек в скинни джинсах, толстовках и распущенных волосах. Все её дразнили бабкой, балахоном, мешком, монашкой, "чё жир под широкой одеждой скрываешь?" хотя она была худенькой. Девочка не позволяла обижать себя, отвечала им также как они ей, уверенно вела себя. В итоге её обидчики настроили всех против неё. Почти вся школа буквально плевала в её сторону и она перевелась в другую..

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: