Гость
Статьи
Как девственнику найти …

Как девственнику найти девушку ровесницу для ceксa?

Мне семнадцать, чисто желание друг другу удовлетворить, но и эмоционально с симпатией какой-то тоже, то есть не с девушкой легкого поведения

8 ответов
Последний — Перейти
#1

У тебя нет шансов.

гость
#2

за 17+ летней большая конкуренция. если ты не красавчик, не спортсмен-мажер, лапшу не умеешь вешать на уши, то вря-ли. ну а если девушки легко поведения не устраивают, то есть дамы за 35 лет. более доступный и легкий вариант

#3

На главной странице этого ресурса есмь кнопка "Знакомства" фильтруй местность, город, село, и вперёд.

#4
гость

за 17+ летней большая конкуренция. если ты не красавчик, не спортсмен-мажер, лапшу не умеешь вешать на уши, то вря-ли. ну а если девушки легко поведения не устраивают, то есть дамы за 35 лет. более доступный и легкий вариант

Именно за 17+? Мне бы 15-17 девочку

#5
CYBORG_78

У тебя нет шансов.

То есть ты до сих пор невинный если так думаешь?

Гость
#6

Если вы хотите секса, то нужно возбуждать барышень - прикасаться, общаться. Зайдите на сайты по пикапу :)

ПрактичнаяРомантичная
#7

Ты не в курсе видимо, но девушка живой человек, у нее тоже есть живые потребности, разные. Какие-то интересы у нее есть, если она не силиконовая кукла. Значит, искать надо человека. А то у тебя звучит будто ты ищешь неодушевленный предмет.

#8
ПрактичнаяРомантичная

Ты не в курсе видимо, но девушка живой человек, у нее тоже есть живые потребности, разные. Какие-то интересы у нее есть, если она не силиконовая кукла. Значит, искать надо человека. А то у тебя звучит будто ты ищешь неодушевленный предмет.

Я в курсе, видимо не так сформулировал, имел ввиду, что которой тоже это интересно будет и в принципе сходу возможно, ну а так симпатия все равно должна быть наверно, главный вопрос - как и где находить в таких целях вообще?