Гость
Статьи
Посоветуйте красивые …

Посоветуйте красивые мужские к-поп группы

#подростки

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Могу посоветовать только обратиться к психиатру.

Гость
#2

Девка, ты не по адресу. Тут все взрослые баба 40+, любимый исполнитель Стас Михайлов

Гость
#3
Людочка

Могу посоветовать только обратиться к психиатру.

Посоветуй своего, к которому сама ходишь

#4
Гость

Посоветуй своего, к которому сама ходишь

Я консультируюсь с дорогим личным психологом, тебе такое не потянуть, да и не поможет, тебе нужна тяжелая артиллерия в виде госпитализации в Кащенко

Гость
#5
Людочка

Я консультируюсь с дорогим личным психологом, тебе такое не потянуть, да и не поможет, тебе нужна тяжелая артиллерия в виде госпитализации в Кащенко

Судя по интерьеру и обоям из 1970-х годов ты весь заработок сливаешь на дорогого личного психолога с 8 классами образования

Гость
#6

Не слушай капоп, слушай тру норвегиан блак митол.

#7
Гость

Судя по интерьеру и обоям из 1970-х годов ты весь заработок сливаешь на дорогого личного психолога с 8 классами образования

А вы, хомячки, так и цепляетесь к этой фотографии, уже сколько мамонтов написало... Фото не мое, я же не дура себя еще тут показывать, а то вам тут всем не угодишь, любую обocрут с ног до головы! Можешь не беспокоиться, с финансами все в порядке, муж бизнесмен и трое деток, а ты иди в свой недостроенный сарайчик

Гость
#8
Людочка

А вы, хомячки, так и цепляетесь к этой фотографии, уже сколько мамонтов написало... Фото не мое, я же не дура себя еще тут показывать, а то вам тут всем не угодишь, любую обocрут с ног до головы! Можешь не беспокоиться, с финансами все в порядке, муж бизнесмен и трое деток, а ты иди в свой недостроенный сарайчик

Ага, от скуки сидишь на форуме нищих старух с ментальными проблемами

#9
Гость

Ага, от скуки сидишь на форуме нищих старух с ментальными проблемами

Не от скуки, а в качестве забавы, ровно как и ты, полагаю

Гость
#10
Людочка

Не от скуки, а в качестве забавы, ровно как и ты, полагаю

И за тебя дома работает домработница? а на работе подчиненные, которым ты делегировала полномочия, чтобы полностью посвятить себя написание комментарии на форуме душевнобольных женщин?

#11
Гость

И за тебя дома работает домработница? а на работе подчиненные, которым ты делегировала полномочия, чтобы полностью посвятить себя написание комментарии на форуме душевнобольных женщин?

Господи... че привязался? Говорю муж бизнесмен, я домохозяйка, но мы не свиньи и убираем все сразу, стаж в готовке большой, не занимает много времени поэтому у плиты не стою, полы не драю, а вот тебе похоже не помешало бы

#12

красивые и кей поп группы это два несовместимых слова

Гость
#13
Людочка

Господи... че привязался? Говорю муж бизнесмен, я домохозяйка, но мы не свиньи и убираем все сразу, стаж в готовке большой, не занимает много времени поэтому у плиты не стою, полы не драю, а вот тебе похоже не помешало бы

Уборка особняка 1000 кв.м занимает немного времени?

Гость
#14

С каких пор музыкальные группы оцениваются по красоте, а не по звучанию музыки и голосу/пению исполнителя?

#15
Гость

Уборка особняка 1000 кв.м занимает немного времени?

я где-то написала про 1000 кв м? бредишь люто, иди прокапайся, алкашня

чАРМИн
#16

Самая красивая и талантливая k-pop группа - это BTS.
Самый лучший вокалист - Чонгук.
Самые лучшие танцоры в Южной Корее - это участники BTS - Хосок и Чимин.
Самый лучший репер и продюсер - участник BTS Шуга.
Самый признанный красавчик в мире - участник BTS Техён.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: