Гость
Статьи
Рисунок сына

Рисунок сына

Сегодня нашла рисунок у сына в шкафу по одеждой, мне он кажется слишком вульгарным, хотела бы поговорить, но боюсь потерять с ним хорошие отношения. Ссылка на фото будет в ответах к теме

Светлана
5 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

это отчим-педофил к нему пристает, по этому такие рисунки, инфа сотка, надо психолого-психиатрическую экспертизу провести. муждлу надо ухо отрезать!!!1111

Светлана
#2
Игорек

это отчим-педофил к нему пристает, по этому такие рисунки, инфа сотка, надо психолого-психиатрическую экспертизу провести. муждлу надо ухо отрезать!!!1111

Вы больной? Что вы такое говорите? Я живу одна, сыночек мой очень послушный

Игорек
#3
Светлана

Вы больной? Что вы такое говорите? Я живу одна, сыночек мой очень послушный

ну а хачик то приходит на поебушки? рыбеночка в кроватке завешиваете полотенцем, чтоб не видел ваше соитие? в однухе то особо не уединишься

Гость
#4
Светлана

Вы больной? Что вы такое говорите? Я живу одна, сыночек мой очень послушный

Так пососи очень послушному сыночку 🤣

Гость
#5

Почему-то не нашла ссылку в ответах, но это не так важно. Мы все тут простые обыватели и не можем что-то понять по рисунку. Обратитесь к психологу, еще лучше к детскому. Хотя бы просто, для начала, приходите без сына, покажите специалисту рисунок, а он вам скажет норма ли это. Если рисунок прямо вульгарный, то это может быть последствием домогательств, поэтому не игнорируйте проблему