Гость
Статьи
Сын все выкидывает

Сын все выкидывает

Мой сын окончил 8 класс. До третьей четверти 8 кл. онниччего никогда не выкидывал. Вдруг в начале апреля у него закончилась тонкая тетрадь по русскому и он не как все тетради сложил в ящик, а вместо этого бросил ее в мусорку. Я спросила зачем, в ответ он сказал что она ему не нужна. До этого момента он ничего школьного кроме проверочных на листочках не выкидывал. Всю оставшуюся четверть как только какая-то тетрадь заканчивалась он ее сразу рвал и выбрасывал в мусорку дома, а иногда выкидывал прямо в школьном туалете.
Вдруг в середине мая он взял стопку своих рисунков с изо за весь учебный год и бросил эту стопку в мусоропровод. Я подумала: ладно, на изо рисунки не особо красивые.
В начале июня мы уехали в деревню. Позавчера вернулись. Сын сразу собрал все тетрали какие только были, порвал в клочья и в мусорные пакеты. Все рисунки с изо за предылущие годы положил стопкой туда же. А потом он взял все рисунки, которые рисовал за 8 лет художественной школы и положил туда же. Я хотела остановить его, но было уже поздно: все рисунки формата а3 он разорвал на части, чтобы они влезли в пакет. Рисунки из художки он доэтого не выбрасывал никогда: раньше он выкидывал только эскизы. В пакет он сложил также все пожелки из платилина, а бумажные геометрические фигуры с технологии он смял и тоже сложил в пакет. Все атласы и контурные карты с истории и географии он разорвал и туда же. Тетради на печатной основе, которые были потолще он сложил в отдельный пакет. В итоге он выкинул на помойку 11 пакетов тетрадей, поделок, рисунков, даже школьных дневников.
Это нормально? Он же восемь лет все хранил, а тут вдруг все разом в мусор.

Опрос
Это нормально?
Александра.
4 ответа
Последний — Перейти
Кыся😼
#1

Хорошо, что нет синдрома Плюшкина.
Он просто попрощался с прошлым и идёт в светлое будущее

Молодуха
#2

Ну а нафига свалку из 11 пакетов в комнате хранить?

Гость
#3

завидую вашему сыну :) я школу уже закончил, много разного барахла... с трудом заставляю себя все это выкидывать. хорошо, если у вашего сына такая организация сознания - он сразу делает правильно :)

Гость
#4

Значит это ему не нужно и он не ценит это. Если бы ему действительно это было нужно, он бы не выкинул. Он же не выкидывает что-то действительно ценное.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: