Гость
Статьи
Неадекватный подросток …

Неадекватный подросток на даче!

Прошлым летом почти безвыездно жили на даче. С мужем, с детьми, с собаками, с кошками, всё как положено. Сад, огород, птички поют, лягушки квакают - ну идиллия! Но все портила одна соседка.
На вид девице лет 16, но внимания к своей внешности ноль - коротко стриженая, ужасно лохматая, волосы наверное не моются и не причесываются уже минимум год, очки в толстенный оправе, старая грязная одежда, к косметике интереса никакого, огромные синяки под глазами. Она почти всегда сидит там одна, родители оставляют и уезжают в город на работу. И начинается полный треш.
У них довольно большой участок, там два дома и бытовка. И вот что происходит в бытовке, известно только этой юной леди.
Говорят, она победитель разных олимпиад, конкурсов, иногда вижу на ней толстовку из Сириуса, умная, талантливая. Но! Иду по улице, она подходит, начинает нести какой то бред. Сидит на лавочке, читает книжку и курит.
Просыпаюсь утром. Стук в дверь. Этот персонаж просит Пантенол. Задирает рукав - а там натуральный химический ожог! И вчера поздно вечером она ходила нормальная! В другой раз вся футболка была в крови, хотя никаких ран не видно.
А у меня трое детей. И главная проблема, что девка очень обаятельная, они к ней так и липнут, Я очень переживаю. Родители на контакт не идут. Боюсь, у девушки какое-то психическое заболевание и она опасна. #подростки #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Однажды со стороны этого участка все слышали какие то хлопки. Я не знаю, что она там делает, но почему то очень боюсь и переживаю.

Гость
#2

Это прошлым летом было. А вас все никак не отпустит?))

Гость
#3
Гость

Однажды со стороны этого участка все слышали какие то хлопки. Я не знаю, что она там делает, но почему то очень боюсь и переживаю.

Нормальный естественный хороший Подросток, это лучше чем тупые курицы зумерши, помешанные на своей внешке. Берегите и цените её

Гость
#4
Гость

Это прошлым летом было. А вас все никак не отпустит?))

сейчас мы уже туда приезжали, она там была, поздоровались, голова вроде чистая, но всё равно как-то не по себе

Гость
#5

Будущий ученый. Вам не понять.

Гость
#6

Не думаю, что опасна! Скорее, может химичит там что-то или неуклюжая! Одежду носит старую, чтобы не пачкать! Насчет волос не знаю.

Гость
#7

Думаю, неплохо было бы научить ее мыть голову! Дело в том, что была у меня подруга, чисто не умела, не научили! Потом научилась

Гость
#8
Гость

Думаю, неплохо было бы научить ее мыть голову! Дело в том, что была у меня подруга, чисто не умела, не научили! Потом научилась

Дай бог вам таких соседей, чтоб учили ваших детей головы мыть))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: