Гость
Статьи
Первая любовь

Первая любовь

Первая любовь.
Подскажите , пожалуйста, что делать. Очень нравится один парень . Ему 25 лет , не женат , детей нет , работает и есть машина . Красавчик , очень добрый и хороший . Мы не встречаемся , даже не гуляем . Просто знакомы . Но мне 16 лет ....
Я смотрю его истории в различных соцсетях ,и он мои смотрит . Так получилось, что он начал мне их лайкать , я ему тоже )
Люблю его сильно , каждый день думаю о нем. Уже думала написать ему и признаться , но потом передумала.
Моя подружка с ним пыталась общаться , писала там , но она очень ярко красилась и одевалась , поэтому он как-то ее бортанул . Сказал нашей знакомой , чтоб она ему не писала . Так вот , ей он истории не лайкает , даже фотки . А мне всегда лайкает .

Как поступить в этой ситуации ?
Просто ждать ? Он очень хороший и я понимаю , что может и нравлюсь ему , но из-за возраста он не станет встречаться, а подождёт ближе к 17-18 годам . Но вот если он меня не любит ?
Продолжать лайкать ему истории или написать "Как дела ?")

Оля
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Двоякая ситуация, но как можно влюбиться в человека, с которым толком не общалась даже? Чисто из-за внешки что ли? Если взрослый парень заглядывается на подростков, то это уже звоночек.. Лучше не лезть в это, с ровесниками попроще будет и законно. А так лайки на фотки и сторис ничего не значат, значит ты действительно красивая!! Можешь и дальше его взаимно лайкать, но не думаю, что общение, а там более отношения, возможны с ним

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: