Гость
Статьи
К дочке пристали …

К дочке пристали алкаши

Недавно она шла днём с магазина, а впереди из-за угла оказались непонятные типы. Сначала они по очереди друг другу подвернули рукава, взяли шприцы и дальше сами понимаете. По её словам они потом хотели замахнуться на неё, но она успела убежать. Я ей всегда говорила в таких ситуациях зайти в магазин, уйти обратно и тд, а не идти как тиран вперёд, типо тебя это не коснётся. Но я её понимаю, она ужасно испугалась и не знала что делать, поэтому пошла вперёд. Я вот думаю, не поздно ли в 14 лет ей начать заниматься единоборствами? Она не особо худенькая, коренастая. #дочь

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Возможно она им нахамила первая , если так то она зaлynacтaя и берегов не видит . Пусть поработает над своим поведением

#2

Запомните, мужчина в большинстве случаев сильнее. Все эти курсы самообороны для девочек - в большинстве своем полная ерунда. Ударить еще нужно суметь, да так что бы минимум вывести противника из строя. В противном случае есть шанс отгрести не по детски и никто не посмотрит, какого ты там пола. Лучшие курсы -это здравый смысл и умение быстро бегать.

vishnya
#3
Ранимый

Возможно она им нахамила первая , если так то она зaлynacтaя и берегов не видит . Пусть поработает над своим поведением

нет, *** ***-наркоманы докапываются всегда первые)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема