Гость
Статьи
Ребёнок едет на …

Ребёнок едет на Украину

Подскажите пожалуйста. С дочкой 12 лет едем на Украину. Какие нужны на неё документы?
Спасибо

Тата
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Педро
#101
Гость

я их после этого и спалила на каком-то свадебном портале и тему, в которой они познакомились)

А с чего такой ярый интерес? Ревность? Ну-ну.... Надо же было так вообще заморочиться....$) Эх, девка, что ж тебе неймется?

Педро
#102
вау

я ему сказала что не виновата, а он ничего не ответил)) ну и фиг с ним))) надеюсь его жена за красоту любит, а не только за кошелек ггг )))

)))) твои надежды оправдались!

Гость
#103
Педро

А с чего такой ярый интерес? Ревность? Ну-ну.... Надо же было так вообще заморочиться....$) Эх, девка, что ж тебе неймется?

Интерес не ярый, а праздный - дело было вечером, делать было нечего. Вся заморочка заняла не более 5-7 минут: найти в вашем контактике гламурную блонду, пошукать по другим сетям и загуглить мейловский аккаунт. Насчет "ревности" и "неймется" - мимо, я многих вуменских так находила, вы не первый и не последний) Просто люблю пощекотать свое любопытство, при этом никогда и ни о ком инфу не сливала.

О вас отписалась только на этой ветке, и то от удивления, что вы окрысились на безобидную Подругу, которая одна из немногих искренне пожелала вам счастья и похвалила невесту. Это на фоне пошлостей Василия про "текущую м@ндяшку", многозначительных фырканий Кареглазки из серии "я лучше промолчу", куч стеба над "умом" и "красотой", эпитетов типа барбля и разпедрорасило... и это только от зареганных, про Гостей вообще молчу. Фу, Педро, как некрасиво

Педро
#104

103 Гость, а что такой большой пост в оправдание? ))

С Подругой я прекрасно пообщался в вк, я нисколько на нее не окрысивался, ей показалось, как можно, я ж ее люблю.

С Кариком и Васей разговор отдельный, причины из "горячечночти" мне известны.. .)) Они, конечно, не правы, но их мотивации я давно уже разгадал.. )))

А вот какое дело вам - мне до сих пор непонятно.... Любопытная вы наша.. ))

Педро
#105

Кстати, барбля нас посмешило изрядно.. )))

Гость
#106
Педро

103 Гость, а что такой большой пост в оправдание? ))

Не оправдание, а объяснение - вы мне задали несколько вопросов, я на них и ответила. Это у вас существует всего два аргумента - ревнуешь и завидуешь)

А любопытство вполне себе безобидное качество, если палку не перегибать.

Педро
#107
Гость

А любопытство вполне себе безобидное качество, если палку не перегибать.

а по мне у вас слшком сильное любопытство... скучная личная жизнь, гость..?

Педро
#108

ты палку перегнула.

Педро
#109

хотя я понял, что вуман помойка, но изумруды в ней встречаются.. ))

Гость
#110
Педро

Гость

А любопытство вполне себе безобидное качество, если палку не перегибать.

а по мне у вас слшком сильное любопытство... скучная личная жизнь, гость..?

ревную и завидую, че уж там)

Педро
#111
Гость

ревную и завидую, че уж там)

правильно - не выпадай из рамок вумана! ))

Гость
#112
Педро

правильно - не выпадай из рамок вумана! ))

Кстати, че там с мотивациями Кареваси - ревнуют или завидуют?)

Педро
#113
Гость

Кстати, че там с мотивациями Кареваси - ревнуют или завидуют?)

и то, и другое.. )))

Педро
#114

Каревася... хммм.. прикольно... ))

Гость
#115
Педро

и то, и другое.. )))

тяжелый случай, вам когда-нибудь приходила в голову мысль, что земля вращается не вокруг вас?))

Гость
#116
Педро

Каревася... хммм.. прикольно... ))

хотите, я вас буду называть Педрамаш?)

Педро
#117
Гость

хотите, я вас буду называть Педрамаш?)

нинада.. ))

Педро
#118
Гость

тяжелый случай, вам когда-нибудь приходила в голову мысль, что земля вращается не вокруг вас?))

не буду углубляться, но сама подумай, что ж такая реакция у них?

Гость
#119
Педро

не буду углубляться, но сама подумай, что ж такая реакция у них?

Не понравилась. Все банально до безобразия. Вот для вас она такая красивая, умная, нежная, добрая и вообще космос-детка, а кому-то ... не нравится.

Педро
#120
Гость

Не понравилась. Все банально до безобразия. Вот для вас она такая красивая, умная, нежная, добрая и вообще космос-детка, а кому-то ... не нравится.

а Васе очень понравилась.... ))

Гость
#121
Педро

а Васе очень понравилась.... ))

ну значит Вася завидует, а Кареглазка ревнует))) Не буду рушить вашу систему мироздания)

Педро
#122

Гость - ты на редкость адекватна.. ))

Гость
#123
Педро

Гость - ты на редкость адекватна.. ))

ну да, я как нежная орхидея на помойке)

Педро
#124
Гость

ну да, я как нежная орхидея на помойке)

))) ты в курсе, на чем лучше всего орхидеи растут? ))

Гость
#125
Педро

))) ты в курсе, на чем лучше всего орхидеи растут? ))

на содержимом дистального отдела толстой кишки, выделяемом при дефекации?))

Педро
#126
Гость

на содержимом дистального отдела толстой кишки, выделяемом при дефекации?))

ага ))) ну вуман можно сравнить по аналогии...

Педро
#127

но на трупах еще лучше.. )

Педро
#128
Гость

на содержимом дистального отдела толстой кишки, выделяемом при дефекации?))

ты врач?

Гость
#129
Педро

ты врач?

не конечно, я Гуглом пользоваться умею)

Гость
#130

Ладно, Педро, хотя я и не чувствую себя виноватой, извиняюсь. Не хотела обидеть ни вас, ни жену.

Педро
#131
Гость

Ладно, Педро, хотя я и не чувствую себя виноватой, извиняюсь. Не хотела обидеть ни вас, ни жену.

поцеловать что ли тебя? ))

Гость
#132
Педро

поцеловать что ли тебя? ))

это наказание или награждение?)

Педро
#133
Гость

это наказание или награждение?)

я замечательно целуюсь.. ))

Гость
#134
Педро

я замечательно целуюсь.. ))

ты эта... не подзабыл, что женат?)

Педро
#135
Гость

ты эта... не подзабыл, что женат?)

я теоретически.. ))

Гость
#136
Педро

я теоретически.. ))

вот скажи лучше, теоретик, на кой ты столько инфы о себе сливаешь? неужели в кайф, когда каждый твой пук обсуждают и весь сайт в курсе что и откуда течет у твоей жены?

Гость
#137
Гость

вот скажи лучше, теоретик, на кой ты столько инфы о себе сливаешь? неужели в кайф, когда каждый твой пук обсуждают и весь сайт в курсе что и откуда течет у твоей жены?

ты преувеличиваешь. и инфу сливают карик, вася и такие как ты, которым за счастье в интернете поиском заняться.так что не надо.

#138
Гость

ты преувеличиваешь. и инфу сливают карик, вася и такие как ты, которым за счастье в интернете поиском заняться.так что не надо.

Мда..иногда думаешь,на фига хранить чьи-то тайны,когда все равно тебя же потом и обвинят в нехранении оных? А еще прикольнее выходит,когда ты этими тайнами и не обладаешь даже,но тебя все равно считают обладающей ими)

Гость
#139

Кареглазка, но ведь вы про Педро писали и про его жену, не отрицайте.

#140
Гость

Кареглазка, но ведь вы про Педро писали и про его жену, не отрицайте.

Про Педро и его жену, равно как и женитьбу его, я узнала от гостей с форума.Я знала только Олега и Марину, как случайно встретившихся перед НГ людей и как людей, составивших мне компанию в новогодние праздники.

Юля
#141
вау

а в донбассе?))

))))) я тож с Украины ....и как раз на Донбассе говорят: " А у нас на Донбассе" )))))

Форум: Дети
Всего: 47 960 тем
Новые темы за месяц: 823 темы
Популярные темы за месяц: 21 114 тем