Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как удачно пройти собеседование?

Кто знает,как пройти удачно собеседование?Вчера не прошла собеседование..сказали недостаточная мотивация...это что?

Ответы (12) Ответить
  • меня тоже этот вопрос интересует, очень хотелось бы знать

• Реклама

• недостаточная мотивация -это, типа, плохо сформулировали причины, по которым хотите работать в этой компании и на этой должности, возможно, показали не очень достаточную заинтересованность в потенциальной работе.) Я так понимаю, но могу и ошибаться.

• а я предположу что просто так ляпнули про мотивацию, типа аргумент для отказа

• вы хотите именно в эту компанию или не имеет значение где работать, просто собеседование пройти? от цели работы зависет как себя преподнести на собеседовании.

• Хотела в эту,но теперь...Слива а у вас ксть варианты?У меня хорошее резюме,вожу машину 4 года,англ яз,сейчас работаю в Международной медицинской компании,через год заканчиваю институт-косметолог-имиджмейкер.23 года

• Да,хотелось бы .что то связанное с косметологией,менеджер по продвижению продукции.

• Ой, Автор, я не предлогаю работу))) про собеседования хотела поговорить)
    думаю что про личное имущество можно и умолчать. Раз менеджер, тут важно внешность, общительность, личное обояние и умение убеждать (надо ж будет втюхивать продукцию). А если на этой компании не зациклены, то по другим фирмам то можно поездить, посмотреть че да как.

• А где то можно этому научиться?

• Все ,вроде ,ничего,а вот с умением убеждать...сомневаюсь.

• Если честно хз...
    пробуйте на собеседованиях тренероваться убеждать работодателя что ему нужны именно вы и никто больше, подкрепляя фактами из опыта, индивидуальности и т.д..

• если человне человеку не понравился, то хоть убеждай хоть комплименты делай. хоть пой танцуй, и т.д. не ведать тебе своей работы как пяток в сапогах

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь