Гость
Статьи
как успешно пройти …

как успешно пройти собеседование?вопросы кадровикам

что и как отвечать на вопросы менеджера по персоналу. какими надо обладать качествами чтобы понравиться? и что отвечать на фразу:
расскажите о себе ( что именно ???) и тому подобное.

вчерашняя студентка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы как с луны свалились.

#2

Вести себя надо абсолютно спокойно и не показывать излишнюю заинтересованность в данной вакансии. Рассказать кратко биографию (родились, учились, работали). Не стоит отвечать подробно на вопросы о личной жизни. Помните золотое правило - Вы тоже выбираете. Вы всегда можете спокойно попрощаться и уйти с собеседования.

вчерашняя студентка
#3

снежная лавина, спасобо.мне когда говорят расскажите о себе, теряюсь, ненавижу обобщенные вопросы.

Гость
#4
вчерашняя студентка

снежная лавина, спасобо.мне когда говорят расскажите о себе, теряюсь, ненавижу обобщенные вопросы.

Студентка? За 5 лет учебы спокойно все учатся на такие вопросы отвечать. И так ясно, что не надо рассказывать то как вы проводили лет в пятом классе и что у вас была собачка Кузя.

Гостья я
#5

[quote=" Помните золотое правило - Вы тоже выбираете. Вы всегда можете спокойно попрощаться и уйти с собеседования.[/quote]

Только после института не очень-то повыбираешь, обычно идут куда берут, что-бы хоть какой-то опыт наработать, а потом уже искать нормальную работу, у меня и большинства однокурсников так было.

Гостья я
#6

А на вопросы о себе: Рассказать какой институт закончили, если подрабатывали во время учебы то где, практику где проходили, что там научились делать, сказать что в дальнейшем хотели бы развиваться в этой профессии, фирме и т.д.

вчерашняя студентка
#7

гостья я, спасибо.а то что не повыбираешь это точно.по специальности без опыта даже вакансий нет, разве только в банк, но конкурс огромнейший, и если позвонит кто-то с пытом и думать не будут.

Карина
#8

Как же все просто у некоторых, а именно, видимо, у тех кто удачно устроился на работу(не исключаю по знакомству)Ваши советы и советы не назовешь!

Карина
#9

точнее советами не назовешь!

я
#10

наберите в инете часто задаваемые вопросы на собеседовании.Там и ответы есть:)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: