Гость
Статьи
Работа переводчиком на …

Работа переводчиком на дому

Подскажите, пожалуйста, у кого есть опыт или информация о работе переводчиком на дому. Где можно найти такую работу? Как вы устраивались? Какие расценки?

ликос
34 ответа
Последний — Перейти
Муха
#1

Автор, by the way многое (в том числе расценки и спрос на переводчика) зависят от языка, квалификации и специализации.

ликос
#2

1 Муха, I understand all these things quite well. But I suppose these details are needed a bit later and now I am just looking for general information. Just to start my retrieval.

Муха
#3

No, these matters shiould be duly considered from the very beginning.

гость
#4

повыпендривались обе, а полезной информации ноль.

ликос
#5

4 гость))))

Муха, т.е. я должна сейчас обозначить язык, квалификацию и специализацию, и тогда вы подскажете, где найти работу на дому?

Гость
#6

4, согласна))) Я работаю переводчиком, хотела подсказать, но сижу ржу, одни понты. Ну, Бог с ними, пусть дальше понтуются кто кого переплюнет)))

Дана
#7

Согласна с 4. Автор, набираете в поисковике "переводческое агентство", заходите на сайты, отсылаете свое резюме с указанием тематик и языковых пар, звоните по контактным телефонам. Какие-то агентства дадут работу сразу; какие-то - после выполнения тестового задания.

Дана
#8

В Москве за англ-русс. переводы дают от 6 у.е. до 15 у.е за страницу (1800 знаковс пробелами)

ликос
#9

а как обычно происходит оплата? если фирма в другом городе?

Хмм
#10

Би тхе wаи, люди ,которие знают и учили язики способни сами ответить на етот вопрос, т.к.кто-то из их окружения-одногруппников уже точно переводами занимается...Естественно без указания переводчик какого ви язика и теxти какой тематики ви можете переводить никто вам ничего конкретного не подскажет. 7 уже ответила конкретнее нельзя

Дана
#11

В другом городе не пробовала работать, но и в Москве часто перечисляют деньги на карточку, интернет-кошелек, сбер.книжку.

Дана
#12

Да, забыла сказать. Если вы способны переводить с языка на язык (скажем, с английского на французский), то и расценки будут, соответствено, раза в 2 больше.

Дана
#13

И еще. Вы должны помнить, что среднее агентство требует от внештатных (да и штатных тоже) переводчиков поддерживать скорость перевода до 8-10 страниц в день. За такого рода переводы дают больше денег. Сколько - зависит от агентства.

Джулиана
#14

кроме того очень много агенств кидают переводчиков, будьте осторожнее. или отвозите работу сами в агентство и сразу получайте деньги или есть такой сайт по продаже интеллектуальной собственности, там выкладываешь что-то, а они покупают, и сайт за это берет %.

или через проверенное агентство работайте.

#15

А у меня такой вопрос. Я бы хотела найти подработку переводчиком, т.к. я учусь - нужен небольшой объем работы, не 10, а 3-4 страницы в день примерно. Станет ли какая-нибудь фирма "связываться" со мной в таком случае?)

Тыква
#16

немецкий стоит больше

Тыква
#17

15, начните с грамотного русского, что у Вас с запятыми? Заедает клавиатура ?:)))

#18

17 Тыква, где вы там неправильные запятые нашли? Буду очень благодарна, если укажете.

Тыква
#19

Сахарница, не обижайтесь! Я просто сегодня не в голосе :))) Удачи Вам в Ваших поисках!

#20

Я не обижаюсь, я, будучи почти дипломированным филологом, стараюсь следить за своей грамотностью=)

ликос
#21

14 Джулиана, вот вопрос в том и состоит, где найти проверенное агентство?

Джулиана
#22

ликос, по рекомендациям знакомых, которые зарабатывают переводами. или методом проб и ошибок.

Дана
#23

Фарфоровая Сахарница, будут, наверное - если вы сразу им об этом скажете. Но не ждите, что вам будут звонить постоянно.

ДК
#24

Ох, и гроши же платят в России за переводческий труд... В Германии - до 1,25 евро за нормативную строку.

Martha Lucia
#25

А за испанский язык сколько платят, кто знает?

Crazy American
#26

Ребята, кто же подскажет, в какое агентство обратиться?

Владислав
#27

Нужен переводчик ( англ, испан, русск) обязательно условие: девушка 19-25 лет, профессиональный переводчик. Предоставляем работу по контракту в Карибском регионе до 5 лет.Детали отдельно. пишите: planetadom@gmail.com

гость
#28

работа на дому, нужно писать отзывы обо всем, 10 минут в день и вы будете получать деньги за просмотры ваши отзывов. http://otzovik.com/?r=3509

Андрей
#29

Извините , а если мне 13 лето ,то возьмут ли меня на работу любое агентство переводчиком?

Просто я уже 7 -8 лет изучаю Англ. профессионально. И имею маленький опыт в переводе.

Вика
#30

Я на одном сайте давно уже работаю. Золотых гор конечно не получаю,но так по мелочи,за телефон потом заплатить или в интернете что оплатить..

Кому интересно вот ссылка

http://fiftrys.com/?ref=3100449

Юрий
#31
ликос

1 Муха, I understand all these things quite well. But I suppose these details are needed a bit later and now I am just looking for general information. Just to start my retrieval.

ликос

1 Муха, I understand all these things quite well. But I suppose these details are needed a bit later and now I am just looking for general information. Just to start my retrieval.

Юрий
#32

Я понимаю, все это очень хорошо. Но я полагаю, эти данные необходимо немного позже, а сейчас я просто ищете информацию. Просто, чтобы начать свой поиск.

Не легче было написать на русском а то вдуруг некоторые не понимают на англ.)))))Ведь так, да ?

Ирина
#33
Владислав

Нужен переводчик ( англ, испан, русск) обязательно условие: девушка 19-25 лет, профессиональный переводчик. Предоставляем работу по контракту в Карибском регионе до 5 лет.Детали отдельно. пишите: planetadom@gmail.com

В 19-25 лет профессиональным переводчиком стать не реально, уважаемый.

Гость
#34
ликос

Подскажите, пожалуйста, у кого есть опыт или информация о работе переводчиком на дому. Где можно найти такую работу? Как вы устраивались? Какие расценки?

Могу предложить такой вариант https://www.appbonus.ru
AppBonus - это сервис , с помощью которого можно заработать выполняя различные легкие (!) задания.
Нужно скачать приложение AppBonus на мобильный телефон, все это бесплатно разумеется.
Далее выполнять задания: просмотреть рекламу (30 сек), установить игру (бесплатную) и т.д.
Я таким образом зарабатывают около 2500 руб в месяц. Хватает на оплату коммунальных платежей и интернета.
Деньги можно вывести на мобильный телефон или киви-кошелек.

Если после регистрации укажешь промо код A51R9 - сможешь сразу получить 5 рублей на счет и вывести их!!
Желаю удачи.
Будут вопросы - пиши, подскажу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: