Гость
Статьи
Администратор в …

Администратор в парикмахерской

Устраиваюсь на работу администратором в парикмахерскую эконом класса,специфику работы знаю примерно,подскажите пож.,кто работал в этой сфере,что вообще за работа и стоит ли вообще начинать?Просто есть другие предложния по работе,поэтому я сомневаюсь....

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такая тема уже недавно была

Мокко
#2

ну стОит или не стОит - это вам виднее

если есть другие бОлее интересные лично вам предложения и бОлее оплачиваемые - то ессно и так понятно что вы выберите

зато стрижка укладка покраска солярий ногти и тд что есть в салоне - всё бесплатно

зп наверно не большая там? тыщ 20-25...?

Герда
#3

шо опять?

Герда
#4

не эконом класс не интересно, надо в хороший дорогой салон

Зёбра
#5

3,+1

Автор
#6

2 Мокко ,да ,зарплата 23 тысячи,для меня это очень мало,просто есть альтернатива,но сидеть дома за компом,вести бухгалтерию.Хочется общения,поэтому и спросила....

Автор
#7

1,если была такая тема,дайте пож. ссылку

Автор
#8

Тему нашла,но ничего для себя полезного... к сожалению...

Vizavi
#9

Автор, работа в подобных заведениях - это ужас для человека с интеллектом, т.к. если кто-то не занят работой, то значит обсуждает коллегу/новый лак/мужа соседки и пр. Очень много сплетен и дурацких смешков. Очень хорошо, если всегда есть клиенты, т.е. занятость. Мой муж работал и в дорогом салоне, но там хозяйка вела себя как базарная баба и все окружение было подобное (администраторы, креативные директора, и пр) и все считали нормальным обсуждать клиентов, решать свои личные дела на работе, вести разговоры по телефону даже если были заняты клиентом. Вот такая работка. Но знаю одну толковую женщину-администратора, она постоянно наводила красоту в салоне, организовывала праздники-поздравления, продвигала участие в конкурсах, выбивала из хозяина средства на новое оборудования, держала в порядке огромное количество растений. Потом она все-таки ушла в др салон, а потом стала директором магазинчика.

Гость
#10

плз, ссылку прошу скиньте!

Автор
#11

9,| Vizavi,спасибо большое,вы единственная что то толково написали

Гость
#12

Это где столько платят? Администратору, это что сидит на входе? Так? 21 тысяча??? У нас не больше 11, Питер. мне вобще 500 р предложили в день

Автор
#13

12,Я живу в Москве,да,21 тыс, 1400 в день + проценты от солярия и маникюра,ну там не много,на 11 тыс я бы не пошла,мне 21 мало!!!!

Гость
#14

Хочу устроиться в парикмахерскую администратором. При этом никогда не работала в этой сфере, но очень хочеться. Может кто-то подскажет с чего начать.

Гость
#15

Работала 7лет мастером,зарплата просто смешная.Хочу устроиться в парикмахерскую администратором.

Гость
#16
Гость

Хочу устроиться в парикмахерскую администратором. При этом никогда не работала в этой сфере, но очень хочеться. Может кто-то подскажет с чего начать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема