Гость
Статьи
Работа на почте, кто …

Работа на почте, кто знает?

Кто-нибудь знает что-то о работе сортировщиком отправлений? И отдельной строкой в вакансиях - просто сортироващик? В чем именно заключается работа, насколько она тяжелая, какая длина рабочего дня, …

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55
Гость

там очень мало платят, поэтому бабенки все издерганные работать не хотят.

А ты поработал с 8 утра до 8 утра следующего дня я на тебя посмотрю

Гость
#56
иринка

Сколько раз не сталкивалась с услугами почты. то вечно попадались хамки,грубые бабенки хоть и молодые ,но вечно ноющие про маленькую зарплату. Конечно с народом трудно работать, но не все к ним тупые приходят(как они считают),но зачем тогда идти на такую работу.

Потому что в стране с работой туго!! Люди идут уже от безысходности. Голову свою включи

Гость
#57
Пантерка

Автор, мне кажется нА почте, в большинстве саоем, обычно работают очень странные, недалекие люди. Или мне только такие попадались.. А другой работы нет ?

А другую работу попробуй найди. В стране с работой туго. Дебилов везде хватать причём тут почта

Гость
#58
Гость

Потому что в стране с работой туго!! Люди идут уже от безысходности. Голову свою включи

Дэбилушко, безработица - она есть во всех капиталистических странах.

Гость
#58

Устроился работать сортировщиком 2 категории в сортировочный центр на почте России в Подмосковье .Рабочий день начинается с шести утра, приходит грузовик гружёный мешками( в которых посылки и письма) и коробками. В бригаде в основном женский коллектив . Что хочу сказать , работа адская. Сначала распаковываешь гору выгруженых мешков и пропикиваешь сканером каждую посылку , это надо сделать за два часа. Потом тут же сортируешь с 8 до 9 утра эти посылки по адресатам ( новичку это вообще нереально тяжело будет делать так как надо знать индексы всех адресов наизусть и раскладывать все это в ячейках , но ячеек не хватит на все адреса, поэтому половину посылок сваливаещь в кучки и притом надо запоминать где что находится). С 9 до десяти утра надо успеть запикать и запаковать посылки в отдельные мешки для конкретных адресов. В 10 начинают приезжать курьеры на автомобилях почты России и начинается погрузка , и так ещё часа 2 . Потом 1 час обед и снова приезжают эти курьеры и привозят мешки на засыл. Опять их распаковываешь и сортируешь и снова запаковываешь до 6 вечера. Потом в 7 вечера приезжает грузовик и где то час все это загружается на Москву в МСЧ, цех сортировки . Домой уползаешь на корачках в 8 вечера. Но правда есть плюс, это график 2/2 день. Ну и зарплата оклад 20 000 + премия 15 000

Гость
#60
Гость

Автор, я работала на сортировке почты на Московском вокзале. Выдержала месяц. Платят тыщ 8, но можно работать сдельно, ну будет тыщ 15, если работать практически без выходных. Грыжа обеспечена, т.к. надо таскать с места на место тяжеленные коробки, попадались и 20 кг. Смены по 12 часов. Народу не хватает, работы море, чай пить некогда, иногда и на обед времени нет если машины с почтой идут одна за одной. Люди, кстати, хорошие там работают, не хамло )

Зачем тогда это вранье на сайте вакансий про з/п 30.000 - 60.000 руб?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: