Гость
Статьи
Те кто в школе были …

Те кто в школе были троешниками, как вы устроились во взрослой жизни?

Проще говоря кем вы стали?

автор
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Циничная дрянь, все как у меня))) Только я уже не инженер. Работала на руководящей должности в другой сфере. А сейчас продолжаю искать себя)) Я быстро все схватываю, но мне быстро все надоедает. Еще не нашла своё место.

Soprano
#102

Я смотрю тут почти все кто артистичные личности были тречниками. Я не исключение. Тоже всю жизнь в облаках летала. Какая нафиг математика, все уроки рисовала до умопомрачения. Мне учителя тоже много "хорошего" желали когда уходила из школы. Естественно все "жалели" бедную девочку из неблагополучной семьи, мама одиночка сирота, неуч. Всю жизнь на заводе отпахала от зари до зари. Ютились в общаге. Сами понимаете, какое отношение к таким детям из неблагополучных семей. То как я поступила в University of the Arts, в Лондоне, это уже совсем другая история. В этом году заканчиваю последний курс. Поступала сама, своими усилиями, через конкурс по 20 человек на место. Плачу 900 фунтов в год (можно сказать что бюджет), правда два года назад повысили до 3500 фунтов, но нас по старому стандарту доучивают по начальной цене..

Soprano
#103

А насчёт отличников. У нас в классе их было четверо. Два мальчика, две девочки. Напишу про девочкек. Одна из них была моей близкой подругой и до сих пор осталась. Сколько её помню, она всегда зубрила уроки. Гулять никуда не ходила. Очень организованная была. Вторая, обыкновенная, симпатичная девчонка. Успевала не только уроки учить, но и на гимнастику и в музыкалку ходить. Ещё между всем этим на свидания ходила с кавалерами и тусовалась. Именно из тех, кому всё очень легко давалось.

Гость
#104

Училась всегда на 3-4, хотя точные науки не знала даже на 3. Окончила како-то мукомольный техникум.Но по-натуре имею здоровую наглость и очень амбициозная.Поэтому имею свой бизнес, из всей школы живу лучше всех, а вот дочь - отличница в школе была, МГУ закончила отлично, а купить квартиру.дом,даже машину - все мама!

Адри
#105

104 22.01.2009 01:36:59 | Soprano - Молодец! Удачи!

Кекс
#106

Ну, что , серая масса ? Задёргались?

Лена
#107

У нас в классе несколько человек учились отлично и очень хорошо. Я училась лучше всех, мне все давалось легко, много времени проводила с друзьями, восновном с ребятами, была задирой и падцанкой. Больше всего любила математику. Закончила МГУ, защитила диссер, теперь работаю в Банке, платят хорошо (160 тыс руб в месяц), хотя кризис конечно напрягает. Но на свой бизнес или что-то типа того так и не решилась. Ну и если кому интересно: замужем, есть ребенкок. Однако сама чувствую, что ничего особенного не добилась, делаю все напрямик: хорошо поработал - хорошо заработал. Не умею "хорошо" устраиваться и "удачно" выходить замуж. Другая девушка, которая тоже достаточно хорошо училась, хотя и с большим трудом - зполучила церковное образование и вышла замуж за священника. Живет тоже на уровне среднего класса, неплохо. Третья девочка, талантливая весьма, очень красивая, но из неполной семьи, рано начала работать, бросила учебу, правда потом доучилась, вышла замуж. Сейчас двое детей. Муж - зарабатывает немного, живут скромно. Третья девушка, тоже способная, вышла замуж в 18 лет, за переспективного молодового человека, все у них теперь есть: двое детей, квартира, машина, коттетдж, живет - беды не знает. Из троешниц никто никаких успехов не добился (из нашего класса). Хотя знаю другую девушку, даже не троешницу, а двоешницу сплошную - у нее с 13 лет на уме были одни мужики, и мужики к ней липли. Странно, но она не вышла замуж за богатого, а разбогатела сама. Правда сначала ей мужчина помог занять определенную должность, но дальше - все сама. Уже купила несколько квартир, у нее крутая тачка, двое детей и муж-студент.

Лена
#108

А вот еще были две девушки - троечницы. Одна очень хотела при этом стать врачем, но все ей говорили, что с ее мозгами ее в медицинский институт ни за что не возьмут. Поэтому она пошла в мед училище, потом работала в больнице медсестрой, и только потом решилась поступать в институт и ... поступила! В институте уичлась с большим интересом, потом пошла в интернатуру (или типа того), а вот теперь пишет диссер по медицинским наукам. Работает в известной клинике. Говорят, она стала хорошим врачем, у нее есть "чутье" и талант к этому делу. Другая девушка была насильно запихнута в медицинский инстутит хорошими родителями, но тоже собирается защищать диссер. И тоже работает в хорошей клинике. Среди троешниц - это самые яркие примеры в нашем классе. Остальные троешницы работают парикмахерами-продавцами-секретарями.

lizi
#109

я тоже в жизни стала успешний чем многие хорошисты!

:)
#112
Лена

У нас в классе несколько человек учились отлично и очень хорошо. Я училась лучше всех, мне все давалось легко, много времени проводила с друзьями, восновном с ребятами, была задирой и падцанкой. Больше всего любила математику. Закончила МГУ, защитила диссер, теперь работаю в Банке, платят хорошо (160 тыс руб в месяц), хотя кризис конечно напрягает. Но на свой бизнес или что-то типа того так и не решилась. Ну и если кому интересно: замужем, есть ребенкок. Однако сама чувствую, что ничего особенного не добилась, делаю все напрямик: хорошо поработал - хорошо заработал. Не умею "хорошо" устраиваться и "удачно" выходить замуж. Другая девушка, которая тоже достаточно хорошо училась, хотя и с большим трудом - зполучила церковное образование и вышла замуж за священника. Живет тоже на уровне среднего класса, неплохо. Третья девочка, талантливая весьма, очень красивая, но из неполной семьи, рано начала работать, бросила учебу, правда потом доучилась, вышла замуж. Сейчас двое детей. Муж - зарабатывает немного, живут скромно. Третья девушка, тоже способная, вышла замуж в 18 лет, за переспективного молодового человека, все у них теперь есть: двое детей, квартира, машина, коттетдж, живет - беды не знает. Из троешниц никто никаких успехов не добился (из нашего класса). Хотя знаю другую девушку, даже не троешницу, а двоешницу сплошную - у нее с 13 лет на уме были одни мужики, и мужики к ней липли. Странно, но она не вышла замуж за богатого, а разбогатела сама. Правда сначала ей мужчина помог занять определенную должность, но дальше - все сама. Уже купила несколько квартир, у нее крутая тачка, двое детей и муж-студент.

мама дорогая! это вы то лучше всех учились.....я в шоке! с речью, грамматикой проблемы :0

Гость
#111
Гость

Сначала закончила училище, потом институт. Работала бухгалтером. Работаю управляющей по дому.

и сколько получаешь?

Гость
#112

Был в школе троечником, однако предки были дворяне и всегда чувствовал ангела хранителя!!!!
Сейчас -полковник на пенсии !!!!! Все наши отличники в классе и комсомольские активисты сейчас никто и ништо!!!!

Гость
#113
Гость

Был в школе троечником, однако предки были дворяне и всегда чувствовал ангела хранителя!!!!
Сейчас -полковник на пенсии !!!!! Все наши отличники в классе и комсомольские активисты сейчас никто и ништо!!!!

Как же жирно ты брешешь

Телепузик
#114
О В Е Н

хаха))))судя по большинству постам - у меня неплохое будущее)))) ятоже троечница,стыдно,конечно,не не очень))))

Как вы сейчас поживаете? Просто интересно

Гость
#115
Гость

Я была. Теперь PR директор в крупной газете.

Как поднялась. Молодец

Гость
#116
Зая

26 И ЗРЯ ВЫ ТАК!

По моим личным наблюдениям, школьные отличники на самом деле тупо зубрят. А шаг в сторону от заученного - 0 без палочки. А вот троешники, как правило, народ неординарный получается, тк привыкли выкручиваться и из имеющегося минимума вытягивать максимум:)))))))

Вот например был у нас министр иностранных дел Иванов, если кто помнит. Так он вообще в инстуте с двойки на тройку перебивался (знаю, тк тот же институт заканчивала), а в результате министеЕр:))))))))

так что троечники - это даже лучше отличиников, с точки зрения способности выжить и найти себя:)))))

Есть, дети которым учёба даётся легко, а есть отличники так называемые зубрилки, вот по наблюдениям эти самые зубрилки в жизни не устроены, а первые хорошо устроены в жизни и счастливы это тоже по наблюдениям.

Гость
#111

+

Гость
#120
Мисс

Бывшие троечники, не обижайтесь, но у меня такое ощущение, что вы, по большому счёту, говорите язвительно об отличниках, потому что в школе ущербными себя считали,наверное, и завидовали им.Ещё раз повторяю,не хочу никого обидеть,но у вас прям в постах это просматривается =)))злые вы какие-то...а по теме: у меня мама была почти отличница в школе,закончила ВУЗ,очень уважаема в своем кругу.Папа отличником может и не был,но не был и троечником (лет 30 назад,говорят, сложнее было учиться,чем сейчас,сейчас лепят много медалистов,тогда с этим строже было). Из глухой деревни без денег,без связей поехал поступать в институт,поступил с первого раза,сейчас уже доктор наук. Получили они с мамой квартиру,родили 2 детей,мы с братом медалисты, брат престижный ВУЗ заканчивает, работает, я учусь ещё,учусь хорошо. и у меня много примеров,когда отличники хорошо устраиваются в жизни. Так что зря вы так злобно

Как медалисты, потомки академиков могут сидеть на таких глупых форумах? И ещё отвечать на высказывания каких то троечников? 🤭

Гость
#121
Мисс

Бывшие троечники, не обижайтесь, но у меня такое ощущение, что вы, по большому счёту, говорите язвительно об отличниках, потому что в школе ущербными себя считали,наверное, и завидовали им.Ещё раз повторяю,не хочу никого обидеть,но у вас прям в постах это просматривается =)))злые вы какие-то...а по теме: у меня мама была почти отличница в школе,закончила ВУЗ,очень уважаема в своем кругу.Папа отличником может и не был,но не был и троечником (лет 30 назад,говорят, сложнее было учиться,чем сейчас,сейчас лепят много медалистов,тогда с этим строже было). Из глухой деревни без денег,без связей поехал поступать в институт,поступил с первого раза,сейчас уже доктор наук. Получили они с мамой квартиру,родили 2 детей,мы с братом медалисты, брат престижный ВУЗ заканчивает, работает, я учусь ещё,учусь хорошо. и у меня много примеров,когда отличники хорошо устраиваются в жизни. Так что зря вы так злобно

Я тоже отличница была и всегда испытывала на себе негатив и злость троечников, про двоечников молчу)))))) Мне нравилось учиться и на мнения этих людей мне было наплевать.
С медалью окончила школу и ВУЗ к красным дипломом. Пригодились ли мне эти оценки в жизни, сложно сказать, но я умею осваивать любое практически направление на высшем уровне. В работе всегда была ценным сотрудником и не особо меня пускали в начальники, но я не стала бороться в Банке с системой этой и долго работать не стала, вышла очень хорошо замуж, за эрудированного и перспективного инженера, ушла в декрет и вот уже не работаю официально с 2013 года, родила 3 деток и думаю, что хочу ещё ребёночка. Всё время посвящаю развитию детей: музыка, спорт, художка, образование. Дети учатся прекрасно, у них хорошие успехи. Муж (кстати тоже почти отличник и с красным дипломом) зарабатывает на всю семью приличные деньги, что даёт возможность мне не работать, иногда занимаюсь дистанционно поддержкой налоговой и бухгалтерской своих клиентов, но это у меня не отнимает много времени.
Успешна ли я с позиции троечников, не знаю) Но я очень довольна жизнью, фитнес у всей семьи, поездки на отдых, хороший достаток, прекрасная семья)

Гость
#122
Осинка

Я была лентяйка в плане учёбы, но сообразительная и с хорошей памятью, и язык был подвешан всегда как надо, так что училась я на 4 и 3, и немножко 5-рок)))

на 3 - это что мне было ну никак не интересно, а если мне не нравится, я не буду учить.. школу окончила с 5-ю тройками, 4-мя 5-рками, остальные 4..

3-ки по всяким наукам типа физики, химии, алгебры, геометрии, черчению... фу - ненавижу....)))

зато щас учусь в языковом ВУЗе - мне хорошо даются языки, так что тоже не бедствую..)

А сейчас как у вас дела?

Гость
#123
Мисс

Бывшие троечники, не обижайтесь, но у меня такое ощущение, что вы, по большому счёту, говорите язвительно об отличниках, потому что в школе ущербными себя считали,наверное, и завидовали им.Ещё раз повторяю,не хочу никого обидеть,но у вас прям в постах это просматривается =)))злые вы какие-то...а по теме: у меня мама была почти отличница в школе,закончила ВУЗ,очень уважаема в своем кругу.Папа отличником может и не был,но не был и троечником (лет 30 назад,говорят, сложнее было учиться,чем сейчас,сейчас лепят много медалистов,тогда с этим строже было). Из глухой деревни без денег,без связей поехал поступать в институт,поступил с первого раза,сейчас уже доктор наук. Получили они с мамой квартиру,родили 2 детей,мы с братом медалисты, брат престижный ВУЗ заканчивает, работает, я учусь ещё,учусь хорошо. и у меня много примеров,когда отличники хорошо устраиваются в жизни. Так что зря вы так злобно

И вы и ваш брат вам очень сильно помогают родители они вас тянут и везде за вас просят

Гость
#124
Цвета

Я не была троечницей, я была двоечницей. По математике и физике ставили тройки только для аттестата, приговарвая при этом, что таких тупиц как я, они не видели никогда в жизни. Легко поступила в МГУ на журфак и окончила его.

Здравствуйте, вы большая умничка!а можите подсказать я заканчиваю 9 класс и у меня, такое проблемы с физикой и алгеброй. Я хочу пойти на психолога, а на него можно только после 11.Как вы делаете я смргу хорошо сдать егэ и поступиь вуз? Если буду заниматься? Если у меня не получится...

Евгений
#125
Мисс

Бывшие троечники, не обижайтесь, но у меня такое ощущение, что вы, по большому счёту, говорите язвительно об отличниках, потому что в школе ущербными себя считали,наверное, и завидовали им.Ещё раз повторяю,не хочу никого обидеть,но у вас прям в постах это просматривается =)))злые вы какие-то...а по теме: у меня мама была почти отличница в школе,закончила ВУЗ,очень уважаема в своем кругу.Папа отличником может и не был,но не был и троечником (лет 30 назад,говорят, сложнее было учиться,чем сейчас,сейчас лепят много медалистов,тогда с этим строже было). Из глухой деревни без денег,без связей поехал поступать в институт,поступил с первого раза,сейчас уже доктор наук. Получили они с мамой квартиру,родили 2 детей,мы с братом медалисты, брат престижный ВУЗ заканчивает, работает, я учусь ещё,учусь хорошо. и у меня много примеров,когда отличники хорошо устраиваются в жизни. Так что зря вы так злобно

Вот именно.

Л
#126

Я учусь в 7 классе и я троечник но я получаю 4,5,2,3 но под конец четверти идет все наперекосяк и у меня выходит 3 в сетверти, не по всем предметам а там по русскому матеше, биология, геошрафия и что то еще, скажите пожалуйста кто знает,смогу я пойти на хорошую работу?

Гость
#127
Цвета

Я не была троечницей, я была двоечницей. По математике и физике ставили тройки только для аттестата, приговарвая при этом, что таких тупиц как я, они не видели никогда в жизни. Легко поступила в МГУ на журфак и окончила его.

Как же тебя туда взяли???

Гость
#128
Гость

Училась всегда на 3-4, хотя точные науки не знала даже на 3. Окончила како-то мукомольный техникум.Но по-натуре имею здоровую наглость и очень амбициозная.Поэтому имею свой бизнес, из всей школы живу лучше всех, а вот дочь - отличница в школе была, МГУ закончила отлично, а купить квартиру.дом,даже машину - все мама!

Да ты жирная поди. На муке то.

Гость
#129
Лена

У нас в классе несколько человек учились отлично и очень хорошо. Я училась лучше всех, мне все давалось легко, много времени проводила с друзьями, восновном с ребятами, была задирой и падцанкой. Больше всего любила математику. Закончила МГУ, защитила диссер, теперь работаю в Банке, платят хорошо (160 тыс руб в месяц), хотя кризис конечно напрягает. Но на свой бизнес или что-то типа того так и не решилась. Ну и если кому интересно: замужем, есть ребенкок. Однако сама чувствую, что ничего особенного не добилась, делаю все напрямик: хорошо поработал - хорошо заработал. Не умею "хорошо" устраиваться и "удачно" выходить замуж. Другая девушка, которая тоже достаточно хорошо училась, хотя и с большим трудом - зполучила церковное образование и вышла замуж за священника. Живет тоже на уровне среднего класса, неплохо. Третья девочка, талантливая весьма, очень красивая, но из неполной семьи, рано начала работать, бросила учебу, правда потом доучилась, вышла замуж. Сейчас двое детей. Муж - зарабатывает немного, живут скромно. Третья девушка, тоже способная, вышла замуж в 18 лет, за переспективного молодового человека, все у них теперь есть: двое детей, квартира, машина, коттетдж, живет - беды не знает. Из троешниц никто никаких успехов не добился (из нашего класса). Хотя знаю другую девушку, даже не троешницу, а двоешницу сплошную - у нее с 13 лет на уме были одни мужики, и мужики к ней липли. Странно, но она не вышла замуж за богатого, а разбогатела сама. Правда сначала ей мужчина помог занять определенную должность, но дальше - все сама. Уже купила несколько квартир, у нее крутая тачка, двое детей и муж-студент.

Не верю в сказки про двоечницу разбогатевшую.

Гость
#130
Л

Я учусь в 7 классе и я троечник но я получаю 4,5,2,3 но под конец четверти идет все наперекосяк и у меня выходит 3 в сетверти, не по всем предметам а там по русскому матеше, биология, геошрафия и что то еще, скажите пожалуйста кто знает,смогу я пойти на хорошую работу?

Вся работа по знакомству. Поэтому если блат будет, то и работа хорошая будет. Без блата только ***-вакансии и нищая зарплата.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: