Гость
Статьи
Стесняюсь идти на …

Стесняюсь идти на собеседование! ПОМОГИТЕ!!!

Боюсь идти на собеседование!
хотя побывала на многих но только в сфере торговли а сейчас поменяла род деятельности и боюсь не только отказа так как я начинающий специалист без опыта работы да еще и студентка...но и самое главное боюсь и стесняюсь начальников и руководителей мужчин!!!
Что делать не знаю...сразу краснею,бледнею,зажимаюсь,не могу сконцентрироваться,теряюсь,чувствую себя неловко и не уверенно!
Но такого не происходит если интервью проводит женщина!
Доходит до того что я сразу отметаю подходящие мне вакансии и высоко оплачиваемые если контактное лицо мужчина!
Девочки посоветуйте пожалуйста как мне быть или просто выскажитесь по теме,может у кого такое было и как вы с этим боролись?!

ДжусСИ
23 ответа
Последний — Перейти
Линда
#1

ну ладно, пойдем вместе! Зачем людей бояться?

Рейчел
#2

Ох, Автор... Тоже помучилась в свое время... Сочувствую, но что посоветовать не знаю...

Ката
#3

тоже такая :-((((

Волшебная
#4

Мне кажется с мужчинами легче. Автор,а чего бояться то,ну не съедят же

Линда
#5

Слушайте, а Вы поставьте себе установку - провалить собеседование. И ведите себя так, чтобы Вас специально не взяли. Как раз выйдет хорошо!

Гость
#6

Автор, а какие у Вас отношения с отцом? Может это просто психологический барьер. Я без отца выросла и тоже так и не знаю, как общаться с мужчинами. Всегда побаиваюсь.

ДжусСИ
#7

6. у меня полная семья и с отцом отношения нормальные хотя возникают частые стычки и не понимание как у Овна и Скорпиона!

но я вот сама подозреваю что эта проблема образовалась от отсутствия личной жизни и стеснения мужчин как таковых!

не смотря на то что я вполне симпатичная интересная девушка но раскрепоститься могу только с очень близкими мне людьми...

ДжусСИ
#8

5. провалить собеседование я как раз таки и не боюсь...да и зная себя могу сказать что это почти не возможно) я уверена в своих силах и преподнести себя могу достойно!

но только если это женский коллектив,а там где есть мужчины я начинаю нервничать еще заранее за несколько дней до собеседования...на переговорах станавлюсь зажатой и неуклюжей что ли) даже стала краснеть чего раньше за мной не водилось...

а на сотрудников мужского пола я смотри исключительно как на потенциальных МЧ и просто мужчин а в их поведении всегда пытаюсь уловить намек на флирт или это просто мне кажеться...

Гость
#9

тоже самое. только я отметаю непосредственных руководителей мужчин. я финансовый аналитик и как правило в моей професии мужчины ничерта не понимают. каким образом они попадают на руководящие должности - загадка

Таня
#10

ДжусСИ, та же самая фигня,я вообще стесняюсь обращаться к мужчинам в магазине, в парикмахерской к мужчине никогда не пойду, не знаю, как бороться с этим, МЧ тоже нет пока, хотя со своими знакомыми парнями хорошие дружеские отношения!

ДжусСИ
#11

ой Таня как мне все это знакомо...как будто про меня написала)

я всегда обхожу магазины и бутики где продавцы-консультанты молодые люди,к врачам мужчинам для меня идти просто пытка тяну до последнего всегда,

и о ужас...даже перевелась в другой институт потому что не выдержала каждодневного вынужденного общения с ректоратом где были поголовно все мужчины при чем молодые и как на подбор высокие симпатичные мужественные и в классических дорогих костюмах пожирали и раздевали глазами студенток)

и самое главное я понимаю что личную жизнь не смогу устроить если буду всегда и везде сторониться и избегать мужчин!

но что делать и как быть не знаю! давайте объеденимся и будем поддерживать друг друга ценными советами или просто общением?!)

кукла
#12

закомплексованные бабы собрались. А я ненавижу бабские коллективы, с мужиками намного легче и проще работать, попробуйте и вам понравиться)))

кукла
#13

а вы автор зациклины на том что все мужики хотят вас поиметь успокойтесь и раслабтесь не захотите ничего не будет

ДжусСИ
#14

кукла[2073944309] комплексы есть у каждого,просто кто то умеет с ними бороться а кто то нет,а многие закомплексованные люди тихони застенчивые наоборот в коллективах стараются занять лидерские позиции и показать себя раскрепощенными и открытыми для всех...но это не освобождает их от комплексов потому что это всего лишь маска!

а по поводу мужских коллективов я с вами соглашусь послостью в них нет места склокам и сплетням,там все намного легче и проше в общении и понимании между людьми! сама не верю в женские ути-пути перед друг другом а за глаза желочь!

но ведь суть вопроса не в этом...

ДжусСИ
#15

послостью=полностью)

Гость
#16

Автор, обратитесь лучше к психотерапевту, у вас действительно серьезная проблема. Или вы всерьез считаете, что вас тут поддержат и помогут такие же стеснительные девушки, как вы???

Таня
#17

ДжусСи, а я вот вспомнила, что в 11 классе (3 года назад) пришлось идти на узи груди к мужчине)))Он всё время меня подкалывал:"Отрежем Вам всё или не отрежем?да ладно, не будем мы ничего резать"))))))самое интересное, что я симпатичная девушка,с чувством юмора, учусь хорошо в хоршем ВУЗе,парни в меня влюбляются(правда, они мне не нравятся)))), но никому не признаюсь,что у меня такая дурацкая проблема)))

Чукча
#18

Я мужчин тоже впринципе стесняюсь (продавцы, врачи ит.д.) , но на собеседовании мне больше нравится когда мужчина ( хотя я при этом могу начать дерзить ну или неестественно себя вести, но это уже другое , особенно если мужчина привлекательный) женщины думаю более требовательны. хотя порой не знаешь , кто лучше м или ж.

ДжусСИ
#19

Таня а личная жизнь у тебя от этого все же страдает или нет!??

Просто что касается меня то мне кажется у меня взаимосвязаны проблемы в личке и стеснение мужчин на собеседованиях) и как таковых!!!

Хотя как я уже говорила что тоже в меня влюбляются мужчины и сама я хороша собой и даже скромной себя не считаю...у большинства парней создаю впечатление раскрепощенной опытной и меняющей постоянно мужчин взбалмошной девушки!!!(это с их слов)

И вот при всем этом такой парадокс!!!

Таня
#20

ДжусСи,дело в том, что я сейчас учусь в коллективе, где 50 девочек на потоке и 4 мальчика, которые мне не интересны. В школе влюблялись многие, но мне они не нравились, хотя в общем-то парни хорошие))А сейчас толком и знакомиться-то негде.Клубы я не очень люблю,знаю только одну пару, которая познакомилась в клубе и дружат 4 года. учёба съедает всё время,парни часто смотрят,но не подойдут знакомиться!Кстати, у многих моих знакомых и у подруг та же фигня:нет парней.Страдаем...

#21

А у меня голос хриплым становится, когда переживаю :) люди удивляются - хрупкая девушка, а говорит как мужчина... :)

Лера
#22

да та же проблема могу даже сознания потерять хз что делать как жить

Кира
#23

Что мне делать?? Помогите!! Завтра идти на собеседование в офис менеджер продаж по натяжным потолкам. Так вот я боюсь что ничего не пойму.. Работала секретарем и то давно

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема