Гость
Статьи
ГОСЫ!!!

ГОСЫ!!!

Есть такие кто сдал ГОСЫ на 3! Не расстраивались? Это не повлияет при поступлении на работу?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Элис
#1

Работодателям пофиг на диплом, успокойтесь.

Гость
#2

Я сдала на 4. Пофигу абсолютно, Элис права - оценки никого не интересуют, есть диплом и хорошо, а пятерки в нем - это так, потешить собственное самолюбие. Смотрят на опыт работы. Вот что действительно важно!

Маша
#3

Я сдала на 3. Я ОЧЕНЬ расстороилась. Притом, я такого результата не ожидала. Ответила да дополнительный вопрос, на другой доп. вопрос ответила но немного. Учитывая, что до этого я сдвала десятки экзаменов, по опыту думала, ну наверно 4 или 5. Сидела мысленно решала, что будет. Но когда декан начал зачитывать оценки... Я от преподов такого не ожидала.

В предыдущие дни на 3 сдавали закоренелые двоечники, так что в моем случае оценку считаю несправедливой.

16 у меня защита, я очень боюсь, что будет 3, не хотелось бы диплом на такую оценку защитить, хотя писала сама, ничего не заказывала. От наших долбанутых преподов всего ожидать можно...

Пипетка
#4

я сдала ГОСы на 3,попался дурацкий билет,сначала расстроилась,а потом забила....зато сегодня защитила диплом на 5!

Вика
#5

Я тоже вроди нормально отвечала и на вопросы ответила, а поставили тройку, надеюсь хоть диплом на 4 защитить все таки сама его писала, обидно будет если тройку получу.

#6

Да какая разница 3, 4 или 5???

Главное СДАТЬ и ЗАЩИТИТЬ!!! Работодателю пофигу на ваши оценки. Т. к. в наше время они не отражают ваши знания на все 100% (все покупается и продается).

Вы лучше беспокойтесь, что у вас в голове отложилось за время учебы. Вот это действительно ВАЖНО. И для вас, и для работодателя.

Гость
#7

Я сдала один гос на 3, а два других - на 4. Из-за тройки очень расстроилась, потому что в группе я единственная ее получила. А некоторые двоечники, которые совсем не готовились получили 4. Все зависит от отношения преподов к тебе - это 100%. Скоро защита, очень хочу защитить на хорошую оценку, но больше так переживать не буду. А на работу оценки никак не влияют.

Во как!!!
#8

А ко мне за две недели до госсов подкатил мужик из ректората и ...предложил прокатиться в ресторан, на мой отказ сказал:" Ну смотри, Госсы не сдашь..." Я сама себе усмехнулась - такого не бывает, чтобы кто-то госсы не сдал! Но.. я не сдала!!! хотя отвечала нормально, и диплом защитила на 5! Все, включая декана были в шоке - впервые за 30 лет! Мама ездила в универ, декан решала эти проблемы, столько нервов потратила... Короче, пересдавала я 3 раза, только чтобы 3 поставили!!!!!! А ни один работодатель и не заглянул в диплом!!!!!! хотя должности все приличные были - сначала переводчик, потом помощник руководителя. В общем не расстраивайтесь, оценки на фиг никому не нужны!!!!!!!!!!!

#9

я 12 мая 2011 года сдала гос на три и счастлива! У нас одна девочка расстроилась, что тройку получила, плакала потом, хотя в дипломе уже одна тройка была.

Гость
#10
Пипетка

я сдала ГОСы на 3,попался дурацкий билет,сначала расстроилась,а потом забила....зато сегодня защитила диплом на 5!

Хоть и женский сайт, но я вот тоже учился на 4-5 и госы завалил на 3, а дипломную защитил на отлично. Хотя научный руководитель, перешёл к нам из военного вуза в гражданский, не проверяя особо поставил отзыв 3, качели были с этим отзывом, думаю это повлияло на меня

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: