Гость
Статьи
стыдно ли в 22г. …

стыдно ли в 22г. работать курьером?

Вот и весь вопрос. Если есть время на такую работу, но на более высокооплачиваемую нет физичекси времени. Или же это больше подросткам подходит? Хотя так-то, деньги же зарабатвать-чего в этом …

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Юлия
#51

Я тжоже хочу курьером пойти. Свежий воздух , движение. Сейчас в продажах. . Надоело уже.

Андрей
#52

МОСКВА. В интернет магазин dishstore.ru требуется КУРЬЕР.

Должностные обязанности:

- Доставка товара покупателям:

- Забор товара у поставщиков;

- Ведение отчетности

Требования к кандидату:

- Хорошее знание Москвы и МО;

- Гражданство РФ;

- Прописка Москва, МО;

- Желание зарабатывать.

- Коммуникабельность, грамотная речь, умение общаться с клиентами, дружелюбие, внимательность, аккуратность, исполнительская дисциплина, ответственность┌ надёжность, желание и умение работать в команде;

Условия работы:

- Территориальное расположение офиса: м. Сухаревская;

Оплата ГСМ и компенсация мобильной связи (при наличии автомобиля после испытательного срока);

- График работы: полный рабочий день 5\2 (при желании возможна частичная загрузка в выходные дни);

- Заработная плата: 300р за точку

- Премии по результатам работы;

- Перспективы карьерного роста до начальника курьерской службы.

маруся
#53

нет ничего стыдного в том, чтобы работать курьером. стыдно не работать и сидеть на шее у родителей , жены, мужа или других родственников...

Роман
#54

Маруся, для девушки не стыдно даже сидеть на шее у мужа))

Моя бабушки работали в разное время уборщицами по ситуации. Ничего зазорного в любом труде нет. Зазорно если платят мало за труд, как это с учителями, например, происходит.

Екатерина
#55
Зёбра

а разве курьер занят не весь день?

нет есть разные,смотря в чем заключается работа есть на целый день но большенство на пару часов.

Гость
#56

Люди, а кто Вам сказал что работа в проституции лёгкая? Эт вопрос спорный.))))

Ленка
#57

мне 19, учусь в колледже на дневном, 3 дня в неделю работаю курьером, один день - 550 р, мне нравится, свежий воздух, ходьба пешком, + для здоровья и деньги платят

Гость
#58

Стыдно на диване лежать и в потолок плевать!

Щука
#59

стыдно такие вопросы задавать) а за престижем гонятся только глупые девки, им и замуж побыстрее напоказ и работать хоть секретаршей, но в ОФИСЕ на каблуках из центро (!)

Не скажу
#60

И в чем успех в том что они нашли богатых мужиков да ? все равно например мужик бросит и опять велкам ту Макдональдс Я тоже работала офицыанткой ничего плохого в етом нет но и хорошего тоже работа тяжелая очень.

Алик
#61

если работаешь курьером и полуяаешь по 4-5 тым в день- но девушка говорит что мне должно быть стыдно за такую работу.как вы считаете?

Алик
#62

тысяч

Sigma
#63
Гость

Вот и весь вопрос. Если есть время на такую работу, но на более высокооплачиваемую нет физичекси времени. Или же это больше подросткам подходит? Хотя так-то, деньги же зарабатвать-чего в этом такого..

Самого долго этот вопрос мучал, но со временем я дал ответ самому себе на него.
Мне 29 лет, 11 лет я работаю курьером, так вот )) Я очень люблю свою работу, я люблю целыми днями катать по городу, в метро(в крайнем случае) в наземном транспорте, пешком. Целыми днями слушаю музыку в наушниках, в транспорте играю в psp. Я люблю общаться с клиентами, давать какие то рекомендации по выбору товара.
Плюсы такой работы в том что ты сам хозяин своего времени, выполнил свою работу и гуляй. Начальство не наезжает, можно качать свои права(если компетентен и знаешь "где тонко")
Но к сожалению такая работа очень низко оплачивается, в большинстве случаев.
А вот и сам ответ:
У меня нет семьи, мне хватает денег заработанных на курьерской должности, я получаю удовольствие от этой работы.
з.ы
Конечно к тридцати годам задумался, на какую ***** я жизнь убиваю)) Вот записался на IT-курсы и на английский язык.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: