Гость
Статьи
Смущает отсутствие …

Смущает отсутствие работы на работе

Есть здесь такие, у которых работы максимум на 2 часа в день, а остальное время они не знают чем заняться?? Не чувствуете ли вы себя неудобно?? Чем вы занимаетесь?? Берёте ли вы инициативу и ищете себе сами работу?? Кем вы работаете и какой у вас уровень зарплаты??

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Египтянка
#1

классно вам

Пиппина
#2

1- ничего не классного. Чувствуешь себя при таком раскладе паршиво. Ничему новому не учишься. И работа твоя, видимо, не нужна. Любое сокращение - и ты на вылет.

Гость
#3

мне надоело. послала всё к черту. завтра - последний рабочий день! уж если пинать балду - то качественно и на пользу себе, а не насиживать геморрой на пятую точку.

Гостья
#4

У меня примерно также, но я все равно делаю вид , что чем-то занимаюсь.Когда никого нет, зависаю на вумане, в обсуждениях учавствую редко, но читаю много . Но начасльству не сообщаю, что работы мало, шабуршусь для вида.По началу, было трудно, ведь изображать трудолюбивого работника, то же талант нужен)) Но со временем, привыкла, самое главное- во мне нуждаются))

зы
#5

работы на работе нет вообще. действительно, ощущение такое, что выгонят за безделие и поделом будет. ощущение отвратительное. что делаю? трафик жгу. сейчас инициатива не приветствуется, проблем у руководства хватает.

#6

у меня и 2х часов не набирается, но сижу с 8 до 5 ежедневно, не знаю чем себя занять, сижу на вумане. З/п средняя по городу.

Мурка
#7

автор, не расстраивайтесь) таких много)

Гость
#8

тоже так бывало... муки ужасные... всегда уходила с такой работы

Гость
#9

У меня так же. Работаю в бюджетной организации, зарплата тоже небольшая.Но меня устраивает. При наличии детей это очень удобно, всегда можно отпроситься и т.д. У нас там все такие - либо с детьми, либо пенсионный и предпенсионный возраст.

MamaMilashki
#10

Я бы многое отдала,чтобы вычеркнуть некоторых из памяти,а ты не гони за это,лучше это делать с любимым мужчиной!Я только когда мужа своего встретила,поняла,что лучше секса не может быть.

Мафия
#11

Я так работаю - купила себе мини двд плеер, сижу смотрю всякое безобразие) В основном, сижу на вумане.

АнфискО
#12

а у меня то пусто,то густо

Сейчас пусто,вот я здесь и зависаю...:))

Гость
#13

у нас очень много работы, но из-за кризиса стали сбои. Сейчас закрываем проект и нас начальство хочет переместить на новую должность (которая мне категорически не нравится). Встает вопрос или соглашаться переходить или уволят. Пока надеюсь, что с закрытием этого проекта, придет следующий проект. Короче страшно, когда у нас заканчивается работа.

Ведьмочка
#14

да... и после этого на форуме еще кто-то гонит про немыслимое развитие работающей женщины и деградацию домохозяек.

.......
#15

10)))))

Красавица.
#16

И у меня все тоже самое. Сидим вдвоем в кабинете и обе ни фига не делаем. Были времена, что работы был завал, а теперь максимум на час. Ощущение неприятное, но сделать с этим ничего не могу.

naughty
#17

у меня так, ежемесячно, начиная с 20-го числа и до конца месяца. Сижу на форуме, решаю свои проблемы по телефону(консультируюсь/договариваюсь с врачами/парикмахерами/продавцами).

Через 2 дня заканчивается квартал и задница начнет дымиться))

АнфискО
#18

15, я только ЗА, чтобы было больше работы,тк мне моя работа нравиться, но кризис, мать его за ногу, мало клиентов,мало заказов, что ж поделать....

АнфискО
#19

18 пост адресуется ведьмочке (14), а не 15

Эва
#20

Если бы у меня была такая возможность (прям часами свободна, а не 15-20 минут в день), я бы чем-нибудь полезным занялась... Книжек бы накачала и читала, читала, читала... Это как минимум :)

А если серьезно, я бы сама за работу хваталась. Любую. Хоть бухгалтеру помочь - все лишние навыки. Возможность учиться на работе за уже имеющуюся з/п - великое благо. Можно кодексы почитать и начать с трудового - он самый легкий. Потом семейный, гражданский, конституцию опять же. Смешно звучит? Пригодится. По нашей жизни знания лишними не бывают.

*
#21

бывает, что и неделю без работы сижу, а потом завал, что и на выхи приходится выходить. ничего страшного в этом не вижу. сижу, занимаюсь самообразованием, либо балду пинаю на форумах. главное видимость создавать

АнфискО
#22

18 пост адресовался Ведьмочке,14, а не 15

-
#23

А я в аське виртую когда делать нечего... Ни фига не скучно)))) Стучитесь, если что))))))

Пирожок
#24

это ужасно, когда нечем заняться и нужно что-то придумывать - психологически тяжело. Я с таких работ бежала как от огня. И время тянется бесконечно, и ощущение, что хлеб свой зря получаешь, и отстутвие чувства нужности и полезности, самореализации не хватает, короче, это один из самых плохих вариантов работ для меня

Ведьмочка
#25
АнфискО

15, я только ЗА, чтобы было больше работы,тк мне моя работа нравиться, но кризис, мать его за ногу, мало клиентов,мало заказов, что ж поделать....

да я не обвиняю никого, все бывает

Гость
#26

раньше я пахала как лошадь за среднюю зарплату, теперь я за чуть меньшую балду гоняю, не нарабатываю и 2 дгей в месяц по факту

поначалу дико было, как так работы нет, иногда гложет чувство неудовлетворенности как специалиста, но чем дольше сижу, тем меньше это чувство, организация государственная, тут дедовщина, хоть оборви попу, пенсионеры рулят... менять пока не хочу, т.к. кризис и найду работу не на большие деньги, да и вообще неизвестно, что найду. Да и возраст семейный/детородный, если в декрет уйду, тут хоть нормальные деньги за это дело платят, в отличие от многих коммерческих, где зэпэ серая...

в общем везде свои плюсы и минусы

Гость
#27

дадада. Та же проблема. До кризиса работала весь день, инета вообще не было. Фирма закрылась, нашла новую работу.Полдня работаю - полдня в инете. Теперь мне все кажется, что меня как тунеядку уволят. Чувствую себя очень не уверенно.

Алина
#28

а у меня уже три года так. У меня такая работа, что или ОЧЕНЬ много работы, некогда в туалет сходить или вообще ничего. Золотой средины не бывает. Я работаю юристом в маленькой фирмочке. Фирме уже 13 лет. Своих клиентов полно. И они всегда все просыпаются почему-то все в месте. Недавно закончила реорганизацию 5-ти обществ сразу, так вымоталась, столько нервов себе истрепала, теперь уже третью неделю сижу ничего не делаю. Значит опять скоро навалится..... Уволить меня не могут, уж очень ценный сотрудник :). Так что сижу в инете, иногда английский учу, дурью маюсь...

Хмм
#29

Щуман.ру вам в помосшь!!! Если зарплата вас устраивает -сидите, если нет -ишхите работу в свободное время. Вахса работа вряд ли перспективная, и квалификацию (если она у вас есть ) можете легко потерять

Тома
#30

Я вообще не могу вот так сидеть и ничего не делать! Прям время резиновое становится, маюсь от скуки. По мне так лучше чтоб работы вал. Пришла, за работу взялась, глаза поднимаешь - домой пора. А то и сидишь, и сидишь! Часы гипнотизируешь. Устроилась на новую работу, так тут пока не особо нагружают, вводят в курс дела. Мне прям так и хочется подойти и сказать - дайте еще работы! Но пока сижу, отмалчиваюсь. Оставляю по чуть-чуть на след день.

Гламурный Скунс
#31

у меня скачками, то густо, то пусто. но по-моему лучше, получать нормальную зп, ничего не делая, чем наоборот (пахать, как лошадь за минимум). лично я себя занять могу (книжки электронные читаю, на вумане сижу).

Тася
#32

Я тоже на своей работе перечитала интереные книги, на которые дома не хатало времени! Изучала карту мира, читала много статей из интернета, сидела в одноклассниках! Переписывалась по аське, играла в игры, мне всегда такие работы попадались, и деньги вроде неплохие платили. Просто когда научишься свою работу быстро и качественно выполнять, то высвобождается много времени). К сожалению пришлось по семейным обстоятельствам уволиться, скучаю по работе, скоро буду снова искать, потому что дома в инете не сидится, время жалко!

Тася
#33

Главное комп развернуть, чтобы начальство не видело экран сразу!

#34

Ну просто идеальные условия.Если не душат,дают жить,что может быть лучше?Займитесь развитием профессии,время которое у вас есть на работе уже как-то оплачено,и за эти деньги вы можете себе еще добавить профессиональных качеств.Что может быть лучше?Если упустите эту возможность,использовать это для себя после будете жалеть.Пройдитесь по форуму,люди мечтают о такой ситуации,работают так ,что головы не поднять ,а у вас -халява.Возможно вам будет интересно.www.karieralider.ru/book.html

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: