Гость
Статьи
Когда человек уходит, …

Когда человек уходит, он автоматически становится сволочью?

Увольняюсь с работы. Начальница, которая все 2 года ко мне хорошо вроде бы относилась, и даже дружила со мной, сразу поменяла ко мне отношение. Ей 50 лет, мне 28. Сразу стало чувствоватться недовольство и пренебрежение. А мне еще 2 недели с ней отрабатывать. Очень неприятно. Хотя увольняюсь по причине нездоровья.

Олечка
10 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов
#1

Когда нормальный человек увольняется, то все счастливы, что больше его не увидят.

Пятница
#2

Какие еще бывают нежные девушки однако!

Курага
#3

У меня так было с начальником)))) есть люди собственники!

Забейте и дальше живите)

Гость
#4

Оооо,как исходил не г...но мой начальник,когда я в декрет уходила!!! Скрывала я до последнего.Знала,что так будет. Начальник вёл себя всегда как помещик с крепостными. Весь такой пушистый только когда "холопы кланяются",а как что не по его и напрягает его лично-такое Г. Так я врагом ╧ 1 и ушла,даже президентская программа от опалы не спасла))))

Гость
#5

подумаешь, две недели. Не все ли вам равно как к вам относится чужая тетка. Но вообще хорошо, если получается расстаться по-хорошему. Однажды оказалось, что мой босс очень меня ценит и неплохо относится, когда я сказала, что ухожу. И характеристику написал хорошую, потом она мне очень помогла хорошо устроиться.

***
#6

Автор, как говорила мне один психолог:"Это Ваша жизнь и Вы никому ничего не должны". Ведите себя нейтрально, ни в коем случае не чувствуйте себя виноватой(даже если-бы Вы увольнялись по причине другой работы). Ваша начальница поменяла к Вам отношение? Это ее проблемы. Не ведитесь на ее настроение.

Анна
#7

автор, возмиете больняк на эти 2 недели и не ходите на работу.

Ы
#8

Привыкли пахать на человеке, вот и бесятся, когда он сваливает. Надо ведь искать нового, кого можно припахать

Lakom
#9

этта лана. а вот когда из пут неудачного брака пытаются уйти... от тут-то и узнаешь с кем годы коротал...

Гость
#10

А я вот буду сволочью при увольнении-в последний день удалю все свои наработки с компа ибо заслужили своим отношением.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: