Гость
Статьи
Как привлечь …

Как привлечь материальное благополучие?

Подскажите какие-нибудь способы привлечь в дом материальное благополучие, с помощью фен-шуя, примет, амулетов. Все у нас хрошо, но с деньгами напряжонка вечно, хотя работаем и стараемся.

АВТОР
32 ответа
Последний — Перейти
Линда
#1

продолжать работать, а остальное, на мой взгляд, полная ***

Гость
#2

Я купила лягушку,с монеткой во рту и поставила на красный постамент,по крайней мере в материальном плане все стабильно.

Хотя может и совпадение и лягушка не причем,но как-то начинаешь верить..

Гость
#3

купите статуэтку в виде лягушки,по фэн-шую деньги привлекает. Я подруге хотела такую подарить,а она не взяла)))теперь это чудо у меня стоит,и знаете,вроде лучше стало

АВТОР
#4

Спасибо, лягушку купим.

Линда - работаем-работаем, а все как-будто сквозь пальцы!

ГостьЯ
#5

Крышку унитаза обязательно закрывайте.

Керен
#6

5, перед действом или после?

Гость
#7

Этих лягушек уже 5 штук, что-то не заметно...

Гость
#8

у меня одна. Раньше могла без копейки в кармане остаться,а сейчас заметила,что всегда деньги есть. Не факт ведь,что вы миллионершей станете.

Хрррр
#9

6, перед конечно. вы как с луны свалились:) проанализируйте куда утекает наличность

Пупусик
#10

Автор, почаще свои чакры раскрывай

Пупусик
#11

По теме. денежное дерево с привязанными монетками. Есть личный пример.

Даздраперма
#12

А у меня и лягушка, и дерево есть, а все денег не прибавляется

АВТОР
#13
Пупусик

Автор, почаще свои чакры раскрывай

это как? че делать надо?

АВТОР
#14
Пупусик

По теме. денежное дерево с привязанными монетками. Есть личный пример.

растение такое, так называемое денежное? или просто как символ купить искусственное?

Гость
#15
АВТОР

Пупусик

Авт​ор, почаще свои чакры раскрывай

это как? че делать надо?

Я голову мою обычно.

Гость
#16
Пупусик

По теме. денежное дерево с привязанными монетками. Есть личный пример.

Прикольно! Какие монетки? Сколько? Как привязать?

Пупусик
#17
АВТОР

растение такое, так называемое денежное? или просто как символ купить искусственное?

Лучше живое, и ухаживать за ним! У этого дерева листики как монетки) Его можно украсить красными ленточками и монетками. Работает 100%. Но нужно за ним действительно ухаживать.

персидская
#18

У меня в правильном секторе монетное дерево, потом сувенироное маленькое деревце с монетками, под ним нычка в красной бумаге, и феншуевский иероглиф - китаянка подарила. Не сказать, что меня деньгами завалило, завала и не ожидается, на жизнь хватает, и пока хорошо ).

Пупусик
#19
Гость

Прикольно! Какие монетки? Сколько? Как привязать?

Монетки можно дырочки просверлить, мои родители с Тайланда привезли монетки уже с дырочками. Ленточку продеть и повесить. Сколько штук? ХЗ. мне кажется это не важно.

Пупусик
#20

Про чакру я пошутила ога

Моя мама очень ухаживала за денежным деревом, она любит растения. Я думаю что это один из факторов. того чтобы это подействовало.

АВТОР
#21
Гость

АВТОР

</p><div class="reply"><span class="author">Пупусик</span>​<p>Авт​ор, почаще свои чакры раскрывай</p></div><p&​;gt;это как? че делать надо?

Я голову мою обычно.

голова чистая, каждый день мою )) в квартире тоже чисто.

АВТОР
#22
Пупусик

АВТОР

растение такое, так называемое денежное? или просто как символ купить искусственное?

Лучше живое, и ухаживать за ним! У этого дерева листики как монетки) Его можно украсить красными ленточками и монетками. Работает 100%. Но нужно за ним действительно ухаживать.

Поняла, спасибо!

Гость
#23
АВТОР

голова чистая, каждый день мою )) в квартире тоже чисто.

А что у тебя в юго-восточном углу квартиры или дома? Этот сектор отвечает за богатство.

А север - за хорошую карьеру.

Может, там что-то неработающее хранится или туалет, ванная комната?

Пупусик
#24

Вообще мне кажется в вашем случае Автор, можно придерживаться теории зеланда. Деньги рассматривать не как саму цель, а как средство достижения ваших целей, при этом не сидеть сложа руки а планомерно двигаться к посталенной задаче

Миллионерша
#25

А у меня живая жаба, крышка всегда закрыты. Деньги складывать некуда.

АВТОР
#26
Гость

АВТОР

голова чистая, каждый день мою )) в квартире тоже чисто.

А что у тебя в юго-восточном углу квартиры или дома? Этот сектор отвечает за богатство. А север - за хорошую карьеру. Может, там что-то неработающее хранится или туалет, ванная комната?

юго-восток у меня кухня, кухонная стенка. север - детская

spotlessmind
#27

Автор, очень много инфы здесь www.lawofattraction.ru

АВТОР
#28
spotlessmind

Автор, очень много инфы здесь www.lawofattraction.ru

спасибо, обязательно зайду.

Гость
#29

У моих еврейских подружек,у всех!,стоят повсюду красные свечки.

У одного очень богатого человека в доме стиль минимализм,ничего лишнего,даже пустовато(может,что бы не завидовали,не знаю)),но на каминной полке стоит красивая прозрачная ваза,куда он всегда складывает любую мелочь(деньги имеется в виду). Когда наполняется доверху,я не знаю,что он с ними делает,наверно прячет в сундук ))

stafi
#30

Всегда считала что это всё ***.Но недавно узнала одну женщину- специалист по фен-шую к ней народная толпа не зарастает и у всех прёт!Видимо это всё работает сама подумываю подлючиться.

Лара
#31

29. Читала: взять 8 металлических рублей, 8 свечей, горшочек или вазочку с расширенным верхом, на растущую луну зажечь все свечи, загадать желание перекладывая монетки-рубли в вазу. Свечи должны догореть полностью (поэтому, наверное, лучше брать небольшие). Горшочек-вазу поставить куда нравится и каждый день оставшуюся вечером мелочь из карманов или кошелька докладывать в горшочек. Когда горшочек наполнится, можно брать оттуда деньги - это помогает незастаиваться денежной энергии. В общем наполненный горшочек с монетками-желаниями и мелочью ускорят исполнение желания... Хочу проверить, но еще не успела.

Гость
#32

Добрый день!У меня есть лягушка и денежное дерево.Лягушка находиться при входе полной монет а Деннежное дерево огромное подарила дочьстиоит в гостиной на юго-востоке.Но с деньгами очень туго,бизнес стоит на месте.Что делать?Посоветуйте жду ответа.Спасибо.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: