Гость
Статьи
Наболело, про работу, …

Наболело, про работу, прошу совета.Сели и Поехали. Опрос.

Вот такой вопрос, даже опрос, работаю бухгалтером-кассиром, обязанности:ведение 5-ти фирм, деньги, документация, инкассация, в этих 5-ти фирмах 15 розничных точек, все нужно принять, посчитать, свести, кроме этого касса в кабинете, оборот не маленький, еще выезд в банк за денгами (з/п, аванс, отпуск, и всякая ***), т.к. фирма в которой я числюсь работает только по б/н и лимита остатка нет), выдача аванса, инкассация по всем фирмам, потом, работа в 3-х базах 1-С, формирование всевозможных отчетов, авнсовые отчеты по всем фирмам.Девчонки , я дура?Это все за 35,000 руб, хочу уйти, работаю 6 лет.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Дионисия
#1

Дура-не-дура, но самокритична :)

Лея
#2

ну если вас не устраивает, и вы считаете что мала оплата, так поговорите об ее повышении, если нет, то ищите другую

главный вопрос - вам это подходит?

Автор
#3

нет конечно, не подходит, при чем в банке забираю около 2 лямов два раза в месяц и везу их сама, это нормально???

Автор
#4
Дионисия

Дура-не-дура, но самокритична :)

ясно, ***, я так и думала

#5

Конечно дура,целыми днями в офисе сидеть и фигней заниматься)

Автор
#6
какуля

Конечно дура,целыми днями в офисе сидеть и фигней заниматься)

какуль, ну дела не в сидении, а в обязанностях и оплате

Лея
#7

ну вот уже хорошо что понимаете, что не устраивает, значит надо что то делать, а именно искать новое место, которое по обязанностям и оплате приемлемо

удачи вам!!!

#8

А сколько хотелось бы получать?

И настоящий ли ты автор?)

Автор
#9
какуля

А сколько хотелось бы получать? И настоящий ли ты автор?)

ну а какой, поддельный что ль?

Автор
#10
какуля

А сколько хотелось бы получать? И настоящий ли ты автор?)

ну я думаю не меньше 50тыс

#11
Автор

какуля

А сколько хотелось бы получать? И настоящий ли ты автор?)

ну а какой, поддельный что ль?

Ну всякое бывает..

А вообще если сечете в этом деле и опыт есть,то без проблем можно найти работу с з\п 50 тыс.

Белла
#12

Посмотрите вакансии, съездите на собеседование. Параллельно с этим поговорите с шефом о повышении ЗП. Уверена, что он не захочет терять такую золотую рыбку, как Вы, 35000 за все те обязанности, что Вы перечислили - действительно крохи.

машка
#13

просите охрану на 2 ляма. просите повышения зп. только не говорите сразу сколько вы хотите, а скажите цифру чуть побольше, т.е. чтоб получился "аукцион".

еще скажите, что вы возите такие-то суммы столько-то раз в месяц,посчитайте сколько это будет стоить такая доставка у инкасаторских (ну или каких там фирм, есть фирмы, специализирующиеся на охране перевозки денег,по моему Вневедомственная охрана этим занимается),далее показываете руководству на бумаге с расчетами сколько Вы экономите и , к примеру,половину этой суммы просите себе к ЗП.

Потом. Разве нельзя сделать лимит остатка? вроде торговым организацим можно брать на зп из выручки,"не отчитываясь" об этом перед банком. Поговорите хотя бы об этом с руководством, если не сработает первый план.

Автор
#14

у шефа уже выпросила эти 35 тыс в том году,

девчонки, ну ***, не могу боле!!!!!

Автор
#15
машка

просите охрану на 2 ляма. просите повышения зп. только не говорите сразу сколько вы хотите, а скажите цифру чуть побольше, т.е. чтоб получился "аукцион". еще скажите, что вы возите такие-то суммы столько-то раз в месяц,посчитайте сколько это будет стоить такая доставка у инкасаторских (ну или каких там фирм, есть фирмы, специализирующиеся на охране перевозки денег,по моему Вневедомственная охрана этим занимается),далее показываете руководству на бумаге с расчетами сколько Вы экономите и , к примеру,половину этой суммы просите себе к ЗП. Потом. Разве нельзя сделать лимит остатка? вроде торговым организацим можно брать на зп из выручки,"не отчитываясь" об этом перед банком. Поговорите хотя бы об этом с руководством, если не сработает первый план.

какая охрана Маш, я пердолю на метро, я даже не хочу писать все остальное, все, я ухожу!

Гость
#16

если в Москве - ОЧЕНЬ мало!

Гость
#17

Я в Санкт- Петербурге работаю в бюджетной медицине, з/п 12 тысяч, хорошо хоть муж есть

Автор
#18

ну что?? я хочу уйти, я еще квартиру сдаю за 25 тыс

Автор
#19

у меня еще муж приносит 65 тыс

Автор
#20

ну я так рассчитала, 65+30кв может проживем на 95 тыриков

Подруга
#21

У меня подружка лохушка главбухом меньше 45 не получает (не Москва), а вы просто бухгалтер? Ну ищите другую работу...

Гость
#22

У нас главбух 150 тысяч получает и вообще второй человек на фирме.. это ж какая ответственность и подписи ее везде.Остальные в бухгалтерии конечно столько не получают, в разы меньше. Но все равно не менее полтинника.

Гость
#23

35 тыс для бухгалтера мало,причём с таким опытом как у вас и с таким объёмом работы....

Эва
#24

З/п и аванс можно перечислять на карточки, расчет лимита кассы сделать тоже на раз. Т.е. если вы делаете работу, которой можно избежать, значит на работе вас не ценят, а используют в качестве "лошадки". Оно вам надо?

Эва
#25

Я бы с 2 лямами общественным транспортом не поехала бы никогда: во-первых, я жить хочу долго и счастливо, во-вторых, мой босс никогда бы на это не пошел (потерять 2 ляма за просто так).

мое имя знают все
#26

стырьте 2 ляма. типа вырвали сумку в метро. Вы же не обязаны будете их вернуть))

мята
#27
мое имя знают все

стырьте 2 ляма. типа вырвали сумку в метро. Вы же не обязаны будете их вернуть))

мне кажется автор везя эти 2 млн. берет на себя материальную оветственность, так что пахать ей там тогда очень долго если она их посеет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: