Гость
Статьи
Реально ли вернуть …

Реально ли вернуть деньги?

Работаю кассиром в крупной частной фирме уже почти год. Очень часто у меня бывали недостачи в кассе.Иногда даже по несколько раз в месяц.Деньги я пересчитываю тщательно(особенно после первых) + еще и на машинке.Естественно все вычитают у меня из зарплаты. И вот однажды выхожу после работы, а мне сотрудники говорят, что разбирали кассу-, то ли чистили, то ли что-то проверяли, а под ящичком с ячейками куча тысячных, пятисоток-около 12 тыс рублей набралось.Оказывается они в щель вываливались, когда денег в кассе особенно много было. Я обратилась с претензией к шефу-вот мол эти потерянные деньги, а он глаза вытаращил и говорит, что знать ничего не знает. может это другие деньги. Собираюсь увольнятся, но так обидно...

Касса
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня знакомая была - воровала деньги на работе, работала кассиром. У нее еще 2 сменщици было, на этой кассе. Одна мать-одиночка, вторая сына от армии откупала, ясное дело, что деньги им как воздух были нужны. Так вот то, что она воровала делили на всех троих кассирш, т.е. ей приходилось выплачивать только треть из тех денег, что она украла. Она сама рассказала нам, что украла 10.000 руб из кассы, а потом забыв об этом возмущалась, что кто-то ворует, а убыток делят на всех. Может у Вас, Автор, тоже такая сменщица есть, которая эти деньги ныкала?

Гость
#2

про деньги, как воздух - это я к тому написала, что она не постеснялась украсть, зная, что на таких людей нуждающихся недостачу повесят.

Гость
#3

Касса, а вам нельзя было не отдавать хотя бы найденные? Хоть малая компенсация, ведь коллектив знал.

#4

3. я думаю это без нее нашли.

Гость
#5

мда... тут похоже вопрос совести шефа, если деньги вычитали и они нашлись то должны вернуть!

#6

ДЕВОЧКИ,ХOТИTE РEАЛЬНО ПOХУДEТЬ? TОГДA ВАM СЮДА И НЕ ЧИTAИTE ТОТ БPEД ЧTO ПИШУT! http://clck.ru/H9c5