Гость
Статьи
Подтвердить диплом в …

Подтвердить диплом в США(Канаде)

Кто подтверждал свои дипломы в этих странах, поделитесь опытом- очень сложно? Сколько времени(денег) это стоит? Я говорю про серьезные дипломы инженеров и врачей. Те, где и экзамены нужно сдавать, и интерншип по новой проходить, и плата там посерьезней

автор
10 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

что, никто? А так почитаешь- все ну такие успешные, с тремя местными образованиями

#2

автор , подождите, не пишут, наверное потому что сегодня выходной, я сама будущий инженер :) но из своей страну надеюсь никогда не придеться покинуть

#3

ыыы

#4

какой бред, у меня после солнечных ванн язык заплетается :)

Лиса
#5

в свое время, кто кончал мфти и еще что-то ничего не подтверждали, только экзамен на возможность работать програмером/сисадмином. с другими хуже. врачам переучиваться. + подозреваю, что для разной местности - разные условия.

гость
#6
автор

что, никто? А так почитаешь- все ну такие успешные, с тремя местными образованиями

автор, люди с тремя местными образованиями русские дипломы однозначно не подтверждали.

автор
#7

6- почему? Это ведь очень экономит время и деньги. Пусть и не все, но частично кредиты русские признают. Какой смысл опять общие предметы брать, если можно года 2 сэкономить и начать со специальных дисциплин?

гость
#8
автор

6- почему? Это ведь очень экономит время и деньги. Пусть и не все, но частично кредиты русские признают. Какой смысл опять общие предметы брать, если можно года 2 сэкономить и начать со специальных дисциплин?

Вы абсолютно правы. Многие делали так и не жалеют. Я лично не подтверждала,устроилась по знакомству,тестёр(бывший программист)

Olga, Odessa-NY
#9

Я эвалюировала прямо в колледже , куда собиралась идти учится, бесплатно. Сорри за оффтоп: Гость,я сейчас тоже в поиске работы тестера,вы не подскажете где сейчас начинающему тестеру можно устроится без солидного опыта работы ?

Алесса из Куинза
#10

Автор, я, быть может, слишком поздно, но идите прямиком в ближайший колледж, где есть Ваша специальность, и узнайте все там. Также есть организация, которая занимается эвалюэйшном - WES. ))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: