Гость
Статьи
Эмиграция в Австралию? …

Эмиграция в Австралию? Как там сейчас живется русским?

Просто мне кажется, что там очень безопасно и никогда не может быть войны!-ведь вокруг совсем нет других стран!)

Кто что знает?Спасибо.

Гость
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Miss Australian
#51

Mr.Smith



австралия очень далеко от цивилизации. до любой нормальной страны лететь часов 10 минимум. кроме того на пузырь на рынке недвиге как в РФ. купить жилье почти никто не может без кредита лет на 20



учите географию, дорогой мистер.

Mr Smith прав! о чем вы? до Европы лететь от Мельбурна более 20и часов! До Азии ближе конечно, примерно 8-10 часов.

прав! о чем вы? до Европы лететь от Мельбурна более 20и часов! До Азии ближе конечно, примерно 8-10 часов. Далеко Австралия от всего мира! поэтому тут как на острове себя чувствуешь! чтобы отдохнуть в Европе, нужно во-первых много денег накопить, авиабилеты дорогие, и много времени потратить в полете! :( не-налетаешься. Не то что в Европе, где пару часиков и ты в другой стране!

Гость
#52

Ну я бы не стала так говорить что там все тупые. Там довольно много интересных и развитых в культурном плане людей, зависит от окружения. Но факт, наверно тот фактор что они ото всего отрезаны, делает свое дело.

А вообще у нас был знакомый врач в австралии (австралиец, но у него дальние предки - интеллигенты бежавшие в революцию из россии). у него была успешная практика, два дома (один на побережье, с роскошным видом на океан). Так вот он мечтал в канаду переехать, подавал документы на иммиграцию. Но как врача его не пустили. Он очень хотел, говорил что налоги его достали.

Гость
#53

есть у нас знакомый австралиец, жена у него австрийка, живут в азии, так как она не хочет в сидней, а он в вену. Крокодилы, акулы, пауки так это верно, обгоришь, без sunblock как и писали уже... а так страна как страна... слишком далека от остального мира, интересно только в отпуск съездить

Гость
#54

Летающие тараканы еще.

Но вообще живность там забавная. Кенгуру эти (довольно страшные вблизи), вороны с их "а-а-аааа", страусы выше вас ростом, подбегающие и вырывающие у вас кусок арбуза (с моей мамое произошло, у речки).

Еще мне не нравилось то что на велосипеде вы обязаны ездить со шлемом. Иначе из кустов выскакивает полицейский и штрафует.

в океане - синие бутылки, стрекучие. Акул как-то не боишься, потому что из-за сильной волны и сильных течений просто плещешься у берега обычно.

aussie
#55

Мы Австралийцы свободные от стресса люди! Мы живём и кайфуем! Никогда никуда не спешим всегда улыбаемся и это просто супер! Я очень рада что я живу в такой стране!!!

Гость
#56

хорошо там,где нас нет!

Serj
#57
Алина

Я туда и не собираюсь))) Естественно, страна не захочет импортировать ненужных людей))) Там своих хватает) Я бы на месте автора еще и про ядовитых зверюшек почитала, навекомых, которые там водятся. А то местные жители ясное дело все знают, а новечку можно напороться на гадость. И про болезни тоже знать обязательно.

Ваш текст Алина перестань дизинформировать людей-самато как попала? точно не по вине Интилекта! Многие и сейчас мигрируют и непугайте других, если правильно всё сделать всё будет ок.

Serj
#58

Алина перестань дизинформировать людей-самато как попала? точно не по вине Интилекта! Многие и сейчас мигрируют и непугайте других, если правильно всё сделать всё будет ок.

Серена
#59
Анютка

Над Австралией большая озоновая дыра, поэтому у людей часты случаи рака кожи.

Интересно где это Вы такое нашли?

sydney
#60
aussie

Мы Австралийцы свободные от стресса люди! Мы живём и кайфуем! Никогда никуда не спешим всегда улыбаемся и это просто супер! Я очень рада что я живу в такой стране!!!

Всё верно! А еще мы слегка тормозим и, бывает, что даже тупим.

заля
#61

выбирала между австралией и канадой-после ваших комментов ,склоняюсь к канаде

Charon
#62
Гость

Ну то что выше чем в ирландии - наверно. В англии зарплаты выше.

В австралии явно ниже зарплаты чем в той же канаде, и еще ниже чем в штатах. Но при этом все, кроме продуктов питания, дороже.И налоги выские.

Ne znaya, takuyu xren pishite)))) Vi pojivite snochalo v Anglii a potom v Australii, tam budete sudit. neuchi)))

aussie
#63
sydney

Всё верно! А еще мы слегка тормозим и, бывает, что даже тупим.

I takoe bivaet :)))

aussie
#64
Charon

ГостьНу то что выше чем в ирландии - наверно. В англии зарплаты выше.

В австралии явно ниже зарплаты чем в той же канаде, и еще ниже чем в штатах. Но при этом все, кроме продуктов питания, дороже.И налоги выские.Ne znaya, takuyu xren pishite)))) Vi pojivite snochalo v Anglii a potom v Australii, tam budete sudit. neuchi)))

Soglasna s Charon! Y menya zhivyt znakomie i v Canada i v USA, zarplati tam namnogo men'she chem y nas v Avstralii i zhizn' namnogo deshevle. A pro Angliyu ne znayu, govorit' ne bydy.

Гость
#65

Блин,помогите определиться куда переезжать в австралию или в канаду????где легче жить и найти работу,где легче приспособиться ?И как местные реагируют на приезжих.Просьба отвечать тех кто побывал в этих странах и знает о чем говорит....

Гость
#66
Гость

Блин,помогите определиться куда переезжать в австралию или в канаду????где легче жить и найти работу,где легче приспособиться ?И как местные реагируют на приезжих.Просьба отвечать тех кто побывал в этих странах и знает о чем говорит....

Живу в Австралии 6 лет. Повстречалась со многими ситуациями... Чтобы говорить о том где легко ли вам будет тут жить надо сначала узнать немного о вас. Как дела с английским? Какое образование? С кем мигрировать собираетесь? Пока ищете работу сможите лисебя обеспечить финансово? Дорого стоят квартиры, например... Отканаде не могу подсказать, к сожалению..

Гость
#67

[quote="Гость"]Живу в Австралии 6 лет. Повстречалась со многими ситуациями... Чтобы говорить о том где легко ли вам будет тут жить надо сначала узнать немного о вас. Как дела с английским? Какое образование? С кем мигрировать собираетесь? Пока ищете работу сможите лисебя обеспечить финансово? Дорого стоят квартиры, например... Отканаде не могу подсказать, к сожалению..

Привет,спасибо,что откликнулась.Английский учу,собираюсь набрать денег прожить первые полгода на свои,пока устроюсь.Диплом инженер-системотехник.еду пока одна или с подругой.если есть возможность давай пообщаемся в личке.

Svetlana Lane
#68
Гость

Просто мне кажется, что там очень безопасно и никогда не может быть войны!-ведь вокруг совсем нет других стран!)Кто что знает?Спасибо.

Я живу в Австралии уже 8 лет. Являюсь профессиональным зарегистрированным миграционным агентом. Так что если у вас есть миграционный интерес - обращайтесь svetlana-lane@yandex.com

Svetlana Lane
#69
Гость

Живу в Австралии 6 лет. Повстречалась со многими ситуациями... Чтобы говорить о том где легко ли вам будет тут жить надо сначала узнать немного о вас. Как дела с английским? Какое образование? С кем мигрировать собираетесь? Пока ищете работу сможите лисебя обеспечить финансово? Дорого стоят квартиры, например... Отканаде не могу подсказать, к сожалению..





Привет,спасибо,что откликнулась.Английский учу,собираюсь набрать денег прожить первые полгода на свои,пока устроюсь.Диплом инженер-системотехник.еду пока одна или с подругой.если есть возможность давай пообщаемся в личке.

Я живу в Австралии уже 8 лет. Являюсь профессиональным зарегистрированным миграционным агентом. Так что если у вас есть миграционный интерес - обращайтесь svetlana-lane@yandex.com

Svetlana Lane
#70
Serj

Алина перестань дизинформировать людей-самато как попала? точно не по вине Интилекта! Многие и сейчас мигрируют и непугайте других, если правильно всё сделать всё будет ок.

Я живу в Австралии уже 8 лет. Являюсь профессиональным зарегистрированным миграционным агентом. Так что если у вас есть миграционный интерес - обращайтесь svetlana-lane@yandex.com

лена
#71

Это можно сделать как мои знакомые через РОСПЕРСОНАЛ. Это агенство, на сайт зайдите. Сейчас у них все сложилось, снимают дом, работают на хороших работах.

Kiska-masia@mail.ru
#72

Здравствуйте меня интересует пару вопросов,подскажите пожалуйста если нету высшего образования реально ли перебраться в Австралию. И второй вопрос если нету опыта работы по профессии реально ли туда уехать????заранее спасибо за ответ

Aussie
#73

Реально если вы поедете сюда это высшее образование получать. Без опыта вы никуда не устроитесь. Либо работать на той профессии, где есть опыт, либо мыть машины и убираться в домах. Но на эти профессии тоже сложно найти работу.

Kiska-masia@mail.ru
#74

А если закончить тут курсы бухгалтера ? И пойти работать,! Там это будет засчитываться?

Aussie
#75

Практически не реально. Тем более с курсами. Тут столько бухгалтеров окончившие местные вузы, с высшим образованием ищет работу и не всех берут еще. По себе говорю. Окончила тут бакалавра по бухгалтерии и работу искала почти год!!! А уж с русскими курсами и подавно не возьмут. А если еще и опыта нет, то вообще забудте про эту идею. И вообще сейчас тут интересен именно местный опыт работы.

Kiska-masia@mail.ru
#76

А вот если ты не сдаешь экзамен по английскому ,примут без него ли на работу и вообще возможна там жизнь без него???

Kiska-masia@mail.ru
#77

А вот в то время,когда ходишь на курсы для сдачи экзамена по английскому, можно подрабатывать и вообще сколько курсы длятся???

Ауссие
#78

Без английского вам лучше остаться в россии :) во время курсов можно попробовать найти работу уборщицей или любой другой профессии где не особо важен язык.

Kiska-masia@mail.ru
#79

Сколько длятся курсы? Экзамен строгий? Сколько процентов людей не сдают? А вот если получится так ,что муж наберет проходной балл, а я нет,как быть в этой ситуации?

Aussie
#80

www.gday.ru поищите там.

Kiska-masia@mail.ru
#81

А подскажите пожалуйста технологи переработки сельскохозяйственной продукции там вообще требуются??или там вообще нет ничего связанного с технологами впринципе?!

Kiska-masia@mail.ru
#82

Аууууу,,отвесьте пожалуйста?(

Егорка крымский
#83

Доброго всем времени!

Сорьте за то что я может не по теме, но вижу тут бывалых Австралийцев и Канадцев, больше вопрос к ним.. Хочу "дурдом Ромашку" покинуть, рассматриваю два варианта Австралия и Канада... До прочитки этого форума был склонен к югу, но вот север чего то после прочитанного перевесил..

Дайте плиз совета, всей семьей хотим уехать, я и жена, дочкам пока пофиг, лиш бы мы были вместе и рядом, ни я ни жена эксклюзива не представляем...

Спасибо удачи!

Арсентии
#84

К таджикам сьежай будешь их ним царем

Сибиряк
#85

Дибил

Yana
#86
Charon

ГостьНу то что выше чем в ирландии - наверно. В англии зарплаты выше.
В австралии явно ниже зарплаты чем в той же канаде, и еще ниже чем в штатах. Но при этом все, кроме продуктов питания, дороже.И налоги выские.
Ne znaya, takuyu xren pishite)))) Vi pojivite snochalo v Anglii a potom v Australii, tam budete sudit. neuchi)))

A vy zili v angliji i pereehali v avstraliju? Prosto interesno. Tk my sejchas zivooom v angliji, i hotim poprobovat pereehat v avstraliju.

#87

Есть немного волнения в связи с иммиграцией, и очень переживаю за английский, так как немного уже подзабыла, хотя раньше неплохо знала, в поездках использовала, читала много. Друзья семьи посоветовали агентство http://www.australian-immigration.ru/ .
Теперь мы всей семьей готовим документы.

mishon
#88
Гость

Просто мне кажется, что там очень безопасно и никогда не может быть войны!-ведь вокруг совсем нет других стран!)Кто что знает?Спасибо.

mishon
#89

Профессиональная магическая помощь. Школа «Русская магия».

Текст объявления:

Услуги, оказываемые мной (основной перечень):

• предсказание судьбы, гадание на таро, ясновидение;
• снятие любых видов негативных воздействий, порчи и проклятий;
• постановка мощной магической защиты, индивидуальные талисманы и обереги;
• любовная магия: приворот, отворот, егильет, гармонизация отношений;
• помощь в излечение сложных и тяжелых заболеваний (целительство);
• обучение магии, экзорцизму, различным видам гаданий;
• денежная магия, привлечение удачи, код на фарт;
• коррекция судьбы, снятие венца безбрачия, исправление биополя.

Подробная информация обо мне и моих услугах, связь со мной на сайте:
www.magradimir.ru

Видео-канал на Youtube
http://www.youtube.com/user/magradimir/videos

Guest
#90

Я бы в канаду переехала, чтоб снег и дождь был, и смена времен года и чтоб французский любимый был. В Австралии вижу только один плюс - красивые англомужики, но все остальное -природа климат культура не мое.
Но бог не дал переезда. уже 40 лет подыхать буду на родине.

Good Karma
#91
Kiska-masia@mail.ru

Здравствуйте меня интересует пару вопросов,подскажите пожалуйста если нету высшего образования реально ли перебраться в Австралию. И второй вопрос если нету опыта работы по профессии реально ли туда уехать????заранее спасибо за ответ

Напишите мне на email: florazaydenberg@gmail.com если хотите попасть в Австралию

Good Karma
#92

Все кто хочет попасть в Австралию пишите мне на email: florazaydenberg@gmail.com

ozzie
#93
Гость

в австралии цивилизации больше, чем в большинстве стран мира. По статистике она входит в 10-ку, а по некоторым параметрам в 5-ку развитых стран (это я к теме про кредиты говорю). Уровень ВВП на душу населения с россией даже ни в какое сравнение не идет. В силу разных причин, покупка недвижимости не является проблемой и целью ╧1 для населения, как и во многих развитых странах.
Надо бы вам разобраться в вопросе, прежде чем писать глупости на форуме.

Я из Австралии. Жизнь там - это работа, чтоб выплатить вечный кредит. ВВП высокий? Может быть, но сколько стоит жизнь? Будешь 80% заработка отдавать за жилье, еду и коммуналку. Будешь работать 6.5 дней в неделю, чтоб выспаться в воскресенье. Даже болеть нельзя, потому что это доорого. Да, покупаешь одежду модных брендов, но куда ее носить? Ответ - на работу. Кстати, в развитых странах процент самоубийств самый высокий. Знакомые заплатили $40,000, чтоб попасть туда, а через 2 года уехали обратно, потому что там кроме денег люди ни о чем не думают. Забудьте о духовной жизни

Гость
#94
ozzie

Гостьв австралии цивилизации больше, чем в большинстве стран мира. По статистике она входит в 10-ку, а по некоторым параметрам в 5-ку развитых стран (это я к теме про кредиты говорю). Уровень ВВП на душу населения с россией даже ни в какое сравнение не идет. В силу разных причин, покупка недвижимости не является проблемой и целью ╧1 для населения, как и во многих развитых странах.
Надо бы вам разобраться в вопросе, прежде чем писать глупости на форуме.
Я из Австралии. Жизнь там - это работа, чтоб выплатить вечный кредит. ВВП высокий? Может быть, но сколько стоит жизнь? Будешь 80% заработка отдавать за жилье, еду и коммуналку. Будешь работать 6.5 дней в неделю, чтоб выспаться в воскресенье. Даже болеть нельзя, потому что это доорого. Да, покупаешь одежду модных брендов, но куда ее носить? Ответ - на работу. Кстати, в развитых странах процент самоубийств самый высокий. Знакомые заплатили $40,000, чтоб попасть туда, а через 2 года уехали обратно, потому что там кроме денег люди ни о чем не думают. Забудьте о духовной жизни

Вы, наверное, лет 20 назад туда эмигрировали? Сейчас такая же жизнь везде. И в Европе и в России. Можно, конечно, на все забить, жить маргиналом, лежать загорать на пруду. Но, если семья, если дело, тогда точно так же пахать на кредиты, ипотеку, выходы в свет некогда и лень делать. Все так же.
Здесь, в России, разве что политику активнее обсуждают, как, впрочем, и всегда было, разве что громче говорить стали, не таясь.

Гость
#95
Miss Australian

Эт точно, сюда (я живу в Австралии) берут только эмигрантов с Азии и, в последние годы с Африки. Извините за выражение, но таких ***** сюда берут, особенно с Индии и остальных "недоразвитых" стран что даже не вижу будущее для этой страны. Сама не знаю уже как от сюда уехать быстрее в Европу. Тут не плохо в плане питания и с работой не так плохо вроде как сейчас в некоторых других странах, но НИКАКОЙ культуры, скукота, люди недоразвитые и ***** с основном. Даже не представляю как буду здесь растить детей среди таких людей. Просто не наша культура, и ценности непривычные. Да и среди азиатов не охото жить. Я не расистка, но иногда не выносимо. Пыталась вызвать некоторых родственников, двоюродных, образованных сестер/братьев - не берут. Зато старых ***** которые не знают что такое телефон на ура и всех этих африканцев со своими 10ми женами и 20и детьми! грустно и зло берет просто.

так и надо тебе

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: