Гость
Статьи
Болтают целый день

Болтают целый день

Подскажите пожалуйста те,у кого была такая ситуация. Я сижу с 2 коллегами в кабинете и они целый день базарят,отвлекая меня от работы. Самый прикол в том,что одна из них мой начальник.Я сама люблю поговорить, но их темы мне АБСОЛЮТНО не интересны, мне становиться плохо от таких разговоров, они каждый день возмущаются как все плохо и какие все дураки,а они умные.Стала очень замкнутой,жизнь серая и жить не хочется,потому что 9 часов впитываю всю эту грязь,которая у них накопилась.Я ведь не психиатр,как быть,очень тяжело,как научиться отвлекаться и не слышать их?наушники у нас запрещены.Я уже даже уши пальцами затыкаю так сильно, а их все равно слышно,они так громко разговаривают!в коридоре даже слышно,когда коллега болтает,а дверь закрыта.Я только с института,работа нравиться,очень, но вот такая проблема!

Голубка
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Та же фигня была.Ничего не сделаешь,так как там ваша начальница!

#2

мне тоже иногда по работе пару-тройку дней приходится сидеть в отделе с такими вот тетками-треплушками.. это ужас, я вас понимаю, каждый день я бы такое не смогда выдерживать.. меня еще забавляет: сидят весь рабочий день пьют чай, красятся, журналы читают, обсуждают какие удобные и качественные трусы по 35 рублей за штуку в магазине появились)))..короче какой-то хренью занимаются. и при этом жалуются, что у них работа тяжелая!!)))

gossip
#3

ну даже не знаю=) начните пользоваться дурно пахнующими духами! не меняйте носки и попукивайте! Больше не будут рядом с вами пастись! Главное - еште больше лука! Тем более сейчас весна - полезно для здоровья=)

девушка-технарь
#4

или плеер негромко,но с хорошими(реально хорошими,не за 35 рублей в ларьке) наушниками.

девушка-технарь
#5

а,пардон,наушники не разрешаются... Тогда реально чтоль чесноку поеште в обед)

Гость
#6

блин, нельзя так! скажите им как есть, но вежливо! чё нет никого выше этой начальницы?? если есть, деликатно так об этом скажите.

надо сразу, тем более если недавно работаете, показать характер, но чтоб недоебаться было к вам ни как к работнику ни как к человеку в рамках работы. а то они вам на шею сядут, сами не заметите,, так и будете серой мышкой всю карьеру подпискивать начальству!

Гость
#7
тупая унылая девка

мне тоже иногда по работе пару-тройку дней приходится сидеть в отделе с такими вот тетками-треплушками.. это ужас, я вас понимаю, каждый день я бы такое не смогда выдерживать.. меня еще забавляет: сидят весь рабочий день пьют чай, красятся, журналы читают, обсуждают какие удобные и качественные трусы по 35 рублей за штуку в магазине появились)))..короче какой-то хренью занимаются. и при этом жалуются, что у них работа тяжелая!!)))

Жесть! Есть же такие места, где люди маются от безделья, а им еще и деньги за это платят )))))

Гость
#8

Чеснок хорошая идея, только если на своем авто на работу добираетесь. Если же на общественном транспорте,то пожалейте окружающих :)

Гость
#9

А беруши? Их не видно.

Корса
#10

на преждней работе сидели напротив меня две такие клуши, то пели, то дергались, то обнимались, то шептались на ушко, кормили друг друга, после обеда задушевные разговоры на филосовские темы.. когда их не было я отдыхала.. а что с ними сделаешь? ничего

Гость
#11

У нас в отделе тоже начальник со своим замом болтают целый день, но они сидят чуть подальше от нашего кабинета и дверь у них открыта постоянно- слышно всё. Это так раздражает, вернее начальника заместитель его и развлекает, забалтывает. Они оба мужчины, до 35 лет.

мадам брошкина
#12

мне бы таких коллег, я б с ними с утра до вечера лясы точила, не люблю зануд тупо работающих, работа это приятное времяпровождение за боле-менее адекватную з/п.

Мила
#13

у меня начальник такой. придет и начинает ля-ля-ля, бла-бла-бла. потом говорит: ой, время много, мне пора домой. а я до ночи сижу работу разгребаю ((

Кожура банана
#14

Самое главное когда начинаются разговоры-у них встает работа.Жалуются потом что ниче не успевают.

Автор,я тоже бешусь,вот говорят типа разговоры молодежи пустые-о шмотках,клубах и т.п.А у теток!-бесконечные обсуждения сериалов,грядок и болячек!

Гость
#15
мадам брошкина

мне бы таких коллег, я б с ними с утра до вечера лясы точила, не люблю зануд тупо работающих, работа это приятное времяпровождение за боле-менее адекватную з/п.

Позиция-то может и правильная, но не всегда работающие с вами в одном кабинете люди вызывают симпатию и не факт, что у вас много общих интересов. Может сидеть рядом такая неприятная и неинтересная тетка, что захочется лишь "тупо работать"

Светлана
#16

Мне бы Ваши проблемы!У нас всё наоборот, ЦЕЛЫЙ день сидим молча втроём в кабинете, т.к. начальница вечно не в духе, только строго всё по работе и кратко.

Голубка
#17

Спасибо за ответы тем,кто откликнулся.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: