Гость
Статьи
Вы бы переспали ради …

Вы бы переспали ради карьеры с некрасивым мужчиной?

Ситуация сложилась так что передо мной встал такой вопрос - хочу выслушать мнение

Аля
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
гость
#101

я бы нет. Видимо, таким просто не хватает мозгов, чтобы получить место, думают они пи*дой

Звонок
#102

автор, а вы уверены, что дело кончится только одним пересыпом? если да, то флаг вам в руки. А если нет, вы готовы все время подставляться, чтоб с карьерной лестницы не слететь??

снежа
#103

да ну. барахла. делать карьеру через постель. во-первых, нет никаких гарантий, что он вас не бросит. грубо использовав. во-вторых, нет никаких гарантий, что он будет начальниковмдолгие годы. как бы его самого не попросили переспать в кем-н. повыше. в-третьих, ничто и никогда не заменяло знания, профессионализм и деловые качества. у меня была такая подруга. переспала. и что. выперли через год. третий месяц без работы сидит. так что автор плюньте и учите китайский, что ли. для карьеры.

света
#104

да, если окдад повысится до 100 000 руб и сделают начальником отдела ( и приказ должен быть подписан и отдан в бухгалтерию и отдел кадров раньше того, как я возьму в р_о_т)!

V
#105

я переспала в надежде на карьеру и работу, но мне это мало что дало, как только перестала спать - получила ногой под зад, лишилась работы. Удар по всему -мнению о себе, надеждам самооценке. Ненавидела этого урода долго. Так что тщательно выбирайте с кем спать.

Маша
#106

хм... а мне предлагали прямо на собеседовании работу с хорошей зарплатой, но при этом надо было спать с шефом :)Все практически открытым текстом было сказано :) зарплата была очень хорошая,по тем временам в 2,5 раза больше той, на которую я расчитывала. Мужчина молодой был,вроде внешне ничего, но не в моем вкусе, к тому же усатый, как гусар ( бррр) От работы я отказалась, естественно :)

В бане
#107

мне ни разу не предлагали... видать, совсем плохи мои дела)

Гость 123
#108
Аля

Ситуация сложилась так что передо мной встал такой вопрос - хочу выслушать мнение

Да

Гость 123
#109
Циник

90-95 % девушек маленьких провинциальных городков даже и раздумывать не стали бы , а сразу же переспали бы , предложи им гарантированную постоянную работу в Москве с окладом от 60-70 тысяч .

Когда ты поживешь на 10тр в месяц для тебя такие деньги покажутся мечтой, так что нечего тут судить кого-либо "А судьи кто?"

Лёля
#110

с некрасивым - ни за что) Был у меня года два назад спонсорик в другой стране: богатый, статный, красивый мужчина. Вот с ним то я и спала за денежки ;)

Манька-Облигация
#111

Нет, нет и ещё раз нет. Хотя намёки были. Вы сами себя потом не будете уважать за это. Слухами земля полнится, позже данный нелицеприятный факт может вплыть в самое неподходящее время и в самом неподходящем месте.

скептик
#112

Аля, оценивать ситуацию не возьмусь.... Если решитесь - подумайте хорошенько о гарантиях. Тут ведь договор же не заключишь, и в случае чего - в суде не оспоришь. Ну и, как правильно тут заметили, о последствиях....если потому обстоятельства "всплывут" на поверхность

Гость
#115

а что такого-то?! это же наоборот приятно. я только за.

Маруся
#116

У меня на работе недавно назначили начальником отдела 24-х летнюю дамочку без профильного образования, управленческого опыта и общем стажем работы 2 года (из них полтора - бригадиром на производстве). Предприятие у нас одно из крупнейших в регионе, в отделе трудятся около сотни человек. Плоды пожинаем уже второй месяц. Если бы не сотрудники, работающие на предприятии по десятку лет, даже не знаю, что было бы. Эта новоявлевленная начальница спит с генеральным директором.Старым, страшным, женатым с тремя детьми и внуками. Причем все знают. Противно все это. Не смогла бы такое выносить. А эта молодец - держится молодцом, с гордо поднятой головой ходит

Гость
#117

нет

Алесей
#118

БАБЫ ДА ЧТО С ВАМИ!

У Вас вообще не осталось ни капельки уважение к себе и окружающим?КАК,как можно так спокойно можно соглашаться,а некоторые из Вас ещё видите ли "перспективы" оценивают.Что уж там,Вы сразу перед биржей труда ноги роз двигайте, и ловите так сказать на живца.

Мармотка
#119

из-под стола карьера не делается. Весь ваш курьерный рост закончится очередью из его коллег и прочих.

Гость
#113
Лаун

На этом держаться все женские карьеры. нет ни одной женщины которая что-либо значительного добилась не отсосав у начальников сотни киллометров йухцов...

Вот оно что, я переспала таки, но прочитала этот форум, вы чудо все!!!

Гость
#121

В завистмости от того какая должнось если высокая к примеру второе лицо после ген.директора. Или другая но с реальной перспективой то вполне можно и то при условии, что только секс 1 раз и всё ни какого продолжения.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: