Гость
Статьи
Не знаю на кого …

Не знаю на кого учиться. Какие профессии востребованны?

Мне 27 лет. Училась на Отель и туризм Менеджмент, так как у меня в городе выбирать было особо не из чего. С работой в этой сфере напряг и вот думаю на что-нибудь учиться. Посоветуйте

Прозепина
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Иди на завод работал. В стране дефицит профессиональных станочников, сварщиков, слесарей, электриков. Эти люди никогда без работы не сидели, а зарабатывают поболе планктона.

Я это Я, Я не могу определяться
#52

А я на 3 м курсе пгс, 2курс по сравнению с ним фигней кажется :-)

#53
Я это Я, Я не могу определяться

А я на 3 м курсе пгс, 2курс по сравнению с ним фигней кажется :-)

ниче сдадим и диплом получим!!!все будет путём)))

Гость
#54

51,на завод идти мысль хорошая.Только профессионализм наработать нужно,время потребуется.И зарплату сразу большую не предложат,а все хотят сразу и побольше.

ЛиЛу
#55
Прозепина

Мне 27 лет. Училась на Отель и туризм Менеджмент, так как у меня в городе выбирать было особо не из чего. С работой в этой сфере напряг и вот думаю на что-нибудь учиться. Посоветуйте

---но у Вас же в Вашем городе нет выбора, так какая может быть учеба?)

Гость
#56

Химик высших углеводородов (так как наша страна кроме экспорта нефти и газа больше не чем не занимается)

Прозепина
#57
пучеглазик

выучите иностранный язык, знание языка в разных сферах требуется

я знаю 4 языка

Прозепина
#58
Вася

В принципе востребована профессия физика-ядерщика, проектировщика ПГС, энергетики нужны стране...вспомню и позже еще напишу

Неи Вася, я до пенсии не отучусь на физика-ядерщика :)

Прозепина
#59
Я это Я, Я не могу определяться

А кем вы хотите работать вообще, автор?

я вообще хочу свой ресторан, но денег надо собрать

Гость
#60
Прозепина

я знаю 4 языка

Русский устный, русский письменный и русский матерный? И английский со словарем?

Прозепина
#61
Рома

Займитесь малым бизнесом. Куда вам уже учиться то?!

так для этого надо заработать хотя бы для стартого капитала

Гость
#62
Прозепина

я вообще хочу свой ресторан, но денег надо собрать

На этом форуме точно не соберешь.

Прозепина
#63
нгл

Я юрист. Еще когда училась все кричали "юристов и экономистов как собак..." Переизбыток, работы нет и т.д. А я спокойно училась и знала, что я то работу найду. И была права. Сейчас уже дослужилась до небольшого руководящего поста. Начала с того, что пришла " с улицы". В Москве у меня никого не было. Ни родителей, н любовника, которые могли бы пристроить. Все от вас зависит. Вот недавно набирали юристов в новое подразделение. Знаете как трудно найти??? Очень. Их полно, но найти хорошего грамотного - за счастье почитаю. Быть хорошим специалистов в ЛЮБОЙ области, вот что важно. Тогда всегда место под солнцем найдете.

да, я тоже мечтала быть юристом и думаю стать. Но дело в том что я не в России живу, хотела учиться заочн, но российские законы в другой стране не нужны. вот и думаю что делать.......

Прозепина
#64
ЛиЛу

Прозепина

Мне 27 лет. Училась на Отель и туризм Менеджмент, так как у меня в городе выбирать было особо не из чего. С работой в этой сфере напряг и вот думаю на что-нибудь учиться. Посоветуйте

---но у Вас же в Вашем городе нет выбора, так какая может быть учеба?)

я , может, перееду ради учебы. юуду и работать и учиться

Прозепина
#65
Гость

Прозепина

я знаю 4 языка

Русский устный, русский письменный и русский матерный? И английский со словарем?

русский-родной язык, англиский- разговорный и писменный, греческий- разговорный, писменный, турецкий-разговорный

Прозепина
#66
Гость

Прозепина

я знаю 4 языка

Русский устный, русский письменный и русский матерный? И английский со словарем?

на туризм я училась на англиском языке, американский колледж

Прозепина
#67

письменный

#68

техническую специальность с нуля вы уже вряд ли потянете, можно закончить какие нибудь курсы сметчика и попробовать себя в строительстве, а там уже параллельно отучиться на заочке.

Магнолия
#69

В программистки-сисадминки идите! Я вот теперь опжалела, что в школу с математическим уклоном не пошла в свое время...

Мона сидеть в драных джинсах, драных кроссовках - и тебе слова никто не скажет, если работать хорошо будешь. Пошла кабелечки начальнику протянула, у соседки в почте поковырялась. личную переписку в аське у сотрудников почитала, язы ком почесала - и вот уже день к концу подошел. И НИКАКОГО аврала, как у секретутки, редко кто мозг выносит, стресса практически никакого...

Го
#70
нгл

Я юрист. Еще когда училась все кричали "юристов и экономистов как собак..." Переизбыток, работы нет и т.д. А я спокойно училась и знала, что я то работу найду. И была права. Сейчас уже дослужилась до небольшого руководящего поста. Начала с того, что пришла " с улицы". В Москве у меня никого не было. Ни родителей, н любовника, которые могли бы пристроить. Все от вас зависит. Вот недавно набирали юристов в новое подразделение. Знаете как трудно найти??? Очень. Их полно, но найти хорошего грамотного - за счастье почитаю.

Быть хорошим специалистов в ЛЮБОЙ области, вот что важно. Тогда всегда место под солнцем найдете.

абсолютно согласна

тру-ля-ль
#71

а интересно после диплома ПГС-выпускник на какую зарплату может претендовать? вопрос васе и др. кто работает...

Сири
#72

И я на ПГС учулась :) Самая классная спецяльность, но первые 3 курса, даже скорее 2 и 3 курс самые сложные, я училась на вечерне-заочном. Трудно,конецно, но мне нравилось :)

Сири
#73

Идите, автор, в строительный вуж, даже если заочно будете учиться , все равно знания будут, а если ешхе и работать пойдете параллельно будет замечательно :) Может быть не на ПГС, а на водоснабжениэ и канализацию, тоже интересно, а чертежей меньше :)

Сири
#74

68-не правда, 1-й курс будет математика, химия, физика базовые предметы, начерталка, если автор втянется , то дальше будет прошхе учится

ЛиЛу
#75
Прозепина

ЛиЛуПрозепина

Мне 27 лет. Училась на Отель и туризм Менеджмент, так как у меня в городе выбирать было особо не из чего. С работой в этой сфере напряг и вот думаю на что-нибудь учиться. Посоветуйте

---но у Вас же в Вашем городе нет выбора, так какая может быть учеба?) я , может, перееду ради учебы. юуду и работать и учиться

--- :) а что же Вам мешает тогда перееxать, чтобы найти работу по профилю? а там уж оглядеться в поискаx близкого Вам направления. по идее, человек преуспевает там, где он наиболее подxодит по своим качествам и что ему пдоxодит по его сколнностям, что ему по душе - именно там он и фонтанирует неожиданными блестайщими идеями, которые приносят ему пользу, удивляя окружающиx:) а так просто, потому что xорошо платят.. платят-то платят, но кому...

#76

Если есть способность к языкам, может китайский выучить? Думаю в ближайшее время переводчики будут востребованы. Впрочем китайцы быстрее русский освоят и приедут со своими)

Гость
#77
Вася

В принципе востребована профессия физика-ядерщика, проектировщика ПГС, энергетики нужны стране...вспомню и позже еще напишу

где нужны энергетики? У нас в ульяновской области работу энергетику практически не найти

Наваждение твое
#78

Токари и слесари везде нужны, в стране острая нехватка рабочих специальностей, Вы согласны к верстаку?

Селеночка
#79

А я как раз хотела в своем городе сейчас поступать на профессию Туризм. языки учить английский,немецкий. На выбор французский.

Вопрос к автору,неужели так трудно найти работу о этой профессии??? И всем кто в курсе!

печень
#80

Если у тебя внешность ахуенная,то нафиг вообще учиться? Найдёшь себе партнера богатого,и будешь с него бабло тащить :)

Алена Сивашова
#81

вот я сейчас в 9 классе...очень часто задаю себе вопрос на кого бы мне пойти дальше учится.....отец хочет чтоб я была следователям,но а самой хочется занятся чем то творческим.....подскажите пожалуйста..очень трудный выбор(

Гость
#82

творчеством и в свободное от учебы время заниматься можно, получай техническое образование в хорошем техническом вузе (если конечно, не выворачивает наизнанку от математики, физики); когда родители мне это говорили, ведь не слушала, думала, что ничего они не понимают) теперь перепоступаю на пгс; а вообще, у тебя 9 класс только, время есть, постарайся получить реальное представление о профессиях, поговори с людьми, которые по привлекательной специальности работают и подумай, действительно ли хочешь этого...пример: пишешь, что тебя привлекает что-то творческое; что?? например, нравится тебе журналистика, как большинству романтических девушек, тогда попробуй написать статью, устроиться летом на практику в газеты, посмотреть изнутри и т.д. Удачи тебе)

NastyaD
#83

Я тоже в 9 классе. И думаю на ПГС идти. Вообще у меня по физике и 4 и 5 , и по алгебре так же, некоторые темы понимаю, некоторые нет (про физику) у меня смешанный тип мышления, но не знаю, вдруг на ПГС вообще от меня ничего не останется. как там реально учиться?а по физике как там именно- про строительство или как в школе?нанять если репетитора по физике за 2 года можно, я , думаю, весь курс в школе вспомнить и новое пройти, от зависимости как этим заниматься...??расскажите кто там учился))

Гость
#84

Если тяжело учиться очно - переводитесь на дистанционку! Есть классный ВУЗ - МТИ http://mti.edu.ru/entrance/undergraduate Можно поступить из Нижнего Новгорода: Нижний Новгород, ул. Окский съезд д.2 офис 515
Тел.: +7 (831) 439-44-78 (по будням с 8 до 17)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: