Гость
Статьи
Работа логистом

Работа логистом

Добрый день! Нахожусь в поиске работы. пол года назад окончила университет. есть опыт работы не по профессии. Есть вакансии, которым я подхожу по требованиям - в области логистики. Кто имеет опыт работы? расскажите, насколько интересное это дело и какие перспективы?

Цветочек
8 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

Если Вы не работали в логистике,даже ничего не знаете об этом КАК ВЫ МОЖЕТЕ ПОДХОДИТЬ????

вот уж действительно ЦвЯточек...

Гость
#2
Ника

Если Вы не работали в логистике,даже ничего не знаете об этом КАК ВЫ МОЖЕТЕ ПОДХОДИТЬ???? вот уж действительно ЦвЯточек...

Разводка.

Гость
#3

Я имею диплом логиста, знание англ.яз.,опыт работы, и то тяжело устроиться.

В бане
#4

интересно, но геморно.

Qwerty
#5

я работаю в этой области уже 12 лет. работу до сих пор очень люблю. 6 лет назад еще стала курсы профильные вести, а 5 лет назад открыла с друзьями свою компанию)) так что все отлично) и зп достойная

Цветочек
#6

НИКА - читайте внимательно! Полгода назад окончила УНИВЕРСИТЕТ. Подхожу по требованиям на начальную позицию в отдел логистики. Про логистику знаю в теории. Ищу отзывов тех, кто работает.

Цветочек
#7

Qwerty - спасибо за ответ.

Гость
#8
В бане

интересно, но геморно.

Работал в 3 экспедиционных компаниях - жесть. Запомнилось, как в свой ДР я сидел на работе до 20.00 и искал замену а/м - нашел 1, а надо было 2. При этом моя з/п в 2010 г. была 20 тыс. в месяц в Москве, было полно нестандартных заказов, интересно, но нервно. Мне кажется, деньги достаются легче.Один позвонил, спросил,сколько стоит перевезти 1 паллету сухой краснопёрки в рефе из Германии в Москву? Кроме этого полно работы. Др. хотели перевезти 3 паллеты вина из Испании для личного потребления в посольстве Испании в РФ. Сказали, что бутылка стоит 10 евро. По РФ возили детали из колонии под Омском. Место погрузки:тюрьма. Везли из Шотландии кубки, медали на ЧМ по кёрлингу в Челябинске, который выиграли россияне. Что-то не ладилось, боялись, что останутся спортсмены без наград. Я шутил, что в фуре едет сборная Шотландии. Сборные грузы из Германии я называл сборной Германией. Считаю, что работа логиста в торговой компании интереснее работы в транспортной, если это ВЭД, как из ЮВА, так и из Европы. Но мне кажется, что интересно анализировать финансовые рынки, но туда трудно устроиться.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: