Гость
Статьи
петербургская сбытовая …

петербургская сбытовая компания

хотелось бы узнать, кто-нибудь устраивался на работу в петербургскую сбытовую компанию???
очень интересны ваши отзывы.
недавно столкнулась сама с этой организацией. устраивалась на вакансию СПЕЦИАЛИСТ
отдела по ведению базы данных.
соответствую всем требованиям к должности. образование высшее экономическое и тд и *****.... прошла несколько тестирований.
в конце собеседования девушка из отдела персонала нахамила мне.
конечно же мне никто не перезвонил далее и не позвал на работу))
просто я думаю, что моя анкета и результаты тестирования не дошли до начальника отдела.....
Девочки, как поступать в таких случаях? к кому обращаться? имею ли я право узнать по каким причинам мне отказали в трудоустройстве?
просто в данном случае у девушки из отдела перонала сыграла зависть к моей внешности и отдельной квартире... с какой неистовой завистью она расспрашивала об этой квартире... одна ли живу.... чья квартира.....и странные вопросы относительно квартир моей семьи.... (я считаю, что подобные вопросы отдела кадров не касаются. все, что их касается официально - это регистрация..прописка... семейное положение и дети, поскольку это - отчисления, льготы и тд.....)
очень часто , кстати, читаю подобные темы в интернете, где девушки пишут о превышении должностых полномочий сотрудников отдела кадров. почему-то девочки, которые там сидят, думают, что они всевышние мира сего )))) а на деле люди понятия не имеют о проф требованиях к соискателю.... и почему-то считают, что у них есть право передавать или не передавать информацию о соискателях в отделы ... уже непосредственно начальникам отделов.
если у кого-то есть подобный опыт, напишите пожалуйста! и попытались ли вы как-нибудь восстановить справедливость.
и еще вопрос... может кто-нибудь знает.... как я могу узнать дошла ли моя анкета до начальника отдела? к сожалению на сайте я не нашла контактных телефонов.. в справочной мне не дали телефон этого отдела.... и что в таких случаях делать?

я
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не фига у них текучка! посмотрите на сайтах работы. например, на спб работа

Гость
#2

либо там такая 7777, что персонал бежит оттуда.... причем такие неслабые вакансии....... инженер например....

либо просто это липовые вакансии, которых на самом деле нет и не будет. берут тоько по знакомству и своих.

а в этом случае наверно можно уже обращаться в органы какие-нибудь.

Ольга
#3

у меня такое ощущение, судя по написанному Вам отказали в приеме на должность генерального директора. самомнение развито не по годам. а сколько Вам лет если не секрет? и зачем Вы, с высшим экономическим образованием пытались устроиться на должность специалиста по ведению базы данных (интересно что надо делать),да еще с отличной внешностью, как-то странно это все......попробуйте по профилю устроиться

Ирина
#4

Я работаю в ПСК, Вам не могла нахамить девушка из отдела Персонала, поскольку девушка там одна, более вежливого человека как Наташа представить сложно.

Арина
#5

Читаю отзывы об этой конторе. И все жалуются на HR. Вот у них работка. За что платят деньги наглым девицам? Работа непыльная. Работа вообще ни о чём!
Посидеть, потрындеть. Если у HR плохое настроение, может оторваться на соискателе. И это не только в ПСК!
Кстати, сейчас в ПСК не Наташа, а Галина. Почитайте отзывы. Все жалуются на эту Галину. Гнать таких Галин надо. Гнать!!!

Екатерина
#6

Добрый день. Совершенно не могу согласиться с предыдущими комментариями. сама трудоустроилась в ПСК в 2015 году и прошла много собеседований в других компаниях. Как ни странно, именно Галина произвела на меня положительное впечатление. Потом, к сожалению, было несколько нюансов, что обусловлено не плохой работой специалистов, а, теперь я знаю это наверняка, а чаще всего затягиванием сроков подписи документов руководством, что в крупных компаниях далеко не редкость, и я винила в этом тоже Галину (особенно заранее изучив отзывы) и чуть не отказалась от этой работы. Но теперь работаю и не жалею.
Так что не стоит быть столь категоричными и не стоит писать такие агрессивные комментарии, так как это может отпугнуть хороших специалистов)
А по поводу того, что отказывают хорошим спецам: насколько я понимаю, бывает и такое. Подборщик должен сразу оценить, интересно ли будет человеку в компании и не уйдет ли он через 3 месяца.
С надеждой в светлое будущее без злых комментариев, Екатерина.

p.s.: давно не могла решиться на комментарий, спасибо Фархаду, увидела его отзыв и руки сами начали печатать))

Иван Романыч Гольштейн
#7

Я не могу сказать что они там платят, но то что они деньги незаконно с абонентов гребут это точно. Завтра буду писать в прокуратуру на них за то что они насчитали 1 млн руб за то что счетчик вовремя не поменял, а по его показаниям 150 тыс. они мыл посчитали по максимуму. Я им говорю если Вы раньше брали среднее по счетчику то выходит примерно 150 тыс, а они все равно по максималке считают. Придурки, я уже и счетчик поставил новый и у них его зарегистрировал, и уже по нему за месяц снова показания дали то же 150 тыс, а они все равно 1 млн хотят в мес. Надо их со сватать Прокурору.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: