Гость
Статьи
Кто работает …

Кто работает медпредом?

Девочки, кто работает медпредом? Сколько платят, какие компенсации, машины, стоит ли туда идти?

Расцвет сил
73 ответа
Последний — Перейти
ир
#1

Прочитала : кто работает медведом!

#2

первый раз слышу. А кто это? и какие у него обязанности?

Расцвет сил
#3

Промоция лекарств среди врачей, фармацевтов.

Расцвет сил
#4

Обязанности-обеспечивать определенный уровень продаж на территории.

wottahell?
#5

хочу им быть, буду следить за темой. Есть знакомые, зарабатывают в 2 раза больше средней з/п в нашей области (Сибирь), компенсация,машины в зависимости от конкретной фармфирмы. Где-то был медпредовсий форум...http://medpred.ru/forum/index.php

вот он.

Расцвет сил
#6

спасибо. ну что-то подобное я и ожидала. знакомые, которые первый год работают получают от32 до 50 тысяч, в зависимости от компании.

Гость
#7

одна из самых высокооплачиваемых профессий - знаю и по 15 тыс у.ё. получают имеющие хорошие связи, могущие сертифицировать любой препарат....

Расцвет сил
#8

Это уже не медпреды, специалисты по сертификации. Медпред с опытом может рассчитывать на 80 в месяц+хорошие бонусы. Дальше-менеджер по работе с ключевыми клиентами, 120+бонусы, региональный менеджер-160-180+бонусы, территориальный менеджер-чуть за 200+бонусы.

wottahell?
#9
Расцвет сил

Это уже не медпреды, специалисты по сертификации. Медпред с опытом может рассчитывать на 80 в месяц+хорошие бонусы. Дальше-менеджер по работе с ключевыми клиентами, 120+бонусы, региональный менеджер-160-180+бонусы, территориальный менеджер-чуть за 200+бонусы.

это в столицах или на периферии, скажите пожалуйста!

Расцвет сил
#10

Ну смотря что считать периферией. Тут дело в том, что в небольших городах даже менеджеров по работе с ключевыми клиентами нет, вся работа на репе. А вот для миллионников-столиц федеральных округов цифры от московских не сильно отличаются.

Расцвет сил
#11

Ну вообще в городах-миллионниках медпреду с парой лет опыта стоит ориентироваться на 45-65 тысяч.

анна
#12

Я ЗАРАБАТЫВАЮ 45 ЧИСТЫМИ ПЛЮС МАШИНА,И ИНЕТ И ЕДА(ОПЛАЧИВАЕТСЯ))) И ВОТ В ТРИ ДНЯ Я ДОМА))ЯХУ....

бывшиймп
#13

скотская работа. в 26 лет бегать с портфельчиком, улыбаться и рассказывать, что твоя хуrня самая правильная и умная...

белорусочка
#14

работа хорошая, но нужно стремиться к большему :) после 35 бегать в полях в роли медрепа... не очень солидно, особенно если долго проработаешь, втянешься в это дело. у нас в беларуси кризис, хотя для фармацевтический рынок сложно угробить кризисом, но... и в таких достойных представительствах, как к примеру Санофи Авентис в Минске, случаются потрясения. Говорят, что местный ГМ Ивашкевич Ю.М., разгоняет народ, так как персонал его открыто не уважает за хамство, некомпетентность и любовь красиво жить за чужой счет.

Регина
#15
анна

Я ЗАРАБАТЫВАЮ 45 ЧИСТЫМИ ПЛЮС МАШИНА,И ИНЕТ И ЕДА(ОПЛАЧИВАЕТСЯ))) И ВОТ В ТРИ ДНЯ Я ДОМА))ЯХУ....

Ваш текст а я хочу устроится медпредом.и хочу такую компанию чтоб в 3 дома. а попадается все левое.

Анютка
#16

надо искать, искать ... я тоже счастлива данной работой ... у меня 40 тыс. + бонусы, машина, инет, телефон, страховка ... не работа - а сласть!

Фенечка
#17

А я честно говоря не понимаю за что такие деньги платят. Многие компании готовы даже студентов брать. Потрепаться языком два часа в день... и столько бонусов. Наверно можно объяснить только очень хорошим положением фармкомпаний.

#18

в Сежедим резюме отправляйте, они как раз специализируются на подборе персонала для самых разных фарм компаний. Бывает, что и без опыта работы вакансии есть.

Гость
#19
анна

Я ЗАРАБАТЫВАЮ 45 ЧИСТЫМИ ПЛЮС МАШИНА,И ИНЕТ И ЕДА(ОПЛАЧИВАЕТСЯ))) И ВОТ В ТРИ ДНЯ Я ДОМА))ЯХУ....

Анна,скажите пожал.,в какой компании вы работаете? тоже хочу быть дома в три!

Юлия
#20

Извините девочки за глупый вопрос, а в какой стране вы работаете? Судя по зарплатам не в Украине, или я ошибаюсь?

Сергей
#21

Добрый вечер Анна с прошедшими Вас праздниками

я хочу устроиться в компанию Сервье францухкая

Вы случайно не там работайте?

Не подскажите какие нибудь советы?

Гость
#22
Сергей

Добрый вечер Анна с прошедшими Вас праздниками я хочу устроиться в компанию Сервье францухкая Вы случайно не там работайте? Не подскажите какие нибудь советы?

Ваш текстююююю

Гость
#23

Блин а в отпуске по уходуза ребенком и медпреду туго жить на пособие!.. Если кому актуально искать работу на дому, пишите: irinka0785@mail.ru

Гость
#24

Да, за это работу неплохо платят, но это тяжелая работа, весь день в разъездах, постоянно нужно улыбаться, "держать лицо", даже если вам хамят (а это часто бывает), это морально сложно...со стороны оно может быть и кажется простым.

Гость
#25

Я работаю представителем год. Бонусные планы очень амбициозны, так что рассчитывайте только на з/п. В дома не в 3, а в 5 (но у меня нет пробок).

Те, кто хочет много получать и мало работать - вы готовы лезть в окно, когда вас не пускают в дверь?

Гость
#26

Я иногда домой прихожу и в 8 и в 9-ть часов вечера, по разному бывает. Мне странно вообще, что кто-то хочет стать медпредом ради того, чтобы в 3-4 часа дня быть дома, вы вообще представляете себе, что это за работа?

Наталья
#27

работа тяжелая, не для всех... если по жизни умеете шевелиться и быть активным - то можно туда. Активным во всем - бегать по поликлиникам и аптекам, а не сидеть на одном месте в офисе, общаться с разными посторонними людьми которые вас не знают и не ждут, бегать с отчетами в офис, иметь ненормированный день, ну и дисциплина - ваш руководитель это ваш главнокомандующий, что хочет то и творит - хочет-работаете, не хочет - уволит, на стул садитесь тот который вам скажут, и прочее, т.е. что то вы типа не совсем человека. Если готовы быть настолько гибким, лояльным и непринципиальным. То эта лафа для вас)))))))))))))

Гость
#28

Соглашусь с Натальей...в первое время так обидно было, что к нашему брату медпреду так пренебрежительно относятся многие врачи и фармацевты, даже плакать хотелось. Не для всех в общем работа, тут нужна ловкость смекалка,мобильность, огромная стрессоустойчивость и железное здоровье. Если всем этим обладаете, тогда вперед))

Оля
#29

Есть какие-то отзывы о Сервье, хорошо ли там относятся к своим медпредам, стоит ли туда идти?

Катюшка
#30

Пока молодой, попробовать можно. Но посмотрим на вас года через 2 работы медпредом-здоровье и нервы полетят только так. Работа медпреда-это не сказка, тяжелый труд, не зря столько вакансий открытых. Нужно открывать лбом закрытые двери там, где тебя никто не ждет и улыбаться всем клиентам, впаривая свой яд. И в снег, и в зной, и в дождик проливной таскаться по аптекам и поликлиникам, искать туалет, питаться всякой дрянью на ходу. Фармкомпании тоже не дураки платить большую ЗП за халяву, поимеют вас по полной за такие бабки-проверки, двойные визиты, срочные задания, ночные отчеты. А то, что придете домой пораньше, особой роли не играет-вырубитесь после 15 визитов, изо дня в день-это тяжело... Успехов!

Гость
#31

Работаю больше семи лет в этой области. Никогда не жалела что ушла из врачебной сферы. Хорошая з.п.,хорошая машина, хорошая мед.страховка,оплата питания. Да приходится работать. А кто просто так будет платить деньги? Ночные отчёты никогда не делала,всегда планирую своё рабочее время (кстати тайм-менеджменту тоже обучают в компаниях). Если работы не боитесь,имеете нормальное образование,общительны,не конфликты и есть здоровые амбиции,то вэлкам)))))

Алла
#32

Работаю достаточно давно. Интересно, платят хорошо. Сейчас одна в городе миллионнике. Просто так никто не будет платить такие деньги. Не забывайте, про новый ФЗ в котором есть статья о запрете общения врачей с МП. Для МП которыые давно в этой сфере крутятся это вобщем то не проблема а вот новеньким будет сложно. Врачи могут просто отказаться от общения с людьми которых незнают. И не забывайте про очереди в поликлиниках. Пациенты тоже все умные, могут и не пустить к доктору в кабинет. Многое зависит от администрации ЛПУ. И ещё есть план продаж на регион или город , за невыполнение которого могут уволить. Смотрите на компанию, на препараты. Немаловажно какая ббудет целевая аудитория визита- врачи или аптеки, а может быть и всё вместе. Удачи.

Марина
#33

Дорогие девушки! кто хотел бы себя попробовать в этом нелегком, но безумно интересном деле!

Сейчас есть ряд интересных позиций в западных компаниях с достойными вознаграждениями и соц. пакетами. Единственное, что требуется от Вас: профильное образование, опыт работы мед. представителем (но необязательно), и желание работать в прекрасной компании.

На более конкретные вопросы буду рада ответить! Можно отправлять свое резюме мне на адрес m.sheldukova@sqteam.ru

надежда
#34

скажите пожалуйста кто слышал про трокас фарму?что можете сказать насчет работы в этой компании.спасибо заранее.очень жду.

ника
#35

ходила в трокас фарм на собеседование)))не понравилось.

надежда
#36

А что не понравилось?я новичок.и мне трудно судить.

Гость
#37

Я вот тоже хочу, верней думаю уходить из поликлиники в медпреды или нет,,, и хочется и колется. В поликлинике платят мало, зато тепло и работу знаешь и график удобный, а в медпреды идти вроде з.п хорошая но неизвестность пугает....

олег
#38

Для тех кто желает стать медпредом! Присылайте резюме на pharmprofi@gmail.com

Проект Карьера и обучение в фармацевтике! вакансии и работа!

гость
#39
Гость

Я вот тоже хочу, верней думаю уходить из поликлиники в медпреды или нет,,, и хочется и колется. В поликлинике платят мало, зато тепло и работу знаешь и график удобный, а в медпреды идти вроде з.п хорошая но неизвестность пугает....

Я бы посоветовала попробовать. В любом случае решать только Вам. Работаю медрепом 5 лет. Не бывает легкой работы и легких денег. Как выложишься, так и получишь. Могу лишь сказать свое мнение. Работа интересная. хотя и тяжелая. Она многому научит, Вы сможете вырасти во всех значениях этого слова. Главное в этой работе четко знать чего хочешь добиться. И обязательно работать корректно, если конечно Вы планируете задержаться надолго. Удачи.

олег
#40
гость

Я бы посоветовала попробовать. В любом случае решать только Вам. Работаю медрепом 5 лет. Не бывает легкой работы и легких денег. Как выложишься, так и получишь. Могу лишь сказать свое мнение. Работа интересная. хотя и тяжелая. Она многому научит, Вы сможете вырасти во всех значениях этого слова. Главное в этой работе четко знать чего хочешь добиться. И обязательно работать корректно, если конечно Вы планируете задержаться надолго. Удачи.

В первую очередь мы все работаем для денег!

Гость
#41

Работаю 7 лет предом!Люблю свою работу!Особенно за :з/п,свободный график,машину, бонусы ,за возможность работать не с быдлом,а с образованны ми людьми,обожаю моих коллег-они уже родные!

Александра
#42

Веду вакансии медицинских представителей по Киеву и Чернигову.

Шлите резюме на cv3@dopomoga.org.ua

Гость
#43

Всем доброго дня! требуется медпред , профиль : травматологические клиники.препарат глюкозамин. резюме на почту : kiregorov@bk.ru

люба
#44
анна

Я ЗАРАБАТЫВАЮ 45 ЧИСТЫМИ ПЛЮС МАШИНА,И ИНЕТ И ЕДА(ОПЛАЧИВАЕТСЯ))) И ВОТ В ТРИ ДНЯ Я ДОМА))ЯХУ....

drkoi
#45

вакансии для медицинских представителей западных компаний - pharmprofi.ru - карьера и обучение в фармацевтике

Элен
#46

Всем привет! Я только месяц отработала и вешалась в буквальном смысле этого слова. Лет 12 сидела в офисе и все было отлично, пока не захотела поменять все в своей жизни, начала с работы и стала медпредом.За хорошую. зарплату и машину, ой, как приходится компенсировать своим здоровьем. Привыкаю и внушаю себе, что все получиться. Хорошие деньги не так просто достаются, правы мои коллеги, что в любую погоду, в настроение надо идти на визиты и писать отчеты.

алена
#47
Элен

Всем привет! Я только месяц отработала и вешалась в буквальном смысле этого слова. Лет 12 сидела в офисе и все было отлично, пока не захотела поменять все в своей жизни, начала с работы и стала медпредом.За хорошую. зарплату и машину, ой, как приходится компенсировать своим здоровьем. Привыкаю и внушаю себе, что все получиться. Хорошие деньги не так просто достаются, правы мои коллеги, что в любую погоду, в настроение надо идти на визиты и писать отчеты.

Улыбнуло ) Судя по вашему комментарию, офисные сотрудники имеют право выбирать, в какую погоду им выходить на работу, а в какую нет) Условия одинаковые, работа есть работа вне зависимости от настроения и погодных аномалий

Гость
#48

http://vk.com/heaco

Гость
#49
Анютка

надо искать, искать ... я тоже счастлива данной работой ... у меня 40 тыс. + бонусы, машина, инет, телефон, страховка ... не работа - а сласть!

какая компания?хочу устроитьс

Гость
#50

Отработала медпредом 8 лет. Да, купила 2 квартиры, 14 раз была заграницей. Но морально и физически я тряпка. Не знаю ни одной компании, чтобы в три быть дома. Дома в 7. Полчаса передыху и отчеты до 12 ночи минимум. Дома я не готовлю, не убираю, ребенок меня практически не видит, он видит тень, сидящую у компа. Захотели второго ребенка, а нет, бесплодие (при таком-то ритме жизни). Через три года случилось чудо, я забеременела, так я всю беременность лежала, не вставала. Мне 34, я сижу в декрете и меня трясет от мысли, что мне придется выйти и снова бегать, а тебя все будут пинать и пинать. Это постоянная гонка, всегда ты будешь для начальства плохо работать, коллеги будут считать твои доходы, подставлять тебя перед начальством. У меня депрессия, я опять хочу во врачи.