Гость
Статьи
Подскажите где …

Подскажите где закупить хорошую одежду оптом в Москве и области привезенную из Франции?

Подскажите пожалуйста оптовый склад в Москве и области хороших оптовиков, чтоб все в порядке было. Я сама из Калининграда и хочу сотрудничать с Москвой по поставке одежды дистанционно, как и с кем это сделать пока ума не приложу, чтоб не кидалово и без последствий. Страшно. Может кто занимается этим и подскажет что по чем?)))

Валерия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ой не могу)))))) Валерия, Вы спалились с голимой рекламой. Номерки то одинаковые. Сами с собою беседу ведете?

Ягодка малинка
#3

поддерживаю пост 1. Ржу нимагу)))

Ягодка малинка
#4

ой блин пост " 2

Малинка
#5

Факир был пьян и фокус не удался )))

Гость
#6

Диор -оптом,ржу!

Гость
#7

оригинальный MISS SIXTY - не копия. Складские остатки 2011 года сезона весна-лето. Размерными рядами в упаковке. Сумки, обувь, платья от 35 евро за ед. Сертификаты. Полный пакет документов. Заказ по фото-каталогам. Elmira8118@yandex.ru, 8-9273040509

Мила
#8

Могу предложить хорошую компанию в Санкт-Петербурге пишите в личку

Ксения
#9

Rfashioneplace.ru заходите

Ольга
#10

Оптовый интернет магазин женской и мужской одежды Djani.com.ua

#11

Одежда с украинского сайта (даже с учетом доставки) выйдет дешевле. Смешные цены - но качество хорошее и доставка быстрая. Есть еще такая тема, как совместные покупки - попробуйте обязательно - экономия на доставке и за счет оптовых цен.

Советую fashiontown.com.ua

Александра
#12

Рекомендую "Европа-Сток" отличная брендовая одежда,широкий выбор,качество хорошее,много брендовой одежды,и есть система скидок
http://stock-s.ru/

Алена
#13

Согласна, в этом сток и секонд хенд одежды "Ариэль" отличные вещи именных мировых брендов и цены у них недорогие.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: