Гость
Статьи
Никаких мужчин

Никаких мужчин

Посоветуйте работу, чтобы там не было мужчин. В смысле чтобы коллектив был чисто женский. Мужчины в виде клиентов или обслуживающего персонала, это еще терпимо. Но чтобы не работать с ними бок о бок. Где можно найти такую работу?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Только в виде клиентов? Ну, в борделе, напрмер

Гость
#2

Автор, у Вас образование какое? можно в детский сад пойти работать, например.

Автор
#3
Отец Пикар

Только в виде клиентов? Ну, в борделе, напрмер

ой как осторумммно! щас описяюсь от смеха! я так и думала что какой нить примитив так пошутит.

Товарищи! мне нужна работа без мужчин - куда пойти? образование гуманитарное если что.

Автор
#4
Гость

Автор, у Вас образование какое? можно в детский сад пойти работать, например.

там дети. А я детей не люблю. Мне нужен чтоб чисто женский коллектив и адекватный причем.

#5
Автор

Отец Пикар

Только в виде клиентов? Ну, в борделе, напрмер

ой как осторумммно! щас описяюсь от смеха! я так и думала что какой нить примитив так пошутит. Товарищи! мне нужна работа без мужчин - куда пойти? образование гуманитарное если что.

туда и с таким берут, не отчаивайтесь

Гость
#6

А Вы вообще в какой сфере хотите работать?

Гость
#7

[quote="Автор"]Посоветуйте работу, чтобы там не было мужчин. В смысле чтобы коллектив был чисто женский. Мужчины в виде клиентов или обслуживающего персонала, это еще терпимо. Но чтобы не работать с ними бок о бок. Где можно найти такую работу?[/quo

Бухгалтерская фирма.

У нас ОДНО БАБЬЕ-Ужос!!! Нет ничего страшнее женского коллектива!

Автор
#8
Гость

А Вы вообще в какой сфере хотите работать?

ну я хочу сидеть в чистой и светлой конторе, с цветочками на подоконниках. Вот. И чтоб не сильно много вкалывать.

Автор
#9
Гость

Посоветуйт​е работу, чтобы там не было мужчин. В смысле чтобы коллектив был чисто женский. Мужчины в виде клиентов или обслуживающего персонала, это еще терпимо. Но чтобы не работать с ними бок о бок. Где можно найти такую работу?[/quo



Бухгалтерская фирма.



У нас ОДНО БАБЬЕ-Ужос!!! Нет ничего страшнее женского коллектива!

а мужской коллектив это еще страшнее. Вы хоть знаете какие эти мужики бывают? Они сплетники страшные, причем излюбленная тема секс. А еще любят оценивать по пятибальной шкале всех женщин. А еще жутко ленивы, вечно стараются на тебя свои обязанности спихнуть. Нет уж, по мне лучше с тетками работать, они хоть благороднее и сопереживательнее мужичья.

Автор
#10

И еще руководство чтобы было женского пола.

Гость
#11

а мужской коллектив это еще страшнее. Вы хоть знаете какие эти мужики бывают? Они сплетники страшные, причем излюбленная тема секс. А еще любят оценивать по пятибальной шкале всех женщин. А еще жутко ленивы, вечно стараются на тебя свои обязанности спихнуть. Нет уж, по мне лучше с тетками работать, они хоть благороднее и сопереживательнее мужичья.

У вас комплексы.

Никогда подобных не встречала.

Мужчины всегда попадались веселые, трудолюбивые, заботливые, галантные.

В отличии от бабья без зависти, сплетен, склоков, и "ножей в спину"

Вам просто не повезло.

Автор
#12
Гость

У вас комплексы.

Никогда подобных не встречала.

Мужчины всегда попадались веселые, трудолюбивые, заботливые, галантные.

В отличии от бабья без зависти, сплетен, склоков, и "ножей в спину"

Вам просто не повезло.

Ну я не говорю что мужчины плохие, просто в работе проявляют не лучшие свои качества. Хотя может и правда мне не повезло. Но второй раз я судьбу искушать не хочу, да и с тетками мне комфортнее работается.

#14

в парикмахеры идите.

мне за всю жизнь ни одного мастера мужского пола не попалось.

Автор
#15

Кстати в чисто женских коллективах никаких ножей в спину я не помню. А когда работала в смешанных, то там всегда попадала на какие-то интриги и разборки. Мужчины вообще разлагают женский коллектив, вносят в него смуту и интриги.

Автор
#16

Неужели нет работ без мужчин?

клубни4ка
#17
Автор

ну я хочу сидеть в чистой и светлой конторе, с цветочками на подоконниках. Вот. И чтоб не сильно много вкалывать.

платный женский туалет - белый кафель вокруг, цветочки посадишь и туалетную бумагу будешь теткам раздавать по пол метра в руки. а как по мужикам соскучишься, можно в соседнюю дверь забежать, жениха присмотреть, у них от вас секретов не будет.

Верунчик
#18

Библиотека

Автор
#19
клубни4ка

платный женский туалет - белый кафель вокруг, цветочки посадишь и туалетную бумагу будешь теткам раздавать по пол метра в руки. а как по мужикам соскучишься, можно в соседнюю дверь забежать, жениха присмотреть, у них от вас секретов не будет.

вот что тут смешного? Я чего то невозможного хочу? Чего стебетесь то? Если вам в кайф с мужиками работать так и работайте на здоровье. А я в женском коллективе хочу работать и карьеру делать.

Автор
#20
Верунчик

Библиотека

Я еще и зарабатывать хочу вообще-то.

Гость
#21
Автор

Неужели нет работ без мужчин?

Да почему нет то? До хрена.

Детсад, школа.

Салон красоты.

Продавцом косметики (Рив гош, Летуаль.....)

Бухгалтерия.

Цветочный магазин.

ПИБ.

ГБР.

ЖЭК.

Пенсионный фонд.

Налоговая............

Гостья
#22

менеджером по туризму, hr'ом, администратор в салон красоты...

Автор
#23
Гость

Да почему нет то? До хрена.

Детсад, школа.

Салон красоты.

Продавцом косметики (Рив гош, Летуаль.....)

Бухгалтерия.

Цветочный магазин.

ПИБ.

ГБР.

ЖЭК.

Пенсионный фонд.

Налоговая............

А ПИБ и ГБР это чего?

Гость
#24

Идите к нам в издательство.Там на 30 теток 1 женоподобный мужик, который голову боится поднять, т. к. тетки его сожрут с потрохами. Офис "чистый и светлый, с цветочками на подоконниках". Вкалывать много не надо. Денег платят мало.

блондинка
#25

Какой нибудь call-центр, девушки телефонистки:)). Ну в школу учителем, мужиков почти нет. И еще бухгалтерия,но раз вы гуманитарий, то отпадает.

Автор честное слово с мужиками лучше, они в массе гораздо добрее баб.

Гость
#26

Кстати, в женских коллективах НИКОГДА не бывает хорошей зарплаты. Это всегда низкооплачиваемый труд.

Гость
#27

[quote="Автор"]Гость

Да почему нет то? До хрена. Детсад, школа. Салон красоты. Продавцом косметики (Рив гош, Летуаль.....) Бухгалтерия. Цветочный магазин. ПИБ. ГБР. ЖЭК. Пенсионный фонд. Налоговая............

А ПИБ и ГБР это чего?

Проэктно Инвентаризационное Бюро.

И Гос. Бюро. Регистрации.

Автор
#28
Гость

Идите к нам в издательство.Там на 30 теток 1 женоподобный мужик, который голову боится поднять, т. к. тетки его сожрут с потрохами. Офис "чистый и светлый, с цветочками на подоконниках". Вкалывать много не надо. Денег платят мало.

Все хорошо кроме последнего пункта, но приму на вооружение. А я думала в издательствах мужчины работают. А женщины чего там делают? Бухгалтерия чтоли?

Автор
#29
Гость

Кстати, в женских коллективах НИКОГДА не бывает хорошей зарплаты. Это всегда низкооплачиваемый труд.

ага я заметила(( но что делать за все надо платить, в том числе за душевный комфорт.

Автор
#30
Гость

Гость

Да почему нет то? До хрена. Детсад, школа. Салон красоты. Продавцом косметики (Рив гош, Летуаль.....) Бухгалтерия. Цветочный магазин. ПИБ. ГБР. ЖЭК. Пенсионный фонд. Налоговая............

А ПИБ и ГБР это чего?



Проэктно Инвентаризационное Бюро.

И Гос. Бюро. Регистрации.

спасибо. Тоже возьму на вооружение.А там что совсем мужчин нет? Или попадаются? Мне бы все таки чтоб совсем не было, включая руководящий состав.

Гость
#31
Автор

Все хорошо кроме последнего пункта, но приму на вооружение. А я думала в издательствах мужчины работают. А женщины чего там делают? Бухгалтерия чтоли?

Редакторы, корректоры, бухгалтерия, верстальщики, производственный отдел, реклама, всех и не упомнишь, но, поверьте на слово, одни тетки.

Гость
#32

Кругом одни женщины(. Даже в сфере международных перевозок (менеджеры по закупкам, логисты) женский коллектив - хотя мужчины вполне могли бы здесь работать.

#33

Чем же Автору так мужчины "насолили"?

Гость
#34
Гость

Посоветуйт​е работу, чтобы там не было мужчин. В смысле чтобы коллектив был чисто женский. Мужчины в виде клиентов или обслуживающего персонала, это еще терпимо. Но чтобы не работать с ними бок о бок. Где можно найти такую работу?[/quo Бухгалтерская фирма. У нас ОДНО БАБЬЕ-Ужос!!! Нет ничего страшнее женского коллектива!

+ стопятьсот. После месяцочка работы в бабьем гадюшнике будешь молиться, чтоб кто-нить из мужского пола появился и отвлек внимание этих стервозин на себя

Гость
#35
Автор

Гость

Посоветуйт​е работу, чтобы там не было мужчин. В смысле чтобы коллектив был чисто женский. Мужчины в виде клиентов или обслуживающего персонала, это еще терпимо. Но чтобы не работать с ними бок о бок. Где можно найти такую работу?[/quo Бухгалтерская фирма. У нас ОДНО БАБЬЕ-Ужос!!! Нет ничего страшнее женского коллектива!

а мужской коллектив это еще страшнее. Вы хоть знаете какие эти мужики бывают? Они сплетники страшные, причем излюбленная тема секс. А еще любят оценивать по пятибальной шкале всех женщин. А еще жутко ленивы, вечно стараются на тебя свои обязанности спихнуть. Нет уж, по мне лучше с тетками работать, они хоть благороднее и сопереживательнее мужичья.

И тут согласна, работала секретерем в чисто мужском коллективе, сплошь старые пердуны!. По началу на работе пожрут, тарелки в раковину поставят - мне оставляют. Когда я шум подняла - это типа работа женская, "меня типа дома только замачивать научили" - я им "так я вам не жена, вы меня не содержите, чтоб я за вами посуду мыла". Столько возмущения было, все равно потом научились за собой приберать

#36

я бы пошёл забойщиком, кур я резал, значит всё ок

Гость
#37

Смех один. Похоже автор мужском коллективе решила себя поставить независимой и сильной, которой не нужны все эти алкоголики, поэтому мужчины и стали относиться к ней как к мужчине. Конечно ей это не понравилось. Она ж хотела привилегий без обязанностей.

Фиалка
#38

Можно администратором в какой-то языковой центр, или вроде того. Преподы там как правило тетки будут. Или закончить бухгалтерские курсы и идти бухгалтером.

Гость
#39
Автор

Гость

Автор, у Вас образование какое? можно в детский сад пойти работать, например.

там дети. А я детей не люблю. Мне нужен чтоб чисто женский коллектив и адекватный причем.

Общепит, торговля

Гость
#40
Автор

Гость

Гость Да почему нет то? До хрена. Детсад, школа. Салон красоты. Продавцом косметики (Рив гош, Летуаль.....) Бухгалтерия. Цветочный магазин. ПИБ. ГБР. ЖЭК. Пенсионный фонд. Налоговая............ А ПИБ и ГБР это чего? Проэктно Инвентаризационное Бюро. И Гос. Бюро. Регистрации.

спасибо. Тоже возьму на вооружение.А там что совсем мужчин нет? Или попадаются? Мне бы все таки чтоб совсем не было, включая руководящий состав.

в регпалате, в земельном и прочем, где бумаги - чаще всего женщины

#41
Автор

ну я хочу сидеть в чистой и светлой конторе, с цветочками на подоконниках. Вот. И чтоб не сильно много вкалывать.

А будешь сидеть в террариуме, цветочки только для антуража. И голова через год будет седая без вкалывания.

Гость
#42
Автор

клубни4ка

платный женский туалет - белый кафель вокруг, цветочки посадишь и туалетную бумагу будешь теткам раздавать по пол метра в руки. а как по мужикам соскучишься, можно в соседнюю дверь забежать, жениха присмотреть, у них от вас секретов не будет.

вот что тут смешного? Я чего то невозможного хочу? Чего стебетесь то? Если вам в кайф с мужиками работать так и работайте на здоровье. А я в женском коллективе хочу работать и карьеру делать.

Знаете, женщины могут так подставить, что мало не покажется. А сплетни эти их? В лицо улыбаются, а потом узнаешь приятные вещи. Стучат руководству по любому мелкому косяку, хотя сами не идеальны. Уважения никакого.

Секси Маша
#43

Кондитерская. Там много получают мастера по тортикам, бухгалтер и директор. Но такой гадюшник.....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: