Гость
Статьи
кем лучше …

кем лучше работать-шить одежду на заказ или делать татуаж??

Стою перед выбором. Нравится и то, и то. Нужно выбирать курсы. Дело в том, что у меня действительно отличный вкус. Что брови я хотела бы делать качественно(а не как у всех в большинстве), что одежду. Многие знакомые и знакомые знакомых часто подчеркивают. что я творческий человек и вкус отменный. Я люблю делать что то руками. Вот и стою на распутье-наконец то поняла, что это мое-именно творчество. и именно своими руками. За огромными деньгами не гонюсь. Но все таки что более прибыльно? Я понимаю, что клиенты не сразу наработаются и там и там. Очень жду ответов.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше одежду шить,больше заработаете и работа более творческая

Гость
#2

Одежду. Татуаж не всем нужен, а вот одежда нужна всегда!

гость
#3

Образование какое у вас?

Нормальные люди будут делать татуаж только у человека с мед.образованием.

Поэтому если такового не имеется, то шить, конечно.

Guest
#4

Лучше шить, а татуаж оставить как хобби или подработку.

Клиенты будут появляться и в том и в том случае, если качество услуг хорошее.

Гость бу
#5

татуаж ,конечно, но это и более прибылен, но и опаснен, и ошибиться нельзя, надо хорошие знания, худ.образование, желательно мед.образование, шить муторно и приносит меньше денег, по опыту-у меня мама швея

Гость
#6

А вы все думаете, что шить любой сможет? Ан нет! Есть у меня две знакомые, выучились и на курсах по шитью, и лицей специальный окончили. Только вот супер дизайнерами не стали да сшить могут не все и не так, как захочешь. Нужен талант.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема