Гость
Статьи
Устройство на работу.

Устройство на работу.

Завтра иду на собеседование... И вот какое дело - в требованиях вакансии было указано - ОПЫТ РАБОТЫ В ДАННОЙ ДОЛЖНОСТИ ОБЯЗАТЕЛЕН. А у меня нет этого опыта. И в резюме, которое я отправляла это очевидно. Но мне позвонили, и вот завтра я иду... Как быть-то? Так и говорить, что нет отпыта работы? Были ли у вас подобные случаи? Вас приняли на работу?

Ванесса
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит опыт не так важен тут, главное, как себя показать.

Кира
#2

соврите что опыт неофициальный (документально не подтвержден)

гость
#3

у меня такое было, на собеседовании сказала правду, взяли

автор, они же видели Ваше резюме, чего бояться то?

Гость
#4

Думаю, она вам оклад просто меньше предложат, чем предложили бы кандидату с опытом. Так что смело говорите правду

Гость
#5

ох, это они всегда так пишут- цену себе набивают. Если вас пригласили, то уж точно не обязателен, иначе по телефону они все бы разузнали. Не люблю таких мутных работодателей. НО... если видите, что работа нормальная, по профилю, то соглашайтесь- опыт наберете.

#6

Значит опыт не так важен тут, главное, как себя показать.

Ребята, опыт ничем не замените! На собеседовании можно себя хвалить, а выйти на работу и "утонуть"? Не позорьтесь! Это советую вам ответственно! Как руководитель кадрового агентства "Русь".

#7
axmat

Ребята, опыт ничем не замените! На собеседовании можно себя хвалить, а выйти на работу и "утонуть"? Не позорьтесь! Это советую вам ответственно! Как руководитель кадрового агентства "Русь". Заходите к нам на сайт. http://ka-rus.ru/ . Поможем.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: