Гость
Статьи
Лучшие повара - …

Лучшие повара - мужчины?

Девушки, вы согласны с тем, что лучшие повара - мужчины? Если да, то как вы думаете, с чем это связано?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Мягколапка
#1

эт связано с мозгом...

Марыся
#2

мне кажется, вообще все лучшие - мужчины. повара, врачи, художники, писатели поэты, и т.д. может быть, женщины как-то по-другому расставляют приоритеты? семья останавливает, может быть, ребенок. ощущение, что женщины как-то не добираются до вершины, на полпути начинают заниматься чем-то более для них важным.

#3

Женщинам мужчину, мужчине женщину)))

рулька
#4

мужчины спокойнее женщин. менее эмоционалъны. значит_ более внимателъны. хороший вкус блюда_ это совокупностъ оттенков1

Солнце
#5

Однозначно да! Особенно в приготовлении мясных блюд мужчины лучше!!!!

Мурзилка
#6

По-моему, бред, просто мужчины все делают с претензией на что-то. Когда я суп сварю это просто суп, когда муж (и, о чудо, ничего не учудит) то это достижение века и шедевр мировой кулинарии - он сам его будет нахваливать неделю спустя, хотя в целом признает что я готовлю лучше, а уж наши мамы так и подавно. Имхо, если мужчина впринципе способен приготовить хоть что-то, он себя уже чуть ли не шеф поваром считает. Да и во всем так - если я просто программист, то все мои коллеги мужского пола непременно "хорошие программисты", хотя разницы если честно не вижу, тупят иногда так что не дай бог. Я хреновый водитель, хотя за 10 лет вождения одна едва заметная царапина при парковке полученная на заре юности, а муж благополучно разхерячил 3 машины, два раза сам был виноват, но всеравно авторитет. И отец, и брат такие же. Продолжать можно бесконечно.

девушка
#7

у них по жизни времени больше на работу и развитие. за ними часто ухаживают матери и жены, в декрет им не надо уходить. прогестеронового слабоумия у них не бывает... В добавок за счет спокойного низкого голоса и внушительных размеров тела они внушают большее уважение. еще мужики физически более сильные и выносливые - выдерживают большие нагрузки по работе.

У поваров очень большие физические нагрузки, женщины в этой сфере салатики рубят и все такое, что полегче.

Гость
#8
Мурзилка

По-моему, бред, просто мужчины все делают с претензией на что-то. Когда я суп сварю это просто суп, когда муж (и, о чудо, ничего не учудит) то это достижение века и шедевр мировой кулинарии - он сам его будет нахваливать неделю спустя, хотя в целом признает что я готовлю лучше, а уж наши мамы так и подавно. Имхо, если мужчина впринципе способен приготовить хоть что-то, он себя уже чуть ли не шеф поваром считает. Да и во всем так - если я просто программист, то все мои коллеги мужского пола непременно "хорошие программисты", хотя разницы если честно не вижу, тупят иногда так что не дай бог. Я хреновый водитель, хотя за 10 лет вождения одна едва заметная царапина при парковке полученная на заре юности, а муж благополучно разхерячил 3 машины, два раза сам был виноват, но всеравно авторитет. И отец, и брат такие же. Продолжать можно бесконечно.

Ваш текст

+100500

Старая Кукрыникса
#9

А что такое "прогестероновое слабоумие"?

#11

Согласна с этим, но так же сама никогда не понимала в чем заключается причина

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: