Гость
Статьи
Осторожно:охранники!!! …

Осторожно:охранники!!!!!!!

Работаю кадровиком в охранном предприятии.В мои обязанности входит документооборот и проведение собеседований.Приходит контенгент всякий-разный... И вот поражаюсь,насколько люди бестактны!!!!!!!!В кадрах работаю давно,опыт общения с людьми есть.Но тут приходит,извините,в основном такое *****!!!!!!Есть и нормальные парни,но их мало... 80% - это люди,не стесняющиеся материться прям при мне... Приходят иной раз с перегаром,неопрятные.... Не стесняются звонить в нерабочее время на корпоративный мобильный с требованиями (именно требованиями!) рассказать им,куда и на какую з\п требуются охранники... Сейчас свой корпоративный моб. не указываю в вакансиях.И из этого складывется общим образ охранника!Увы и ах!

26 ответов
Последний — Перейти
Спец
#1
Карина Скоробогатько

80% - это люди,не стесняющиеся материться прям при мне...

ты сама поди любого по пьяной лавочке любого за пояс заткнешь

Гость
#3
Спец

ты сама поди любого по пьяной лавочке любого за пояс заткнешь

охранник детектед

Гость
#6
Гость

охранник детектед

+100500

Primus
#7

А какой вы думали контингент в охранники пойдет? Как в Нашей Раше, Бородач - вот он собирательный образ.

Гость
#8
Карина Скоробогатько

Работаю кадровиком в охранном предприятии.В мои обязанности входит документооборот и проведение собеседований.Приходит контенгент всякий-разный... И вот поражаюсь,насколько люди бестактны!!!!!!!!В кадрах работаю давно,опыт общения с людьми есть.Но тут приходит,извините,в основном такое ***!!!!!!Есть и нормальные парни,но их мало... 80% - это люди,не стесняющиеся материться прям при мне... Приходят иной раз с перегаром,неопрятные.... Не стесняются звонить в нерабочее время на корпоративный мобильный с требованиями (именно требованиями!) рассказать им,куда и на какую з\п требуются охранники... Сейчас свой корпоративный моб. не указываю в вакансиях.И из этого складывется общим образ охранника!Увы и ах!

а что от вумена надо-то? чтоб тебе молока за вредность нацедили?

Анитра
#9

Ну если при вас не стесняются материться, значит, вид у вас такой, что при вас материться можно.

#10
Анитра

Ну если при вас не стесняются материться, значит, вид у вас такой, что при вас материться можно.

плюс 5000

Гость
#11

Зарплату наверное такую указываете, что нормальные и звонить не хотят.

МЧ 25 лет
#16
Primus

А какой вы думали контингент в охранники пойдет? Как в Нашей Раше, Бородач - вот он собирательный образ.

Водители тоже матом разговаривают. Не знаю, кто есть Бородач - давно не смотрел Нашу Рашу. Сергей Юрьевич Беляков тоже просой мужик.

Бриля Лик
#18

Я вот грузчиков на склад подбирала - сплошь интеллигенты, даже удивительно. Не знаю, что бы было, если бы при мне матом кто-то выругался - вылетел бы как пробка. Может, у вас объявление не слишком убедительное?

У меня объявление было с очень строгими требованиями, разве что без требования красного диплома и в/о. Звонят строго в указанное время, все с хорошей биографией и с грамотной речью, приходят семейные ребята, здоровые, чистенькие.. Грузчики.. Мда...

А что касается образа охранника... В охранники, кстати, идут и бывшие военные: у вас не складывается в связи с этим образ военного? ))))) Они без мата тоже не особо склонны общаться.

Гость
#19

грузчик интеллигент,даа...

еврей-грузчик ещё.

а вот военные бывшие,которые покинули армию из-за вредных излишек-это часто грубые прожжёные люди,"кантуженые" в мирное время, хамы и пьянь.

из такого военного и получается Охранник-циничный зрелый камрад с щетиной.

он ничего делать больше не умеет,только сторожить и охранять.

заметила,такие часто срывают своё настроение на сотрудников,которых видят ежедневно.а не на подозрительных зашедших чужаков.

Наталья
#20

19,20 зря вы так про военных.У меня отец военный пенсионер,никогда он не пил и уж не матерился,это точно.Ему щас 58 лет.Тот контингент,который вы имеете в виду,гораздо моложе.Из того поколения,когда в военные училища шли из бедности.Когда мой отец поступал,там такие проверки были по всем статьям до седьмого колена выясняли кто родители,что за семья и т.д.Сейчас совсем другое дело.Лишь бы шли в военные,двери для всех открыты.

гость
#21
Наталья

19,20 зря вы так про военных.У меня отец военный пенсионер,никогда он не пил и уж не матерился,это точно.Ему щас 58 лет.Тот контингент,который вы имеете в виду,гораздо моложе.Из того поколения,когда в военные училища шли из бедности.Когда мой отец поступал,там такие проверки были по всем статьям до седьмого колена выясняли кто родители,что за семья и т.д.Сейчас совсем другое дело.Лишь бы шли в военные,двери для всех открыты.

это когда это у нас шли из бедности в военные?

Наталья
#22
гость

это когда это у нас шли из бедности в военные?

С 90-х годов.

Такая как все
#23

Да ладно про военных гадости писать, флотские офицеры, летчики были, есть и будут белой костью, цветом нации. А вот прапор (мичман) какой-нибудь, да еще родом из хохляндии, те точно быдловатое, малообразованное хамье. Знаю о чем пишу не понаслышке.

#24
Primus

А какой вы думали контингент в охранники пойдет? Как в Нашей Раше, Бородач - вот он собирательный образ.

Вот-вот...К сожалению....

#25
Гость

грузчик интеллигент,даа...

еврей-грузчик ещё.



а вот военные бывшие,которые покинули армию из-за вредных излишек-это часто грубые прожжёные люди,"кантуженые" в мирное время, хамы и пьянь.



из такого военного и получается Охранник-циничный зрелый камрад с щетиной.

он ничего делать больше не умеет,только сторожить и охранять

К сожалению это так....

Костян
#26

Деятельность ЧОПов в плане качества услуг идет по двум направлениям: охрана интеллектуально- силовая и охрана "рыночная".

В "интеллектуальных", цивильных ЧОПах работу выполняют люди, не вписавшиеся по возрастной или иной причине или желанию, в "офис", но по образованию, воспитанию и количеству вредных привычек они- вполне достойные граждане. Во всяком случае, не "быдлее" офисного плангтона, а то и топ'ов, поверьте профессиональному охраннику. И работа у них соответствующая.

В "рыночные" ЧОПы идут вахтовики, лимита, молодежь с улицы, те, что приехали потусить в большие города. Нередко- откровенные маргиналы. На таком контингенте директора "рыночных" ЧОПов, в основном- бывшие "сапоги среднего звена" или менты, неплохо зарабатывают, платя своим подчиненным копейки.

Причем, у "контингента" нюх на такие ЧОПы и, как правило, штурмуют они именно эти места (навскидку предположить, что есть данное охранное предприятие, можно уже при просмотре вакансии, да и списки "черных ЧОПов" есть).

В приличные ЧОПы они не сунутся, ибо дальше оперативного дежурного, который встречает пришедших и очень хорошо представляет, кто есть этот пришедший, им не проникнуть.

Девушка, пожалейте себя- возможно, нишу и место приложения Ваших профессиональных талантов, менять не стоит, но ЧОП, в котором Вы работаете- несомненно. И, смею предположить, помойка- это немного не то место, откуда, как Вы говорите, "складывется общим образ" ;-)

Серж Ник
#27
Бриля Лик

Я вот грузчиков на склад подбирала - сплошь интеллигенты, даже удивительно. Не знаю, что бы было, если бы при мне матом кто-то выругался - вылетел бы как пробка. Может, у вас объявление не слишком убедительное?

У меня объявление было с очень строгими требованиями, разве что без требования красного диплома и в/о. Звонят строго в указанное время, все с хорошей биографией и с грамотной речью, приходят семейные ребята, здоровые, чистенькие.. Грузчики.. Мда...

А что касается образа охранника... В охранники, кстати, идут и бывшие военные: у вас не складывается в связи с этим образ военного? ))))) Они без мата тоже не особо склонны общаться.

Любезный, про военных так может отзываться только тот, кто сам никогда не носил погоны и не знает, что такое армейская служба. А не заслуга ли наших военных в том, что вы, мил человек, и подобные вам, кто так негативно отзывается о людях в погонах, сейчас сладко спите в тёплой постели, сытно кушаете и не прячетесь в убежищах и подвалах??? Еслиб не сапог нашего солдата, топтали бы нашу землю солдаты НАТО))))))

Не я это
#32
Карина Скоробогатько

Работаю кадровиком в охранном предприятии.В мои обязанности входит документооборот и проведение собеседований.Приходит контенгент всякий-разный... И вот поражаюсь,насколько люди бестактны!!!!!!!!В кадрах работаю давно,опыт общения с людьми есть.Но тут приходит,извините,в основном такое *****!!!!!!Есть и нормальные парни,но их мало... 80% - это люди,не стесняющиеся материться прям при мне... Приходят иной раз с перегаром,неопрятные.... Не стесняются звонить в нерабочее время на корпоративный мобильный с требованиями (именно требованиями!) рассказать им,куда и на какую з\п требуются охранники... Сейчас свой корпоративный моб. не указываю в вакансиях.И из этого складывется общим образ охранника!Увы и ах!

Так ты пиши подробно в вакансии, зарплата, график, объект. А раз выясняют по телефону условия, значит объявление подается крайне размытое. Сама бы поехала куда-то на собеседование, чтобы только узнать, что тебе вакансия не подходит по различным критериям. Время - деньги.

михаил
#33

прав ли юридически охранник,регистрируя серию и номер паспорта посетителя охраняемой территории

михаил
#36
Гость

Прав. После Бислана и НордОста всех ЧОПы обязали это делать.

а если посетитель говорит что это не законно.есть ли какое законодательное подтверждение

михаил
#37

посетитель говорит что это не законно.есть ли законодательное подтверждение

Гость
#40
Карина Скоробогатько

Работаю кадровиком в охранном предприятии.В мои обязанности входит документооборот и проведение собеседований.Приходит контенгент всякий-разный... И вот поражаюсь,насколько люди бестактны!!!!!!!!В кадрах работаю давно,опыт общения с людьми есть.Но тут приходит,извините,в основном такое *****!!!!!!Есть и нормальные парни,но их мало... 80% - это люди,не стесняющиеся материться прям при мне... Приходят иной раз с перегаром,неопрятные.... Не стесняются звонить в нерабочее время на корпоративный мобильный с требованиями (именно требованиями!) рассказать им,куда и на какую з\п требуются охранники... Сейчас свой корпоративный моб. не указываю в вакансиях.И из этого складывется общим образ охранника!Увы и ах!

Карина Скоробогатько

Работаю кадровиком в охранном предприятии.В мои обязанности входит документооборот и проведение собеседований.Приходит контенгент всякий-разный... И вот поражаюсь,насколько люди бестактны!!!!!!!!В кадрах работаю давно,опыт общения с людьми есть.Но тут приходит,извините,в основном такое *****!!!!!!Есть и нормальные парни,но их мало... 80% - это люди,не стесняющиеся материться прям при мне... Приходят иной раз с перегаром,неопрятные.... Не стесняются звонить в нерабочее время на корпоративный мобильный с требованиями (именно требованиями!) рассказать им,куда и на какую з\п требуются охранники... Сейчас свой корпоративный моб. не указываю в вакансиях.И из этого складывется общим образ охранника!Увы и ах!

Liza
#44

VIP Леди обслужат по полной!

Дом разврата 1 (дeвчонки крупных городов России, распределены по городам): http://miledy.moy.su/elite.html
Дом разврата 2 (прямые номера телефонов дeвушек-можно звонить напрямую): http://link.yazn.ru/elite1

АЛИНА
#45

я тебя суку чоп замочу!!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: