Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать бухгалтерскую контору

Дорогие девушки, есть кто из Латвии? Мне нужна фирма, предоставляющая бухгалтерские услуги. Не так давно открыла своё дело, нужна помощь, консультация, а может и сотрудничество на постоянной основе. Я не могу себе позволить дорогостоящее обслуживание, может кто посоветует контору с не сильно завышенными ценами? Если знаете такие, к которым лучше не обращаться - поделитесь, пожалуйста тоже. Спасибо!

Алина
14 ответов
Последний — Перейти
Ja
#1

SIA"Glif" t.67341498,mob. 26031040.недорого и вроде качественно

мечтательница
#2

Я с недавних пор пользуюсь услугами SIA "GUGL", у самой новое микропредприятие, цены демократичны, обслуживают очень хорошо пока, тфу-тфу-тфу. =)

Ja
#3

А сколько с Вас берут за микропредприятие, если не секрет? У нас тоже микропредприятие.

мечтательница
#4

Не знаю, можно ли тут ссылки оставлять...но вот тут расценки - http://www.gugl.lv/lv/uznemejiem

мы новенькие и маленькие, первый месяц бесплатно обслуживали, второй - 25, теперь 35 всегда.

Ja
#5

А сколько у Вас работников? У нас за два магазина (два кассовых аппарата), 6 работников - 60 берут.

мечтательница
#6

У нас 3 работника, но есть там и фирма с 5 людьми, точно. мне кажется, они не поднимают так цену из-за кол-ва работников. Стабильная такая стоимость 35Ls. Вы обратитесь к ним, на сайте есть все контакты. Не хочу ничего лишнего говорить, мало ли...)

мечтательница
#8

Сейчас годовые пошли, так у нас никаких проблем, советую! Все раньше времени сделано, да и дешевле, чем у других...

Мила
#9

Согласна, SIA GUGL отличные специалисты! Тоже недавно присоединились к кругу их клиентов. Очень довольны. Все так позитивно, дружно, без заморочек, понятно объясняют, помогают. Цены в сравнении с другими фирмами - просто сказка.

Раиса Чехова
#10

А мы раньше сотрудничали с частным специалистом, но сейчас расширяемся и планируем переходить на обслуживание в бухгалтерскую компанию.

karl
#11

А расценки узнавали уже?

Гость
#13

Хорошая фирма Арбитр http://www.arbitr-spb.ru/ сама пользуюсь ее услугами уже 3-ий год. Помогли зарегистрировать ИП, а так же сдают бух. отчетность каждый квартал.

Марфа
#14

Да, здесь достойного партнера найти непросто.

Павел
#15

Фирм немало на рынке, но не все располпгпют действительно грамотными специалистами.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: