Гость
Статьи
авиакассир, менеджер …

авиакассир, менеджер по туризму

Скажите, пожалуйста, работа авиакассиром и менеджер по туризму предусматривает образование туризм или менеджмент по туризму? Если образование спортивное и знание языков будет иметься, ну и курсы соотвествующие типа Амадеус.. могут взять или туризм или менеджмент обязателен?

Окса
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спрашивайте это у работодателя..здесь-то какой смысл спрашивать?

Гость
#2

работодатели просто не ответят на резюме, а объяснять причину не будут.. наверняка здесь кто нибудь компетентный да найдется.. Смысл здесь нет спрашивать о своих болезнях, а о таких вещах может ктото и быть в курсе

гость
#4

Опыт нужен везде.Я сама хотела в тур фирму устроится ,но трудно так как везде по блату берут или опыт больше года нужен.

Потом надо знать много отелей. А это геморрой. В одной турции их наверное миллиард! Вобще работа такая ,грузящая. Мы с подругой выбирали напрвление. так за 10 минут у нас мозг кипел столько инфы было устали морально а уж менеджеры как устают за день представляю

гость
#5

Кстати автор вроде фирма Лабиринт берет без опыта.Если вы из Москвы погулите

Гость
#6

да берут без опыта,просто на низкую зарплату.Или учиться будете бесплатно сначала.Когда к нас приходят,мы сначала 2 недели стажировки есплатной устраиваем-учим основам.

Фёкла
#7

Программы для авиа кассира - амадеус, сирена. Для тур.менеджера - мастер тур, туриндекс, туры.ру. Обязательны курсы для авиа кассира, ибо там миллион заморочек и меняются они молниеносно, а также важен опыт. В туризме важен только опыт, а образования достаточно среднего.

Фёкла
#8

И взять-то возьмут на работу без опыта, но с обучением в момент работы, а это подразумевает бесплатную занятость.

ГостьЯ
#9

я устроилась агентом по продажам авиабилетов без опыта и без курсов, с нуля. Сейчас уже почти изучила систему Габриель, посылают в Питер на курсы Сирена. Я использую этот шанс, абы курсы сами очень дорогие.Пусть по началу ЗП не очень, но зато опыт и знания будут.

Елена
#10
Окса

Скажите, пожалуйста, работа авиакассиром и менеджер по туризму предусматривает образование туризм или менеджмент по туризму? Если образование спортивное и знание языков будет иметься, ну и курсы соотвествующие типа Амадеус.. могут взять или туризм или менеджмент обязателен?

Оксана, многие работодатели требуют опыт работы или знания, практические навыки. Не всегда дипломы играют роль, а бывает такое, что некоторые трубуют соответствующее образование. Вы курсы заканчивали?

Ануша
#11
Гость

да берут без опыта,просто на низкую зарплату.Или учиться будете бесплатно сначала.Когда к нас приходят,мы сначала 2 недели стажировки есплатной устраиваем-учим основам.

Я живу в Узбекистане.Мне 20лет .Я авиа кассир,работаю уже 2 года,знаю системы AMADEUS,GABRIEL,SIRENA... Сертификаты есть.Знаю английский язык,но не в совершенстве.Хочу перебираться в Москву,естественно гражданства Рос. не имею.Могут ли взять меня на работу без гражданства Р.Ф.?И если да,то хорошо ли будут оплачивать?Несмотря на мой столь юный возраст,начальство мной очень довольно,трудолюбивая,быстро схватываю,усидчивая, коммуникабельная...Просто очень хочется перебраться в Москву,но есть страх,что на работу не возьмут,а я работу свою люблю,не хочу осваивать другую профессию...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: