Гость
Статьи
Нервы на работе!

Нервы на работе!

У меня очень нервная работа в транспортной сфере,я как груша для битье,если что-то не успели водители или склад,обвиняют меня,хотя я делаю все правильно,как надо,просто от меня некоторые вещи не зависят. Как можно не реагировать на претензии других людей и относится более спокойно? У меня что не день,так нервы,а я собираюсь забеременеть,а из-з нервов постоянных проблемы с женским здоровьем.Посоветуйте,как можно не нервничать на работе?

Элина
11 ответов
Последний — Перейти
#1

успокоительное пейте и дайте себе установку - я не нервничаю из за всяких мудаков. вам с ними не детей рожать, подумайте о себе. когда кто то начинает на вас кричать, представляйте этого человека голым, мне помогает

VIP-персона
#2

поменять работу.

Гость
#3

смена работы однозначно

Элина
#4

Сменить работу не могу.Высокая зарплата и безработица в стране. К тому же жить на что-то надо! На самом деле смена работы -это не выход!

#5

только слабые меняют работу, тут же бегут от "проблем". если методы борьбы не помогут, тогда возможно и стоит задуматься о смене места. а так, не отчайвайтесь автор, умейте абстрагироваться от злых_)

гость
#6

Я работал в 3 экспедиционных компаниях на автоперевозках. Работа нервная, и уверен, что есть работа спокойнее и с большей з/п. На автоперевозках по РФ чаще воруют грузы, исчезают перевозчики, на международных проблемы из-за законодательства.

Соседка
#7

Работала в этой сфере. Знаю, что за работка))). Ничего хорошего. Тут только два выхода: работай и пей успокоительные либо меняй работу. Все.

sw
#8

а кто обвиняет если не секрет? Если руководство, то может у них есть человек на ваше место

Даня
#9
sw

а кто обвиняет если не секрет? Если руководство, то может у них есть человек на ваше место

Точно. Шефы нынче наглые . А др сотрудники кск шафки, лишь бы себе в карман набить мошну: травят работника (намеченного начальством на увольнение), подзадоривают друг друга, подталкивают, принижают работника ... и даже не понимают, насколько они сами в своем озверевшем стаде отвратительны ... Бог не Тимошка, видит немножко !!!!!

Масюня
#9

Лучшее работу поменять чем гробить здоровье, я знаю, что это такое. Здоровье не купишь к сожалению. Если уж решили работать дальше, пейте хотяб успокоительное, начните только с натуральных сначала, не нужно химией себя пичкать. Попробуйте Пустырник Форте, меня вытаскивал из полной Ж с нервами, сейчас его пью периодически для поддержания спокойствия в душе и в голове.

Мартынова Лада
#11

если вас беспокоят из за этого навязчивые мысли, то лучше обратиться к специалисту. если нет, попробовато стоит эваларовский биотин форте линейки "лаборатория", я им сейчас пользуюсь тк переживаю не самые лучшие времена на работе, помогает не нервничать по пустякам и не обращать внимание

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: