Гость
Статьи
Третий диплом …

Третий диплом ...Поздравьте

Через три недели получу третье высшее юридическое)))Обещали повысить до замдиректора)Поздравьте-я счастлив!)

Мак
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Поздравляю)

Только слишком не умничайте перед директором, могут понизить обратно)

Гость
#2
Мак

Через три недели получу третье высшее юридическое)))Обещали повысить до замдиректора)Поздравьте-я счастлив!)

закажи мемориальную доску и подвесь ее у парадной

Мак
#3
Олива

Поздравляю)

Только слишком не умничайте перед директором, могут понизить обратно)

спаcибо)был такой опыт?

антипикапер
#4

а первые 2?

Мак
#5
антипикапер

а первые 2?

Маркетинг и математическое-)

Марьяна
#6

Поздравляю) а чего, раз вы такой способный свой бизнес не замутите?

антипикапер
#7

а какое будет четвертым?

Мак
#8
антипикапер

а какое будет четвертым?

Думаю хватит

Мак
#9
Марьяна

Поздравляю) а чего, раз вы такой способный свой бизнес не замутите?

Какой открыть свой ларек?)В остальном риски большие везде

Гость
#10

Это для коллекции что-ли? А что вы умеете? Включать компьютер и подсоединятся к интернету умеете. А что ещё?

катя
#11

поздравляю!!!

Мак
#12
Гость

Это для коллекции что-ли? А что вы умеете? Включать компьютер и подсоединятся к интернету умеете. А что ещё?

Долго объяснять-не поймете)

Лиля
#13
Мак

Долго объяснять-не поймете)

респект)) На самом деле тут очень скептически относятся к людям с двумя и более образованием, так что ждите наплыва колкостей.) А я вас поздравляю))

антипикапер
#14
Мак

Какой открыть свой ларек?)В остальном риски большие везде

открывать ларек с 3 -мя дипломами? О_о

Лисичко
#15

***.

антипикапер
#16

дебилка

Света
#17

Если с тремя дипломами додумались только до "нерискованного" ларька ,то поздравлять не с чем. Господи, сколько времени зря потрачено! Разгружал бы вагоны все это время, давно бы деньги на свой бизнес были, а еще чуть-чуть умишка и был бы этот бизнес очень даже прибыльным. Увы, высшее образование ума не добавляет(((. Еще один пример.

Гость
#18

Поздравляю! Но, судя по высшим образованиям, вы - обычный коллекционер.

Гость
#19

чорт...а я замдир без высшего...

Гость
#20

у мужа 4 диплома один красный, тоже юрист,так что есть к чему стремится

Гость
#22

Поздравляю и страшно завидую. Мне ещё год до первого диплома, ну очень тяжело учёба даётся...

Гость
#23

Автор фигово знает русский... стремаясь с тремя дипломами. Скорее всего, все остальное знает так же. Наивная Бухи - "не пропадет", ога, в космос еще полетит.

Гость
#24

А на заводах и фабриках, на стройках и на полях кто будет работать? Все бы только попу просиживать да бумажки пачкать...

Катя
#25

и зачем столько

Ирма
#26

А зачем столько много? Не лучше ли в одной области работать, но повышать квалификацию? Не поймите неправильно, сама сейчас магистра делаю, но у меня одно направление.

Гость
#27
Ирма

А зачем столько много? Не лучше ли в одной области работать, но повышать квалификацию? Не поймите неправильно, сама сейчас магистра делаю, но у меня одно направление.

+100 тоже хотела второе, муж именно этот аргумент привел, послушала его ))))

Умница
#28

Автор, от всей души поздравляю Вас! Сама скоро получаю третий диплом! Рада безумно ))) И Вам желаю всего-всего!!!

Провинциалка
#29

И что, с тремя дипломами вы дослужились только до зам. директора?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: