Гость
Статьи
График с 10 до 19, кто …

График с 10 до 19, кто работал?

Девушки, поделитесь, кто работал по такому графику? (5-дневку) Нравилось ли вам? Так наверное легче на работу вставать, чем если к 8-9?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Я работала. Свои плюсы - пробок меньше, как и народу в метро. Но ИМХО минусов больше - приходила поздно (зимой уже в глубокой темноте, тяжело), многие нужные магазины и заведения закрывались раньше, чем я успевала до них доехать, друзья и мч все работали в основном до 6ти - встретиться проблематично. Плюс я все равно не высыпалась, так как поздно ложилась - в плане сна особой разницы не заметила.

Я
#2

Я так работала год. Вполне нормально. Сейчас перешла на другую, там график 2 через 2. Не работа, а отдых.

мышь серая
#3

Работала. Вставать, безусловно, легче (я ужасная сова, неисправимая). Зато вечером отсутствует ощущение отдыха: пришла домой, покрошила ужин, разобралась с делами по мелочи - уже полночь. Ну и после работы многие предприятия уже закрыты (банк, почта и т.д.). Можно, конечно, утром бегать туда, но иногда бывает, что срочный вопрос встает именно в течение дня. Если работа, скажем, с 8 до 17, то отпросилась на час и везде успела. А с графиком 10-19 часом не ограничишься.

Мимо проходил
#4

Я так работаю уже года 3-4, и мне нравится! Высыпаешься, можешь втыкать в комп до поздна. Хотя да, на любителя

Вика
#5

Спишь дольше) Мне бы подошло) а в основном все с 8 до 6.

Автор
#6

╧1, а разве пробок меньше к 10? По-моему, их меньше, только когда к 8 едешь на работу, а дальше только больше становится.

Мимо проходил
#7
Автор

╧1, а разве пробок меньше к 10? По-моему, их меньше, только когда к 8 едешь на работу, а дальше только больше становится.

меньше. Проверено

#8
Автор

╧1, а разве пробок меньше к 10? По-моему, их меньше, только когда к 8 едешь на работу, а дальше только больше становится.

Да, два года так работала и всегда было меньше. И народу на моей суперветке меньше в метро.

варежка
#9

я с 10 до 20 работаю-нормально.

даже представить не могу, если б мне нужно было на 2 часа раньше вставать

гость
#10

Я работаю с 9 утра до 10 вечера каждый день, работа физически тяжелая...ничего за 2 года втянулась...

Полина
#11

я с 11-19 работаю и мне нравится

наиболее оптимальный график, как мне кажется

Гость
#12

Я работала, мне не понравилось. Мне лучше раньше начать и по возможности раньше закончить. А если официально рабочий день до 19, да еще, допустим, задержишься, то вечером уже никакой жизни нет :((( Домой и спать.

#13

Пришло письмо на почту.

На тему заработка (наверное многим приходило).

Суть в том, что ты покупаешь какую-то *** за 100 рублей. Находишь 3 человек и продаешь им тоже за 100.Я своих за 2 дня нашла. Потом еще подруге рассказала, её бесплатно отдала.

В итоги ты в +200.

И главная фишка, что идет эффект пирамиды.

Каждый из 3 Ваших человек найдет 3 своих, и они закажут 2 *** (всего этих хреней 10) у вас, т.е. Вы получите 9 заказов 9х200=1800 руб., из которых 400 рублей тратите на 3 ***.

Третью у Вас уже купят 9х3=27 клиентов по 400 рублей. Ваш доход на третьей стадии составит 10800 рублей, из которых 800 рублей Вы тратите на приобретение 4 хрени.

Так вот, я попробовала (всего 100руб,2 пачки сигарет).И получилось! Хотя думала,что это просто наебахтунг.

Сейчас уже покупаю 4 ***.

На счету 30 тыс. *** просто. Могу скинуть фотки всем Неверующим!

Если кто-то хочет попробовать пишите на natasha.zhuravleva.89@mail.ru

Первую *** продам не за 100,а за 50.Символическая сумма. Лишь бы не бесплатно. Если не

Понравится, отдам, мне не жалко.

Гость
#14
Гость

Я работала, мне не понравилось. Мне лучше раньше начать и по возможности раньше закончить. А если официально рабочий день до 19, да еще, допустим, задержишься, то вечером уже никакой жизни нет :((( Домой и спать.

Все зависит от человека. Я вот жуткая сова и готова расстрелять того, кто придумал график с 9 до 6, считаю это издевательством над людьми (с 8 до 5 - это вообще сумасшедшие работают какие-то). Для меня такой график - реальная причина отказаться от работы. Для меня гораздо лучше с 10 утра, а еще лучше (но, увы, почти нереально) - с 11 утра.

Гость
#15

я работала с 11 до 20. все ночные (круглосуточные заведения) были мои. Никуда больше не успевала.

Катя
#16

Работаю с 10 до 19, пробок утром дофига (на Ваське), ехать 1,5 часа (СПб).
Приезжаю домой поздно, поесть, помыться и спать только время остаётся. Это ещё хорошо, что не семейная, иначе бы уже рехнулась)
По делам отпрашиваюсь исключительно к 8-9 утра или трачу выходные.
Лучше работать с 8 до 17, меньше пробок, можно успеть по делам вечером, а ещё лучше сменный график, но с моей специальностью такого нет.

Гость
#17

Я работала, плохо, мне не понравилось. Вставать может и легче, но до 19.00 для меня оказалось слишком поздно. Такое ощущение, что не вылезаешь с работы

Гость
#18

Екарный....... А у нас рабочий день с 7 утра. Встаю в 4 чтобы успеть. Котельная...... Весь сон в труху.

Гость
#19

Зачем работать с 10 -19 , если можно работать с 10-18. А с 9 утра это вообще зверство. Я работаю с 10-18 , и то много по времени, учитывая пятница короткий день.

Гость
#20

Сетевой маркетинг

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: