Гость
Статьи
Стараюсь быть …

Стараюсь быть женственной изнутри, но это мешает найти работу

У меня довольно твердый и упрямый характер, из-за этого у меня проблемы в личной жизни всю жизнь. Внешне я женственна, но характер... И вот я стала менять себя, принимать мягкость, деликатность. Теперь у меня проблемы с трудоустройством, я всем работодателям кажусь скромной, мягкой, не активной.
Не могу понять, что я делаю не так?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1
Гость

Теперь у меня проблемы с трудоустройством

а личная-то наладилась?

Гость
#2
табуретка

а личная-то наладилась?

нет

такое
#3

И смысл тогда себя переделывать?

Гость
#4

Настоящие женщины не работают, их мужчины обеспечивают.

такое
#5
Гость

Настоящие женщины не работают, их мужчины обеспечивают.

точно!))

Гость
#6
Гость

Настоящие женщины не работают, их мужчины обеспечивают.

Только не в нашей стране.

Гость
#7
Гость

У меня довольно твердый и упрямый характер, из-за этого у меня проблемы в личной жизни всю жизнь. Внешне я женственна, но характер... И вот я стала менять себя, принимать мягкость, деликатность. Теперь у меня проблемы с трудоустройством, я всем работодателям кажусь скромной, мягкой, не активной.Не могу понять, что я делаю не так?

Неужели так часто ищите работу и молодого человека. Странно и то и другое. Я работодатель, мне не нужны мягкие и не активные. Что касается женственности, если она и так видна невооруженным вззлядом, зачем что-то менять внутри, мужчина разберется, мне, лично, такие нравятся и я не один такой.

Гость
#8
Гость

Гость

Настоящие женщины не работают, их мужчины обеспечивают.

Только не в нашей стране.

Это точно!

Гость
#9

вы какая-т странная. найдите работ нормальную, покажите характер, а ух потом для мужиков будете мягкой и пушистой. или вы на собеседование ходите мужика искать? зачем там быть мягкой и женственной? делового костюма с юбкой вполне достаточно

Нюша Бородач
#10

Девушка должна быть женственной в личной жизни и танком в карьере. Нужно уметь грамотно совмещать.

Гость
#11
Гость

вы какая-т странная. найдите работ нормальную, покажите характер, а ух потом для мужиков будете мягкой и пушистой. или вы на собеседование ходите мужика искать? зачем там быть мягкой и женственной? делового костюма с юбкой вполне достаточно

правильно говорите.

Полина
#12
Гость

Настоящие женщины не работают, их мужчины обеспечивают.

тогда у нас в России нет женщин, все резиновые бабищи

Алёна
#13

Вы лучше определитесь, кто Вы ... Наеврное Вас в образах швыряет из в крайности в крайность, потому что Вы не понимаете своей сущности, что для Вас в приоритете и что комфортней. Я вот на своем примере объясню: до 34 лет делала карьеру, была юристом в организации. Характер у меня мягкий, очень дружелюбная, не конфликтная, весх жалею. Только с дисциплиной попала в цель - все остальное точно не мое. И как только я точно осознала, что не создана я для этой профессии под старость лет снизошла ко мне любовь великая. Уволилась, мужчине сказала, что буду лентяйкой, сидеть дома с ребенком (не его, своим) и не волнует откуда он деньги на семейство брать будет, но чтобы зарплату мою мне компенсировал) . Он посмеялся и ответил, что домохозяйка самая естественная работа женщины. Вот так и живу за спиной у мужчины своего. Действительно не кинул, не обманул, безработность моя его больше порадовала. А что касается меня, кажется что столько времени потратила впустую, как та лягушка, что взбивала молоко, но не взбила.

Алёна
#14

Добавлю, что дома мне очень комфортно, и о будущем я не очень волнуюсь. Карьера как и роль домохозяйки никаких стопроцентных гарантий на будущее не дает. Так же работодатель может уволить как и мужчина бросить. Но именно сегодня не хочу работать, устаю, нервничаю. Мне нравится быть мягкой, амебой. И это дело по большому только мое и моего мужчины.

Гость
#15
Алёна

Вы лучше определитесь, кто Вы ... Наеврное Вас в образах швыряет из в крайности в крайность, потому что Вы не понимаете своей сущности, что для Вас в приоритете и что комфортней. Я вот на своем примере объясню: до 34 лет делала карьеру, была юристом в организации. Характер у меня мягкий, очень дружелюбная, не конфликтная, весх жалею. Только с дисциплиной попала в цель - все остальное точно не мое. И как только я точно осознала, что не создана я для этой профессии под старость лет снизошла ко мне любовь великая. Уволилась, мужчине сказала, что буду лентяйкой, сидеть дома с ребенком (не его, своим) и не волнует откуда он деньги на семейство брать будет, но чтобы зарплату мою мне компенсировал) . Он посмеялся и ответил, что домохозяйка самая естественная работа женщины. Вот так и живу за спиной у мужчины своего. Действительно не кинул, не обманул, безработность моя его больше порадовала. А что касается меня, кажется что столько времени потратила впустую, как та лягушка, что взбивала молоко, но не взбила.

вы правильно все сделали, хотя долго пытались быть карьеристкой. а я не нахожу себе достаточно мягкости чтобы хотеть зависеть от мужика, а также достаточно твердости - чтобы стать успешной вумен. ни то, ни се. быть зависимой от мужчины ужасно боюсь.

такое
#16
Гость

вы правильно все сделали, хотя долго пытались быть карьеристкой. а я не нахожу себе достаточно мягкости чтобы хотеть зависеть от мужика, а также достаточно твердости - чтобы стать успешной вумен. ни то, ни се. быть зависимой от мужчины ужасно боюсь.

Почему? Боитесь что затянет?

Гость
#17
Гость

Настоящие женщины не работают, их мужчины обеспечивают.

это в мусульманских странах прокатит, у нас и альфонсов к тому дофига

Гость
#18
такое

Почему? Боитесь что затянет?

становишься зависимой.

лада
#19

Нужно быть собой, зачем себя ломать?

когда вы пытаетесь быть не тем, кем вы есть, это чувствуется, так что возможно вам отказывают из-за неискренности?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: