Гость
Статьи
Помогите, завтра …

Помогите, завтра собеседование на должность кредитный эксперт в "Восточном экспресс банке".

Это 1 собеседование, после учебы нигде еще не работала, поэтому опыта работы вообще нет. Вроде бы на все вопросы в анкете ответила..Какие примерно вопросы задают примерно? Не хочется растеряться.. Может кто-нибудь проходил собеседование в этом банке??

Marriina
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сосьете женераль восток?

гость
#2

В воскресенье?

Taro
#3

Первый блин как говорится "комом", зато приобретете опыт и не будете так мандражировать в последствии.

Marriina, смотрите еще варианты. Ведь они есть и гораздо лучше этого ;-) Успехов!

мышь серая
#4
гость

В воскресенье?

широка страна наша родная. ага.

мышь серая
#5

в смысле, сама сижу который вечер, дожидаюсь петропавловско-камчатского утра.

#6

В нашем отделении одни сокращения - я так думаю, зарплата там тоже не ахти. Оно вам надо?

Гость
#7

Нужно быть уверенной в себе, или уметь это показать.Представьте, что перед Вами такой же человек,как и Вы. Он ничем от Вас не отличается. Улыбайтесь,продумывайте то,что вы говорите и у Вас все получится! Говорю Вам как Мен. по персоналу))

Гость
#8

В нашем городе в этом банке работают одни идиотки-муклы, которые не могут квалифицированно ответить ни на один вопрос клиента. *** полные..а собеседование прошли, так что не волнуйтесь))))

и
#9

привет! я не прошла..видимо потому что не перезвонили.

тоже ответила на вопросы в анкете..а потом с другой девушкой общалась..вообщем мне дали наушники и сказали "продать" их..вот так)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: