Гость
Статьи
на работу в Москву из …

на работу в Москву из Сергиев Посада

Предложили работу в мск, есть жилье в Сергиев Посаде и авто, тяжело ли и долго будет добираться в мск на 9.00-10.00? сколько по времени ? по какой дороге? в какое время выезжать сутра и вечером что бы не стоять долго в пробках? спасибо за ваши ответы

никсон
20 ответов
Последний — Перейти
Овенка
#1

на машине собираетесь ездить? в какой район? у меня муж работает на нагатинской с 9 и выезжает от Пушкино в 7 утра(и это только летом, зимой в 6.10-6.30). Посад гораздо дальше, не проще ли эл-кой ездить будет?

Лора
#2

Летом можно ехать часа 4, а обратно еще дольше )))

Ездят по Ярлславке и Дмитровке.

Проще на электричке,на скоростной.

Ну если без пробок,то можно и за 40 минут доехать,только вот такое редко бывает,зимой если и ночью)

#3

Вам не жалко машину и денег на бензин? А еще куча потерянного времени. Электричка - Ваш вариант.

Гость
#4

почти 70 км от Москвы. ездить по ярославке. пробки нереальные. сегодня отстояли от пушкина почти. сейчас связанные с ремонтом шоссе. но так здесь всегда. ехать прийдется неогранич кол-во времени , обратно к 00.00. будете приезжать. электричкой надо (сама живу в Королеве)

Гость
#5

Ярославка, как основной вариант. Но там пробки жесть просто и они там уже всегда, плюс в Москве ремонт сразу после МКАДа. Ярославка в пиковое время встает уже чуть ли не сразу после Пасада. Можно свернуть на ММК, но все ближайшие другие шоссе тоже меньшим лучше. Но ездить по Ярославке- это ужасы просто. Я часто в Ярославль мотаюсь и то не в пиковое время. И все равно еще задолго до Тарасовки встреваю.

никсон
#6

буду работать на ленинском проспекте, в перспективе хочу снять квартиру в мск, но это только после того как твердо стану на ноги после нескольких з/п. Говорите на электричке... , а на какой вокзал она прибывает? сколько времени занимает езда в одну сторону? сколько стоят билеты ? там где я сейчас живу пробок мало бывает , но с москвой знаком и знаючто такое пробки, но в своем городе обходиться без машины не могу, я так понимаю в Мск машина это удобство но сомнительное так как кучу времени отбирают пробки...? спасибо вам за ваши ответы и советы , думал никто не ответит все же есть люди добрые!

Гость
#7
никсон

Предложили работу в мск, есть жилье в Сергиев Посаде и авто, тяжело ли и долго будет добираться в мск на 9.00-10.00?

ооооооо, милочка, это утопия! Мы, когда к родственника ездим, в субботу-то в 6-7 утра выезжаем из Москвы, чтобы по Ярославке по-быстрому проскочить и время-нервы не тратить. А ты в будни туда-сюда ездить собралась. Послушай добрый совет, ищи другие варианты жилья, иначе жизнь в такой дороге реально адом покажется. Как бы ни пыталась под пробки время подгадать, все равно не получится, будешь дольше до работы и обратно ехать, чем работать.

Овенка
#8

эл-ка на ярославский вокзал приходит. цена... ну 100-может с небольшим, посмотрите на tutu.ru? в одну сторону... часа полтора наверное будет

Гость
#9
никсон

буду работать на ленинском проспекте, в перспективе хочу снять квартиру в мск, но это только после того как твердо стану на ноги после нескольких з/п. Говорите на электричке... , а на какой вокзал она прибывает? сколько времени занимает езда в одну сторону? сколько стоят билеты ? там где я сейчас живу пробок мало бывает , но с москвой знаком и знаючто такое пробки, но в своем городе обходиться без машины не могу, я так понимаю в Мск машина это удобство но сомнительное так как кучу времени отбирают пробки...? спасибо вам за ваши ответы и советы , думал никто не ответит все же есть люди добрые!

По Москве от Ярославки до Ленинского доехать не сложно. Та часть садового несется утром, Ленинский тоже. Но вот обратно, если опять брать Садовое, то оно уже будет прилично стоять, ТТК тоже будет стоять и центр. Т.е. обратно добираться и по Москве будет сложно. Метро у вокзала Комсомольская. Давно там не была, но народу тоже уйма, все же 3 вокзала рядом и центр это. В общем, и в метро тоже пробки.

Гость
#10

ничего не получится.Отказывайтесь, вас надолго не хватит.

Гость
#11
Гость

и в метро тоже пробки.

Кстати, да :)) Еще пару лет назад терпимо было. А сейчас в часы-пик просто капец. У нас как по желтой ветке станцию Новокосино открыли, так такая толпа утром и вечером, что поезда пропускать приходится, потому как физически не влезть. Понятно, что люди-то не виноваты, им тоже на работу надо.

Гость
#12

Только электричка + метро и обратно.

А что такого? - всем машины подавай. На общ транспорте в область быстрее.

Гость
#13

от вокзала можно пройти минут 8-10 пешком до "красных ворот", сравнительно спокойно сесть, проехать 1 остановку и перейти на рыжую линию. а она уже идет параллельно ленинскому проспекту

Гость
#14

кстати, "красные ворота" это красная ветка, тоже вдоль ленинского идет. если работа за гагариным, то по ней даже удобнее ехать

никсон
#15

все же я так понимаю , лучше сразу серьезно задуматься о съеме квартиры, мне просто тяжело чисто финансово на первых порах потянуть аренду, так как я понимаю квартира будет стоить порядка 30000 р плюс комиссия плюс залог арендодателю итого 3000у.е. а еще надо что то кушать ездить итд, увы в данный момент я не распологаю такими финансами, поэтому первое время поживу в посаде поездя на электричке. Тогда скажите есть ли смысл гнать вообще машину в мск или это доп. затраты .

#16

Автор, электричка приходит и уходит по расписанию. Машину перепихивать: 40 км до МКАД, потом еще 30 - на тот конец Москвы (это по спидометру, временные рамки ... до Бесконечности). Что касается дороги - непредсказуемо. Электричка приходит сразу в центр, Ярославский вокзал, м. Комсомольская. Это прямая ветка Ленинского проспекта. Да и назад - по рельсам - пробок не бывает. Если только форс-мажор...

Гость
#17
никсон

все же я так понимаю , лучше сразу серьезно задуматься о съеме квартиры, мне просто тяжело чисто финансово на первых порах потянуть аренду, так как я понимаю квартира будет стоить порядка 30000 р плюс комиссия плюс залог арендодателю итого 3000у.е. а еще надо что то кушать ездить итд, увы в данный момент я не распологаю такими финансами, поэтому первое время поживу в посаде поездя на электричке. Тогда скажите есть ли смысл гнать вообще машину в мск или это доп. затраты .

Ох до чего ж провинция эта тупая надоела..."поездя" на электричке... (с)

Самому жрать не на что, хату снять денег нет, а он уже на машинешке своей вшивой по Москве рассекать собрался.

"Поездя" на метро, не переломишься.

денис
#18

езжу каждый день сергиев посад-метро перврмайская!среднее туда,обратно 1.20-2 часа даже с ремонтом!

asd
#21
Гость

Ох до чего ж провинция эта ***** надоела..."поездя" на электричке... (с)

Самому жрать не на что, хату снять денег нет, а он уже на машинешке своей вшивой по Москве рассекать собрался.

"Поездя" на метро, не переломишься.

на метрЕ

Гость
#22

Хороший вариант -Федор Чижов-экспресс с удобствами,час до Комсомольской без остановок.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: